загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нету однолюбов, есть люди, которые еще не встретили "того самого человека". Человека, за которого захотят замуж или жениться)
Вы ошиблись в утверждении)Елена..,
Мария, Россия, Сергиев Посад, 28 лет
Мария, Сергиев Посад, 28 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Однолюбы в отношениях только существуют. А если разошлись дорожки то однолюбство переходит к другому партнёру))) Перестрадайте,от обиды,предательсва,возможно появившихся комплесов... Иииии злитесь что тот человек так с вами обошёлся,лишил жизни на это время и вся любовь пройдёт и всё,можно жить заново... Только уже не с ушами в омут)))
Я люблю его уже на протижении 5 лет! И какие у нас только ссоры не были... И все ровно общались,мирильсь,целовались... А тут на тебе бросил толком не чего не обьеснив,за то утверждает,что это окончательно и без поворотно((((
Мария, Россия, Сергиев Посад, 28 лет
Мария, Сергиев Посад, 28 лет.
 
Пыталась строить отношения с другими людьми,не выходит.
Постоянно беру его за основу,всех сравниваю с ним! Потому что другие люди мне не интересны. Превратились в одгу серую массу...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Я люблю его уже на протижении 5 лет! И какие у нас только ссоры не были... И все ровно общались,мирильсь,целовались... А тут на тебе бросил толком не чего не обьеснив,за то утверждает,что это окончательно и без поворотно((((
Юношеский максимализм. 5 лет(!)... и зачем дети так быстро хотят повзрослеть? Вспоминаю себя в 18 лет - учеба, учеба и карьера,а на воспитании собака была вместо ребенка.
Мария, раз уж Вы так быстро окунулись во взрослую жизнь, надо браться за ум в прямом смысле слова, получить образование и профессию. Возможно тогда вновь станете интересны своему избраннику.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Я люблю его уже на протижении 5 лет! И какие у нас только ссоры не были... И все ровно общались,мирильсь,целовались... А тут на тебе бросил толком не чего не обьеснив,за то утверждает,что это окончательно и без поворотно((((
ОООО... Милочка моя... Это чувство - не любовь... Это зависимость...
И, как говорят в Одессе, "это две большие разницы"...
"Погуглите" в сети разницу между любовью и зависимостью... должно помочь...
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Не переживайте,вас тут научат "прожженные "дамы, у них все просто,с глаз долой, из сердца вон и вечный праздник)))
вы не находите что не правы. сначала человек уходит из сердца, а тол ко после этого можешь согласиться на разрыв. когда уже смотришь на него и понимаешь, что ты сама за себя. ему некогда быть мужем, отцом, у него есть он любимый и его личные потребности, развлечения. и так продолжается год. а после того, как ему надоешь, он еще и скандалы начнет закатывать каждый день и не только....и живешь с ним ради детей. может вы сами такой? вы не можете сами ничего чувствовать, поэтому обвиняете других?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
вы не находите что не правы. сначала человек уходит из сердца, а тол ко после этого можешь согласиться на разрыв. когда уже смотришь на него и понимаешь, что ты сама за себя. ему некогда быть мужем, отцом, у него есть он любимый и его личные потребности, развлечения. и так продолжается год. а после того, как ему надоешь, он еще и скандалы начнет закатывать каждый день и не только....и живешь с ним ради детей. может вы сами такой? вы не можете сами ничего чувствовать, поэтому обвиняете других?
Начнем с того что я никого не обвинял,а высказал свое мнение по своему опыту,насчет вас я ничего не говорил,а потому на конкретные личности переходить не нужно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Я люблю его уже на протижении 5 лет! И какие у нас только ссоры не были... И все ровно общались,мирильсь,целовались... А тут на тебе бросил толком не чего не обьеснив,за то утверждает,что это окончательно и без поворотно((((
Просто мальчик вырос. А у тебя подростковая влюбленность и как сказали уже зависимость. Если действительно любишь его, "отпусти" его. Тяжело, но можно и живи дальше. Займись дочкой, образованием и жизнь заиграет новыми красками, снова полюбишь и выйдешь замуж. И через много лет ты оглянешься назад и с улыбкой и без боли вспомнишь свою первую любовь. smile1_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Начнем с того что я никого не обвинял,а высказал свое мнение по своему опыту,насчет вас я ничего не говорил,а потому на конкретные личности переходить не нужно
простите. просто звучало это именно так. что мы тут ну как минимум расчетливые бездушные стервы. притом, кажется все.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
простите. просто звучало это именно так. что мы тут ну как минимум расчетливые бездушные стервы. притом, кажется все.
не все,через одну)))) biggrin_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
не все,через одну))))
ну спасибо diablo_rt_74.gif счастлива,что вы так считаете. ranting_rt_56.gif а кто же вы тогда,вы же тоже на сайте находитесь. а общественное мнение что все мужики козлы, а мужчины бараны. вы тогда кто?
а как известно, что в женщине пробудишь ,то и получишь в конце. а от природы все мы любим всем сердцем и душой, другое дело, что вы, мужчины топчите и сжигаете эту любовь настолько,что в этой душе еще лет 10 после вас,защитников, ничего расти не будет. а будет сплошной пустырь, заполняем мы который пренебрежением и цинизмом.. невозможно жить дальше с пустой душой, надо ее чем-то заполнить.пусть плохим но просто, чтобы не чувствовать боль. хотя вы считаете, что мы не люди.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
общественное мнение что все мужики козлы, а мужчины бараны.
Впервые вижу именно такую формулировку, пытаюсь найти прямую пропорциональность между мужиками и мужчинами, козлами и баранами... и ничего не выходит.
Столько текста и эмоций в посте. Я думаю, что ни к чему так нервничать и выливать негатив на мужчину, с которым Вы даже не знакомы.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Столько текста и эмоций в посте. Я думаю, что ни к чему так нервничать и выливать негатив на мужчину, с которым Вы даже не знакомы.
простите, но я не считаю себя и женщин вокруг бездушными существами, считающими что из глаз долой, из сердца вон. а этот человек заявил именно, что большинство здесь сидящих именно такие. не люблю когда оскорбляют ни за что.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Встречается такое не часто,но все же есть однолюбы! Любят одного человека на протижении всей жизни,а что же делать когда этого человека нет рядом и вы растались(развелись/разошлись) что же делать,ведь кажеться(а может так и есть) что он/а для тебя всеи когда он/а ушол/а и тебе ну не чего не хочеться. Ни есть,ни спать,ни жить,а если у вас еще и совместные дети,что тогда? Как жить дальше? И что же будет с личной жизнию?
К сожалению, малыш, настоящая любовь длится всю жизнь! Но в 18 мы часто за неё принимаем всё что угодно! А она ещё вся впереди! Не отчаивайся!!! Поверь, она у тебя впереди!!!

Пы.сы. Подожди годков так 10-15, если не пройдёт - то это ОНА!!! wink_rt_40.png
А сейчас учись, развивайся, расти и самосовершенствуйся, чтобы встретить своего принца во всеоружии! Никуда он от тебя не денется!!!
И не слушай злых испорченных тёток! Любовь ЕСТЬ! wink_rt_40.png Только не вздумай страдать!!! Поверь, всё будет ОТЛ!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2014 20:02
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
любого человека можно выкинуть из своей жизни, если вы не прожили с ним 20 лет
Из жизни, но не из души
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
ну спасибо счастлива,что вы так считаете. а кто же вы тогда,вы же тоже на сайте находитесь. а общественное мнение что все мужики козлы, а мужчины бараны. вы тогда кто? а как известно, что в женщине пробудишь ,то и получишь в конце. а от природы все мы любим всем сердцем и душой, другое дело, что вы, мужчины топчите и сжигаете эту любовь настолько,что в этой душе еще лет 10 после вас,защитников, ничего расти не будет. а будет сплошной пустырь, заполняем мы который пренебрежением и цинизмом..
king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр