загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Где есть серьезные мужчины для семьи?!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Уж лучше спокойно пристрелить,чем тявкать как моська на слона!А если серьезно,в мужские дела и разговоры лучше не лезть,пока сам не попросит.
Правильно! Че тявкать то... Тем более если не просят.

А уж коли попросил, то дастала штатный ТТ, ну или там обрез дедовский и ч-ч-чпок...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уважаемая,у вас личные проблемы, связанные с Москвой?Личико то своё покажи,чтобы знать кого на вокзале домой отправлять...
Именно ваша неприязнь к провинциалам прослеживается из ваших сообщений. Только ваша заслуга в чем, что вы там родились? Это лишь факт... А кто и куда меня будет проважать - это вас не должно волновать. bye_rt_52.gif
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Именно ваша неприязнь к провинциалам прослеживается из ваших сообщений. Только ваша заслуга в чем, что вы там родились? Это лишь факт... А кто и куда меня будет проважать - это вас не должно волновать.
Да не неприязнь,а ответы на ваши комментарии.Взрослые люди,а пишите как прыщавые подростки из братской страны"всё москали сожрали" и т.д.Да и вдобавок свою голубизну нам приписываете,нехорошо nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не неприязнь,а ответы на ваши комментарии.Взрослые люди,а пишите как прыщавые подростки из братской страны"всё москали сожрали" и т.д.Да и вдобавок свою голубизну нам приписываете,нехорошо
Значит друг-друга не поняли. smile_rt_40.png А голубизну трудно кому-то приписать, если её нет.... её везде хватает... хоть у вас, хоть у нас... больных полно. bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
я такая старая уже ... smile_rt_40.png)) желаю девочкам зреть не быстро ,не медленно - а в срок, желаю мальчикам уметь ждать , и по возможности не есть зеленое и не зрелое . Про бабушек и дедушек говорить хорошо, но время изменилось ,столько возможностей для самореализации , дети они конечно хороши в любом возрасье , но знаете ребенку надо многое дать , не только материальное, духовное тоже ,опыт жизни собственной ,зрелость ума и души ...ну я тоже и в 15 лет детей хотела , но родила в 30, может и поздновато, но и я что то увидела и поняла в жизни к этому времени, многим пресытилась и мне есть на чем растить ребенка , есть чем с ним поделиться , объяснить, оградить ...помочь одним словом...а в 20 лет да еще когда кругом пьющие и гулящие , что то не то с программой ,почистить кое что не мешало бы
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Хочешь подругу, а сам другом женщине сможешь быть?
Я могу
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Замуж )))))))))))))))))))))))))) нормальные )))))))))))))))))))))))) парни )))))))))))))))))))))))))))))) НЕ ВЫХОДЯТ!!! Потому и пьют, что замуж вышли
Да еще и не за того мужика))))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Жестко вы тут,вы самих себя то слышите?! happy_rt_40.png
Я сама серъёзность happy_rt_40.png Да,нет,надо проще малость быть,тогда всё будет тип-топ happy_rt_40.png
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Правильно! Че тявкать то... Тем более если не просят. А уж коли попросил, то дастала штатный ТТ, ну или там обрез дедовский и ч-ч-чпок...
Обоих!!!!Чтоб не повадно было женщин в свои дела втягивать!!!!)
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
эт разновидность такая мужчин : для семьи? biggrin_rt_40.png
и что ж вы так москвичей-то не любите.. как будто именно они вам всю жизнь испортили))
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Начали за здравие, закончили за упокой))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
эт разновидность такая мужчин : для семьи? и что ж вы так москвичей-то не любите.. как будто именно они вам всю жизнь испортили))
Мне лично москвичи, не москвичи вообще все равно. Считаю что вопрос абсолютно искусственный, человек он или Человек или это уже не важно где он родился и вырос. Я лично себя вообще провинциалом не считаю. Я сибиряк и остался бы им, даже живя в мск.

Що до мск. То это не просто город, который устроен трудом его граждан как Красноярск или Краснодар к примеру. мск это федеральный центр, в котором аккумулируются материальные и человеческие ресурсы со всей страны.

Люди приезжающие в мск едут для того чтобы, тем или иным образом, поучаствовать в распределении этих ресурсов, а не для того чтобы потреблять что-нибудь созданное самими москвичами. Если последние не могут успешно конкурировать с выходцами из регионов за распределение федеральных ресурсов, и финансовых потоков, то это проблема москвичей, а не регионалов. И не нужно плакаться что мол, понаехали…

Мск может многое дать человеку, в том числе хорошее образование и карьеру. Не может дать одного – характер. Этот город не способствует рождению сильных характеров. Простой пример. За последние несколько сот лет мск не дала стране ни одного национального лидера. Со времен Петра Великого все русские Государи воспитывались в С-Петербурге. Все большевистские лидеры были из других регионов. Лидеры новой России опять из С-Петербурга. И это упрямый факт...
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется уже семью свою,чтобы любимый был всегда рядом,а вокруг одни гулящие да пьющие парни которым не чаго не надо..
Мне вот всего того же хочется, чего и Вам. Где найти одного и единственного, да ещё и не пьющего и не гулящего?....Наверное, таким человеком в современном мире сможет быть только принц из сказки....
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне вот всего того же хочется, чего и Вам. Где найти одного и единственного, да ещё и не пьющего и не гулящего?....Наверное, таким человеком в современном мире сможет быть только принц из сказки....
а сказка под названием ШРЕК diablo_rt_74.gif в этом мире не происходит того чего мы хотим angry_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Значит друг-друга не поняли. А голубизну трудно кому-то приписать, если её нет.... её везде хватает... хоть у вас, хоть у нас... больных полно.
100+
Светлана, Россия, Саратов, 39 лет
Светлана, Саратов, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а девушки где нормальные..?
по твоему их малооо???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр