загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Как много сделано в жизни ошибок которые уже никогда не исправить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Как много сделано в жизни ошибок которые уже никогда не исправить.
нет. не было бы тех ошибок - не знала бы я, что так поступать нельзя.
Светлана, Россия, Набережные Челны, 40 лет
Светлана, Набережные Челны, 40 лет.
 
Я, НЕТ, на ошибках учатся, не узнав слез и разочарований,не увидишь счастья. Как то так!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
безумно много сделано ошибок, за некоторые стыдно, некоторые нейтрально повлияли на жизнь, есть те которые пошли во вред, но Нет, не хотел бы прожить свою жизнь заново с возможностью исправить ошибки, ошибки нужно исправлять сейчас, неся за каждую ответственность!
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Нет, все, что было в моей жизни, все пошло на пользу. Ни о чем не жалею.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нет, поступила бы так же в 99 процентах случаев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ни за что!!!
Вот пару-тройку лет упущенного {суммарного} времени возвернуть бы... wink_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
да, я бы тогда не женился в 20 лет. остальное не плохо tongue_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Что серьезно никто не хотел бы?
А я бы с удовольствием вернулся бы лет на двадцать назад, с багажом нынешнего опыта, разумеется smile1_rt_40.png
Даже не для того, что бы ошибки исправить.... просто все сделать совсем по-другому, с новыми ошибками smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Что серьезно никто не хотел бы? А я бы с удовольствием вернулся бы лет на двадцать назад, с багажом нынешнего опыта, разумеется Даже не для того, что бы ошибки исправить.... просто все сделать совсем по-другому, с новыми ошибками
Аналогично. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Что серьезно никто не хотел бы? А я бы с удовольствием вернулся бы лет на двадцать назад, с багажом нынешнего опыта, разумеется Даже не для того, что бы ошибки исправить.... просто все сделать совсем по-другому, с новыми ошибками
Присоединяюсь
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нет. не было бы тех ошибок - не знала бы я, что так поступать нельзя.
В 24 всё только начинается
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я хотела бы,у меня появилась бы возможность хоть как-то исправить то,что сделано когда-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
с удовольствием вернулся бы лет на двадцать назад, с багажом нынешнего опыта,... все сделать совсем по-другому,
И для чего тогда возвращаться? Сейчас делайте по-другому, кто мешает?
А возвращение с опытом... никак не могу представить, как это выглядит. Как минимум, не с кем будет разделить вашу реальность, ведь вы будете такой один. И молодые друзья без опыта не факт, что останутся друзьями... И т.д. ))
А вы как себе это представляете?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) Гайдар крутые рассказы писал, да
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Что серьезно никто не хотел бы? А я бы с удовольствием вернулся бы лет на двадцать назад, с багажом нынешнего опыта, разумеется Даже не для того, что бы ошибки исправить.... просто все сделать совсем по-другому, с новыми ошибками
Я бы тоже вернулся даже без возможности исправить что-то
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни за что!!! Вот пару-тройку лет упущенного {суммарного} времени возвернуть бы...
А всё таки засомневались
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Жалею о многом
Некоторые вещи я бы уже не сделала
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И для чего тогда возвращаться? Сейчас делайте по-другому, кто мешает?
Что мешает шахматисту все сделать по-другому.... да, уже расставленные определенным образом фигуры, я так полагаю smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Несколько эпизодов исправила бы. Не больше. И то - это не обязательная программа. Из своей жизни не хотела бы вычеркнуть ни одного человека, которые встречались на пути. Всем благодарна за опыт и нынешнюю меня. Может быть, некоторые недостаточно получили моей благодарности -это бы исправила.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 20:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А всё таки засомневались
это не сомнения, а понимание, что часть моего драгоценного времени мною же выкинуто на ничто...

Поэтому ограничилась парой-тройкой (пятёркой?)))) лет, т.к. в последние годы все примерно стабильно.

Но координальных перемен в своем прошлом не хочу, я благодарна жизни за всё. И если ставить вопрос ребром "да" или "нет" - НЕТ! Обойдусь без прошлых лет, будущими возьму!!! )))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр