загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так живите в настоящем и будьте счастливы, что же вам мешает?!
ничего не мешает,но если был бы шанс прожить еще раз,я бы даже не думала!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я бы хотела вернуть лишь одно время, моя большая ошибка в жизни-при разводе надо было сразу алименты с отца дочери взыскивать начать.....а мы его пожалели, его "лапшу" выслушали...а в итоге сейчас уже 5 судов и все по поводу алиментов для нашей совместной дочери...жесть.....
А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ХОРОШО, все отлично!!!
Анна, Россия, Омск, 55 лет
Анна, Омск, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но координальных перемен в своем прошлом не хочу, я благодарна жизни за всё. И если ставить вопрос ребром "да" или "нет" - НЕТ! Обойдусь без прошлых лет, будущими возьму!!! )))))
Совершенно с Вами согласна. Хотя с удовольствием вернулась и прожила бы еще раз последние 15 лет!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
А ответ не знаю принимается?=) Просто что-то хотелось бы изменить, что-то ни за что на свете. А в общем и целом разговор-то бесполезный - все равно все есть как есть=)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А какое это сейчас имеет значение? Живите ЗДЕСЬ и ТЕПЕРЬ, а не ТАМ и ТОГДА! Прошлого уже нет, а будущего еще нет, поэтому живите настоящим!
Да вот вся и проблема то в том что человек обременен прошлым и также будущим,на всех нас оказывает давление прошлое и все мы вынуждены считаться с будущим ,тут весь и конфликт,а настоящим живут животные.
Константин, Россия, Челябинск, 53 года
Константин, Челябинск, 53 года.
 
Я бы тоже вернулся, некоторые старые ошибки уже невозможно исправить...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я б не стала возвращаться, некоторые мои ошибки, которые я бы с радостью бы согласилась исправить лет 10 назад, принесли мне счастье, но это я осознала только сейчас, хорошие последствия этих ошибок вы можете увидите в будущем, жизнь же еще не кончилась....
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И для чего тогда возвращаться? Сейчас делайте по-другому, кто мешает? А возвращение с опытом... никак не могу представить, как это выглядит. Как минимум, не с кем будет разделить вашу реальность, ведь вы будете такой один. И молодые друзья без опыта не факт, что останутся друзьями... И т.д. ))
good2_rt_68.gif В точку!
Лучше прожить новую жизнь от рождения со своими ошибками swoon_rt_40.gif ,приключениями yahoo_rt_84.gif и шишками. blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png так интереснее! smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Как много сделано в жизни ошибок которые уже никогда не исправить.
Ни за что. Мне нравится то, что я имею.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я б не стала возвращаться, некоторые мои ошибки, которые я бы с радостью бы согласилась исправить лет 10 назад, принесли мне счастье, но это я осознала только сейчас, хорошие последствия этих ошибок вы можете увидите в будущем, жизнь же еще не кончилась....
Вот, здорово. А еще: сейчас с радостью вспоминаю очень тяжелые времена. Почему? Потому что прошла их достойно. Это дало мне тот стержень, который так был нужен. Я сама верю в то, что говорю. Сама себе верю. Если в 17 мне могли сказать, что я ничего не видела, поэтому такая благородная, то теперь, став еще лучше, я точно знаю, что это не от отсутствия опыта.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Если бы молодость знала, если бы старость могла....?Иметь бы нынишний опыт, да снова в молодость- многое бы по другому сделала... Когда я росла, мама часто говорила словами известного писателя, нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.... dntknw_rt_60.gif Не помогло!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр