загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Когда вы слушаете любимую музыку или просто ту,что нравится по тем или иным причинам,то что вам хочется в это момент или о чем думается?
Лично мне почти всегда хочется(если в данный момент я одна),чтобы был кто-то рядом...родственник,подруга(друг),сын,кто-то близкий...Но чаще всего у меня идет такой поток воспоминаний,таких разных...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу сразу танцевать... 4 (18.18%)
 
А я моментально подпеваю 8 (36.36%)
 
Открываю бутылочку любимого напитка 1 (4.54%)
 
Начинаю рисовать,мастерить,творить 1 (4.54%)
 
С таким воплощением начинаю готовить обед(ужин)... 1 (4.54%)
 
Секс,секс и ничего более 2 (9.09%)
 
......свой вариант (было бы очень интересно о нем узнать в комментах).Ведь велика сила МУЗЫКИ)))) 5 (22.72%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2015 16:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Согласна с Аброй-Кадаброй. Под каждую любимую песню разные желания.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
в данный момент слушаю (то, что нравится) - ни о чём не думаю, ловлю момент smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ловлю момент
....мне иногда кажется,что ловлю момент.... истины.А потом...сама себе "Наташа,стоп!".просто слушай и наслаждайся)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
....мне иногда кажется,что ловлю момент.... истины.А потом...сама себе "Наташа,стоп!".просто слушай и наслаждайся)))
я редко могу себе позволить - поэтому ловлю этот момент )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
И еще просьба к знатокам сообщить,если вдруг кто-то узнает ,когда будет концерт ансамбля Эрисиони в Москве или сможет помочь купить билеты.Знаю,что они очень дороги(но вдруг будут средние варианты). Очень люблю грузинскую музыку.
Буду очень благодарна всем откликнувшимся. good2_rt_68.gif
.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
когда будет концерт ансамбля Эрисиони
у них нет сайта своего? там бы афиша была rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у них нет сайта своего? там бы афиша была
Сейчас из-за напряженной политической обстановки в мире и на сайте - тишина.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
В любое время и в любом состоянии готов слушать... Тоже из грузин. biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.02.2015 18:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В любое время и в любом состоянии готов слушать...
give-rose_rt_60.gif обожаю эту песню rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Романс Лепса слушаю впервые.Трогает)))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Тоже из любимого...

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне еще эта очень нравится
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2015 18:31
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
В машине всегда предпочитаю слушать спокойную музыку , а то нога так и старается надавить на педальку акселератора... biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Главное что бы за душу брала...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Я тоже люблю душевную музыку,но мне нужно все таки слушать ее дозировано.Так как я очень сентиментальная.Чувства всегда дают о себе знать..
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня всегда в голове музыка играет какая нибудь, иногда я её еще и " подыгрываю" пальцами , на всем что под руку попадется, как на пианино, ну или играю партию ударных неосознанно, реже гитарные партии выдаю)) то есть музыка-вся моя жизнь, даже если я не буду слушать её, она все равно будет во мне звучать, тут уж ничего не поделаешь
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
меня всегда в голове музыка играет какая нибудь, иногда я её еще и " подыгрываю" пальцами , на всем что под руку попадется, как на пианино, ну или играю партию ударных неосознанно, реже гитарные партии выдаю)) то есть музыка-вся моя жизнь, даже если я не буду слушать её, она все равно будет во мне звучать, тут уж ничего не поделаешь
По кастрюльке побарабанить,пальчиками пощелкать,виртуальные клавиши понажимать - это классно!!! girl-dance_rt_72.gif
"А музыка звучит,музыка звучит.....
Слезы за улыбкой прячешь ты,
Не грусти и за все прости
На краю несбывшейся мечты."
Главное на нервных струнах близких не позволять себе играть wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По кастрюльке побарабанить,пальчиками пощелкать,виртуальные клавиши понажимать - это классно!!!
иногда играю на пианино ночью, хорошо что электронное, можно в наушниках, а то соседи давно убили бы наверное, следующая моя покупка-электронная ударная установка, очень хорошо снимает стресс
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
иногда играю на пианино ночью, хорошо что электронное, можно в наушниках, а то соседи давно убили бы наверное, следующая моя покупка-электронная ударная установка, очень хорошо снимает стресс
У нас сосед на площадке - барабанщик.Немного слышу его работу.Совсем чуть-чуть.У нас кухни через стенку.А вот соседям вверх,вниз очень уж достается.Бывают возмущены...делают визиты с жалобами. bayan.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр