загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас сосед на площадке - барабанщик.Немного слышу его работу.Совсем чуть-чуть.У нас кухни через стенку.А вот соседям вверх,вниз очень уж достается.Бывают возмущены...делают визиты с жалобами.
Выше этажом надо мной живет композитор и музыкант, член союза композиторов. Старый уже, но иногда поигрывает на пианино. А его последнее увлечение - банджо. Все бы ничего... И играет он неплохо. Но вдохновение к нему приходит обычно ночью, он берет банджо... А ритм отбивает ногой в пол!!!!
Вот за это ему стучат по батарее и ходят с жалобами)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И играет он неплохо. Но вдохновение к нему приходит обычно ночью, он берет банджо... А ритм отбивает ногой в пол!!!! Вот за это ему стучат по батарее и ходят с жалобами)))
Да,банджо -это красиво)))Кстати сейчас решила послушать.
Но вот ночью....спать охота.Понимаю Вас...Ох уж это ,его величество ВДОХНОВЕНИЕ)))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я когда еще в музыкальной школе училась, над нами жили пожилые бабушка с дедушкой, и бабуля как то к нам пришла и попросила меня играть... погромче)) оказывается дедушке нравится как я играю и он ложится на пол слушать, а в пожилом возрасте это неудобно уже)) но вообще у меня понимающие соседи, я их периодически спрашиваю-не мешаем ли мы им, а то дочка поет и играет на всем подряд, я тоже, еще и собака подпевает наша, в общем веселуха полная, но соседи не жалуются
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но вот ночью....спать охота.Понимаю Вас...Ох уж это ,его величество ВДОХНОВЕНИЕ)))))
ночь-волшебное время, когда вокруг тебя вроде бы куча людей, и ты не чувствуешь себя одиноким, но в тоже время никто не мешает, тогда как днем либо все на работе и рядом никого, пустые стены и квартиры, либо мешают, звуки отвлекают
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ночь-волшебное время
Любой творческий человек с Вами согласится.
А вот отдежуривший смену на скорой,к примеру,наверное скажет по-другому
Хорошо,Оля,что Вам удается ладить с соседями.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Под разные,своё настроение....плясать,танцывать,смеятся или творить bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр