загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
список что-то не сильно вдохновил. Многое читала, а остальное не захотелось.
Я только предложила. smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Рекомендую прочитать Библию, заостряя внимание на главах "левит", но читать надо параллельно с книгой " Бог как иллюзия"Ричарда Докинза, но вы до конца не поймете этих произведений если не прочитаете " сущность христианства" Фейербах, Людвиг, также вы должны на одном дыхании прочесть"Антихрист.Проклятие христианству"Ф.Ницше, но опять же это все нужно читать заранее прочитав,Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Женской аудитории советую прочесть " Золушка" Шарль Перро, "Сказка о рыбаке и рыбке"А.C.Пушкин. Мужскую аудиторию , не оставит равнодушным русское народное произведение" По щучьему веленью".
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Оценила чувство юмора.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
А я порекомендую Фрая!) У меня его целая полка, зачитанных до дыр, книг с подчеркнутыми карандашом перлами и закладками на любимых местах.
А пару дней назад открыла для себя "Цветы для Элджернона" (Киз Дениэл). Я не любитель медицинской и психологической тематики, но тут меня зацепило и поволокло. Рекомендую!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Классики не вмирают.
О,Генри, Кинг, Лем, Гаррисон, Шекли,Успенский..
Не успеваю перечитывать.
Сейчас Крайтона "Штамм Андромеда" в цатый раСс..и не надоедает smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Смотря какой жанр Вы любите, мне понравился Эндрю Крами, турбину можно почитать , несколько изменила мой взгляд ее поэзия) , а так для нескучного сейчас перечитываю Мураками .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В последнее время никак не могу найти того, что хотелось бы прочесть. Люблю различную литературу: биографии, семейные хроники, приключения, детективы, мистику, фантастику и т.д. Что порекомендуете почитать?
Код да Винчи, автор Браун Дэн... Рекомендую.
http://www.e-reading.link/book.php?book=7988
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Халед Хоссейни - Бегущий за ветром, Тысяча сияющих солнц. Правда не фантастика, не мистика, а просто про жизнь)
+1
мне очень понравились обе книги
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Смотря какой жанр Вы любите, мне понравился Эндрю Крами, турбину можно почитать , несколько изменила мой взгляд ее поэзия) , а так для нескучного сейчас перечитываю Мураками .
+1 за Мураками, практически все книги очень захватывающие.
А я сейчас Липскерова читаю, прочла четыре вещи, пока нравится.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2014 07:46
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ирина Головкина "Побежденные".
Эльвира Валерьевна Барякина "Белый Шанхай".
Наринэ Абгарян "Манюня" - это посмеяться, легко и непринужденно пишет.
Джорджа Р. Р. Мартин «Песнь Льда и Огня».
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Я сейчас читаю династию Романовых.авторы разные,но собрано в восьмитомник
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Т. Капоте "Завтрак у Тиффани", М. Цветаева "Повесть о Сонечке", С. Есенин "Чёрный человек", Е Шварц "Дракон", В. Маяковский "Клоп", В. Набоков "Камера Обскура".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Рекомендую прочитать Библию, заостряя внимание на главах "левит", но читать надо параллельно с книгой " Бог как иллюзия"Ричарда Докинза, но вы до конца не поймете этих произведений если не прочитаете " сущность христианства" Фейербах, Людвиг, также вы должны на одном дыхании прочесть"Антихрист.Проклятие христианству"Ф.Ницше, но опять же это все нужно читать заранее прочитав,Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах.
С Д. Алигьери надо начинать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Рекомендую прочитать Библию, заостряя внимание на главах "левит", но читать надо параллельно с книгой " Бог как иллюзия"Ричарда Докинза, но вы до конца не поймете этих произведений если не прочитаете " сущность христианства" Фейербах, Людвиг, также вы должны на одном дыхании прочесть"Антихрист.Проклятие христианству"Ф.Ницше, но опять же это все нужно читать заранее прочитав,Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах.
попробую читать по такому рецепту))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что порекомендуете почитать?
Скачивайте здесь через торренты сотни тысяч книг бесплатно http://booktracker.org/ Надеюсь что-нибудь интересное себе найдёте! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 20.11.2014 09:47
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Халед Хоссейни - Бегущий за ветром, Тысяча сияющих солнц.
"Эхо летит по горам" его же произведение.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
"Эхо летит по горам" его же произведение.
Надо почитать, спасибо))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Фрида Видгорова трилогия "Дорога в жизнь".
Нина Федерова "Семья".
Сергей Арсеньев "Ленка - пенка".
Анатолий Кузнцов "Бабий яр".

Это книги о жизни.....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Халед Хоссейни - Бегущий за ветром, Тысяча сияющих солнц. Правда не фантастика, не мистика, а просто про жизнь)
Спасибо за рекомендацию! Очень понравились!
Страницы:
1
2
3
В теме "Что рекомендуете почитать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр