загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где на данной фотке впадины?
об этом у вас есть время подумать до утра biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
об этом у вас есть время подумать до утра
А что думать. Про те, о которых я писал, на фото нет. ))))
Заодно обратите внимание на положение соска относительно большой грудной мышцы а Вас и на фото.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2015 01:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что думать. Про те, о которых я писал, на фото нет. )))) Заодно обратите внимание на положение соска относительно большой грудной мышцы а Вас и на фото.
Владимир, в художественных учебных заведениях нашей страны очень много часов отведено рисованию обнаженной натуры. Поэтому техника у наших художников очень высокая.
А обсуждать тут мой рисунок - смешно. Я никогда не училась рисовать. Просто Вы попросили, я показала tongue_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я тоже. но тут нет пошлости
простите, ничего личного, но рисунок Ваш ужасный unsure_rt_40.gif
и пошлость есть! (Пошлость — 1) скабрезность, непристойность, безвкусная и безнравственная грубость; 2) низкопробность в духовном, нравственном отношении. Википедия.)

а произведения Шиле, конечно, не для широкой публики))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а произведения Шиле, конечно, не для широкой публики))
да куда уж нам!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
простите, ничего личного, но рисунок Ваш ужасный
ужасный и пошлый - разные вещи
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочу поговорить с Вами об одном художнике. Звать его Эгон Шиле. А точнее про одну из его картин. Что можно успеть за три дня? Всего за три дня между смертью беременной жены и собственной смертью. Эгон Шиле успел написать картину. Фигура Шиле ярка и неординарна. Шестнадцать - он поступает в школу изобразительных искусств в Вене, потом переводится, успешно выдержав экзамен, в Академию художеств. Восемнадцать - организовывает первую выставку. Девятнадцать - его работы выст
Я бы не стала целенаправленно знакомить ребёнка с этим художником. Тот же Климт вызывает у меня гораздо больше восхищения. Ничего не упущу, если не познакомлю. Какой смысл изображения столь вызывающих объектов? Думаю, что цель - шумиха, которая, в свою очередь, нужна художнику для решения каких-то своих психологических проблем. Это только моё мнение.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Думаю, намеренно ребенка знакомить с творчеством Шиле не стала бы...
Хорошая тема и споры в ней понравились.
Создавайте, автор, еще темы о художниках, если можно.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Темы про педофилов пошли на где папа...интересно девки скачут
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Темы про педофилов пошли на где папа...интересно девки скачут
Игорь, больше позитиффа с утра yahoo_rt_84.gif
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
у нас в картинной галерее (я работаю в мытищинской) как раз сегодня открытие новой выставки учащихся худ. школы от 6 до 15 лет. с какого возраста приучать ребенка к искусству-да с какого хотите, тем более если ребенку нравится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
простите, ничего личного, но рисунок Ваш ужасный и пошлость есть! (Пошлость — 1) скабрезность, непристойность, безвкусная и безнравственная грубость; 2) низкопробность в духовном, нравственном отношении. Википедия.) а произведения Шиле, конечно, не для широкой публики))
Дада, люди неверно выбрали термин biggrin_rt_40.png
Не пошлость, а непристойность - вот будет вернее. cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотя вы правы. Ваш рисунок на ватмане вызывает сострадание и жалость.
зато большеголовые олигофрены Шиле вызывают у вас восторг))) mosking_rt_50.gif каждому своё)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2015 09:14
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Я, конечно, больше разбираюсь в агрономии, чем в живописи. Но мне очень приятно пообщаться с умными людьми biggrin_rt_40.png
Лично мое мнение: вот ЭТО - ИСКУССТВО





... а все эти "рисунки", на которых изображен "внутренний мир" "художника" или то, "как он воспринимает окружающую действительность"... МУТОТА... КОРЯВЫЕ ПОНТЫ тех, кто не способен просто видеть КРАСОТУ...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зато большеголовые олигофрены Шиле вызывают у вас восторг))) каждому своё)))
Из личных впечатлений - кум у меня работал в Государственном Русском музее большим человеком - столяром, забрел я как-то к нему на работу и встречу мы хорошенько так вспрыснули, причем о закуске как-то не обеспокоились, потом его по работе позвали - он мне и говорит - погуляй пока по музею пока я с делами... И я пошел.... Так вот - впечатления - классика - она и есть классика - ее созерцание ничего нового мне е добавила... Другое дело всякие абстракционисты и те, которые рядом - мне они стали гораздо понятнее... Я еще тогда подумал, что если регулярно пить какой-нибудь абсент, то у меня не хуже бы получилось... Великое дело - измененное сознание, только жалко, что в пьяном виде в музеи не пускают...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, в художественных учебных заведениях нашей страны очень много часов отведено рисованию обнаженной натуры. Поэтому техника у наших художников очень высокая.
Я в курсе. У меня жена имеет 4 художественных образования))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо за темку. Присоединюсь к просьбе выше - делайте еще темы об искусстве. Не так часто обращаюсь к этой теме в жизни, поэтому буду рада почитать/посмотреть здесь. smile_rt_40.png
У меня нет совета. Из предложенных решений мне ближе всего знакомить со стилями последовательно, двигаясь от античности к более современным, которые, кроме отпечатка личности автора несут еще и отпечаток времени.
Насчет представленных в теме работ - не считаю их пошлыми. Но ф.и.о. обсуждаемого художника вижу впервые, не возьмусь судить о его творчестве в целом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в курсе. У меня жена имеет 4 художественных образования))))
так почему бы ей не задать тот вопрос, что вы адресовали форуму?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр