загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В такой трактовке да. На счет его учеников. Не умри он в 28, возможно учеников было бы много.
Всё, Владимир, пора Вам сдаваться biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё, Владимир, пора Вам сдаваться
А мы с Владимиром не воюем, а ведем дискуссию, что бы показать например Вам, как надо общаться в цивилизованном обществе.

Кстати по его определению Эйнштейн гений.)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы с Владимиром не воюем, а ведем дискуссию, что бы показать например Вам, как надо общаться в цивилизованном обществе. Кстати по его определению Эйнштейн гений.)))
Ох, ты батюшки! Что же вы тогда тут делаете среди таких первобытных, как я ? Потому что так легче умничать?
Вас человек прижал к стенке, а Вы всё равно упираетесь на своём.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы с Владимиром не воюем, а ведем дискуссию, что бы показать например Вам, как надо общаться в цивилизованном обществе. Кстати по его определению Эйнштейн гений.)))
У вас глюки уже. Про Энштейна он не написал ни слова
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ох, ты батюшки! Что же вы тогда тут делаете среди таких первобытных, как я ? Потому что так легче умничать? Вас человек прижал к стенке, а Вы всё равно упираетесь на своём.
Ну Вы это еще не весь форум. Не льстите себе))))

В википедии написано)))
Ньютона признали на основании википедии, а что Эйнштейн хуже?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кстати, Владимир. Перечитал тему. Нигде я не писал, что Шиле гений. Хотя я лично так считаю. Писал, что рисует гениально.
А делать что то гениально это в русском языке значит делать что то талантливо, феноменально.
В том, что он талантлив Вы не сомневаетесь?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы это еще не весь форум. Не льстите себе)))) В википедии написано))) Ньютона признали на основании википедии, а что Эйнштейн хуже?
Но таких то оказалось большинство)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Большинство у нас за Путина.
А Вы его критикуете. Что с Вами не так, раз идете против большинства?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы это еще не весь форум. Не льстите себе)))) В википедии написано))) Ньютона признали на основании википедии, а что Эйнштейн хуже?
Вы тут выкладывали аттестат Энштейна, но даже в Википедии написано, что он не получил аттестата зрелости tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Большинство у нас за Путина. А Вы его критикуете. Что с Вами не так, раз идете против большинства?
С чего Вы взяли, что большинство за Путина? Владимир, вы бредите? Положите лёд на голову mosking_rt_50.gif
Уже и до Путина докатились biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2015 15:34
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы тут выкладывали аттестат Энштейна, но даже в Википедии написано, что он не получил аттестата зрелости
И в той же википедии он изображен.
Вы ее кстати читайте внимательно, про неполучение аттестата. А не так как Вам выгодно.
Там не только написано, что он не получил аттестат в Мюнхене, но и причина почему он не получил.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли, что большинство за Путина? Владимир, вы бредите? Положите лёд на голову Уже и до Путина докатились
Выборы и опросы социологов свидетельствуют, что большинство.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выборы и опросы социологов свидетельствуют, что большинство.
О, на эту тему есть очень много анекдотов biggrin_rt_40.png

О списке кандидатов в президенты России на следующие выборы говорить пока рано. Но победитель уже известен biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, на эту тему есть очень много анекдотов
На любую тему есть много анекдотов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На любую тему есть много анекдотов.
Владимир, вам утёрли нос. Можете продолжать заикаться. Мне это уже не интересно tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, вам утёрли нос. Можете продолжать заикаться. Мне это уже не интересно
Я Вас тоже очень сильно люблю wub_rt_44.gif
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Походила по темам и решила, что надо задать вопрос мой именно в этой теме. Вопрос такой, куда сводить ребенка на экскурсию в Санкт-Петербурге? Быть планируем там с 20 мая по 12 июня. Деток будет двое, 6 и 8 лет. Хотим в музеи, но какие именно, чтобы интересно им было? Помогите составить план мероприятий))) именно связанных с искусством, живописью ....
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Я тоже планирую в этом году съездить со старшими Питер посмотреть. Но что показывать, когда сама толком не знаешь ничего?? Лично я хочу воспользоваться услугами экскурсовода, нашла интересную подачу материала на сайте http://daria-nelidova.ru, буду звонить ближе к лету, общаться, что и как. Потому что и самой очень хочется посмотреть... наверное даже больше, чем детям)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр