загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
и строй мне рожицы... diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и строй мне рожицы...
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gifИсполнено Сударыня!
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Надежда присутствует всегда. Но с сайта я наверное удалюсь. Если честно то жалею что вообще здесь зарегестрировался.
Ну и зря,сайт хороший.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Конечно,уходите happy_rt_40.png Этот мир не для слабых. happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно,уходите Этот мир не для слабых.
Я не с мира а с сайта ухожу. А вешаться топиться и стрелятся не собирался. А Вы о чем подумали. Терминаторам привет.
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
долго думал после Ваше очередной порции злобы,осуждения и желочи;решил в Надежде на Чудо попробывать ещё раз!Смысл моих коментариев в темах,ответах в темах прост!"Если Мужчина на 1 или 2ом свидании,начнет "усиленно намекать"на интим,постельные отношения,секс,то после этого Женщина отношения с ним Прекратит!потому что Она понимает что нужна лишь для секса,что Её естественно Не устраивает и Обижает как Женщину и как Человека!и с этим Согласятся наверное 99%Женщин!так вот переведя это в мужскую плоскость получается,"если Женщина на 1 или 2ом свидании,а то и до него Интересуется зарплатой,ее сумой,то и Мужчине понятно что он нужен ей как "ходячий кошель"!что Его естественно не устраевает и оставляет осадок в Душе!о чем я и писал,не Обобщая Всех Женщин!и не Переходя на Личности!а что получилось Милые Женщины?читайте свои коментарии
Если бы женщина не интересовалась, а намекала на то, что хотела бы на 1-м свидании получить вашу зарплату, тогда это было бы равноценно тому, что мужчина намекает на 1-м свидании на с-с. А если мужчина просто интересуется насколько женщина темпераментна и не настаивает на обязательном контакте здесь и сейчас, то что здесь страшного? Наоборот, это может означать, что мужчина хочет гармонии во всех сферах жизни со своей избранницей. Вообще, конечно, интересоваться зарплатой это бесполезная информация, потому что вещь нестабильная, да и жадиной может мужчина оказаться.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Вообще, конечно, интересоваться зарплатой это бесполезная информация, потому что вещь нестабильная, да и жадиной может мужчина оказаться.
Верно подмечено)))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Если бы женщина не интересовалась, а намекала на то, что хотела бы на 1-м свидании получить вашу зарплату, тогда это было бы равноценно тому, что мужчина намекает на 1-м свидании на секс. А если мужчина просто интересуется насколько женщина темпераментна и не настаивает на обязательном контакте здесь и сейчас, то что здесь страшного? Наоборот, это может означать, что мужчина хочет гармонии во всех сферах жизни со своей избранницей. Вообще, конечно, интересоваться зарплатой это бесполезная информация, потому что вещь нестабильная, да и жадиной может мужчина оказаться.
Оля, совершенно согласна smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Алина а как же вы прокоментируете такой случай. Встретился со своей бывшей одноклассницей и мы стали вместе жить. У нее сын 1год и 9месяцев. Нигде не работала жила тем чем мама помогала. Я же пахал по 16 часов. Деньги в семью. Что то где то починить, пожалуйста. Купить малышу одежду игрушки памперсы питание и т.д. , всегдп за. Сделал ремонт в квартире. Сына оформили в садик. Сама устроилась на работу ( не без моец помощи) Прожили 3года. А потом в один прекрасный момент мне сказали что у нас ничего не получиться и лучше разойтись. Вот так без обьяснеий причин. Вот цинизм и проявился. То есть пока было тяжело, я ей был нужен. Как только жизнь наладилась, так сразу проваливай. Правильно говорит Сергей, женщины не способны на искренние чуства. Меркантильные и эгоистичные Вы создания.
Вот поэтому и желания искать кого-то больше нет. Все что сама заработаю и сделаю - это наше с ребенком; а "жизненную помощь" принимать нет больше желания (даше ввиде алиментов)... дабы не слыть меркантильной и эгоистичной. Ведь на любую ситуацию с разных углов зрения можно смотреть.... А спокойствие ЦНС дорогого стоит...

А то, что вы можете починить что-то, и не жалели для ребенка и семьи - большое к вам уважение....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 04.07.2011 11:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр