загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как минимум, не с кем будет разделить вашу реальность, ведь вы будете такой один.
Сейчас тоже хватает опыта, которого не с кем разделить. Кому расскажи - не поверят smile1_rt_40.png
Так что, нормально представляю... буду поглядывать на всех с высока smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
уже расставленные определенным образом фигуры
так и там (в прошлом) фигуры как бы уже расставлены... wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В 24 всё только начинается
в 24 уже были отношения, занявшие 9 лет (треть жизни), развод, крах всей системы ценностей и ребенок, оставшийся без отца)
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и там (в прошлом) фигуры как бы уже расставлены...
Вот я и хотел бы вернуться к той расстановке... ряд пешек на второй линии, и все фигуры на исходной smile1_rt_40.png
И каааак бац: e2-e4 smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже...
Эх ,знал бы прикуп,жил бы в Сочи
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Алена, в 24 крах всей системы ценностей? Ваших ценностей? Если вы разошлись и у вас остались силы жить дальше, никакого краха не было))) Была боль и разочарование. У вас остались вы и ваш ребенок. А это и есть самое ценное)))))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вот я и хотел бы вернуться к той расстановке... ряд пешек на второй линии, и все фигуры на исходной И каааак бац: e2-e4
Судьбу не обманешь, она сделает другой ход конем.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
а я бы хотела пережить некоторые моменты жизни еще раз и вернуться только для того, чтобы побыть подольше с людьми, которых больше нет и сказать им слова, которые не сказала...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я бы хотела... Нельзя так бездарно разбрасываться временем и возможностями, как я делала раньше. Но понимаешь это только с высоты прожитых лет...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Судьбу не обманешь, она сделает другой ход конем.
Зачем обманывать? Просто интересно сыграть по новой smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а я бы хотела пережить некоторые моменты жизни еще раз и вернуться только для того, чтобы побыть подольше с людьми, которых больше нет и сказать им слова, которые не сказала...
smile1_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
я еще эту жизнь не прожила)))) Не на все грабли наступила)))) так, чтоб там, за порогом офигели и сказали "А ну ка повтори!" Вот тогда можно и заново))))) благодаря тем ошибкам, которые я совершила, я такая какая я есть) и ни о чем не жалею)))) Я вот еще с парашютом не прыгала и за морошкой за Двину не ездила)))) Не уверена, чтобы та, с исправленными ошибками на это сподобилась бы)))) а я планирую)))) А! И в Европу до Парижу через Берлин на уазике с надписью на крыле "Будем жить!" и звездами! И обязательной фоткой на фоне Рейхстага))) меня и моего УАЗа)))))
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 09.06.2014 21:01
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Как много сделано в жизни ошибок которые уже никогда не исправить.
Скорее, не всю жизнь заново...А изменить лишь некоторые повороты.. Хотя,возможно, от этого и жизнь бы изменилась smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
я еще эту жизнь не прожила)))) Не на все грабли наступила)))) так, чтоб там, за порогом офигели и сказали "А ну ка повтори!" Вот тогда можно и заново))))) благодаря тем ошибкам, которые я совершила я такая какая я есть) и ни о чем не жалею)))) Я вот еще с парашютом не прыгала и за морошкой за Двину не ездила)))) Не уверена, чтобы та, с исправленными ошибками на это сподобилась бы)))) а я планирую)))) А! И в Европу до Парижу через Берлин на уазике с надписью на крыле "Будем жить!&q
Парашют дело хорошее, и Двина то же.
Но вот на УАЗике не нада, это уже экстрим.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Парашют дело хорошее, и Двина то же. Но вот на УАЗике не нада, это уже экстрим.
Конечно экстрим)))))) Но я его хочу!!!! УАЗ в смысле))))) В России нет дорог, поэтому русские придумали УАЗ, машину, которая никогда до конца не ломается. По крайней мере в любой деревне близ Мухосранска запчасти найти можно)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Зачем обманывать? Просто интересно сыграть по новой
вот да. Именно так - сыграть по новой. ))) лет так на пять меня назад.. ух.. я бы шах и мат.. ))))
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Жаль только время и упущенные возможности. Хотя возможно можно все исправить?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я бы хотела прожить жизнь еще раз. Ведь это был бы шанс начать все сначала! 100% - это была бы совсем другая жизнь.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Алена, в 24 крах всей системы ценностей? Ваших ценностей? Если вы разошлись и у вас остались силы жить дальше, никакого краха не было))) Была боль и разочарование. У вас остались вы и ваш ребенок. А это и есть самое ценное)))))
было все. и крах ценностей был. и их пересмотр. для меня семья была самым главным в жизни, я не мыслила себя вне семьи, а потом пришла к выводу, что это всего лишь отношения. и так бывает, что люди разводятся.
я была законченной идеалисткой, обещавшей дождаться и дождавшейся своего любимого из армии, наивной, растворившейся в любимом человеке, доверявшей ему безоговорочно. в общем, я была далека от реальности, росла в тепличных условиях и к суровой жизни оказалась не готова)
но ничего, и это пережили) вперед, за новым счастьем)))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 21:19
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр