загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не считаю. Почитайте за что и как он получил нобелевскую премию
А что тогда пользуетесь его научными открытиями?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, но даже я не считаю его ущербным. Я даже не считаю ущербным тех кому не нравится, то что нравится мне. Ущербность других определяете тут только Вы. Совпадение? Не думаю (с)
нет, это вы несколько листов назад, писали, что если человек чего то не знает, это плохо его характеризует
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что тогда пользуетесь его научными открытиями?
Каким?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нет, это вы несколько листов назад, писали, что если человек чего то не знает, это плохо его характеризует
Если что то не знает, а не если ему что то не нравится.
Почувствуйте разницу.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каким?
Общей и специальной теорией относительности.

Кстати не вина Эйнштейна, что премию за фотоэффект получил он, а Столетову не дали. Это претензии к нобелевском комитету.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Общей и специальной теорией относительности. Кстати не вина Эйнштейна, что премию за фотоэффект получил он, а Столетову не дали. Это претензии к нобелевском комитету.
Вот именно - премию дали не за теорию относительности, а за теорию фотоэффекта. Почитайте в интернете, как энштейну присуждали нобелевскую премию.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если что то не знает, а не если ему что то не нравится. Почувствуйте разницу.
А где вы прочитали у меня про нравится и не нравится?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно - премию дали не за теорию относительности, а за теорию фотоэффекта. Почитайте в интернете, как энштейну присуждали нобелевскую премию.
Какая разница за что дали. Даже если бы не дали ему премию вообще, то он бы остался в истории гениальным физиком, теорией относительностью которого сейчас пользуется весь мир.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а может все наоборот?))))) может евреев недолюбливают, потому что они и вправду умнее остальных и бедный мужик, которому мозги не позволяют придумать банки, ммм, раздувание гениев и все остальное, трудится в поле, считает себя ущербным, и от злости материт еврея. и в этом его счастье
отлично! это вы так воров оправдываете? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а может все наоборот?))))) может евреев недолюбливают, потому что они и вправду умнее остальных и бедный мужик, которому мозги не позволяют придумать банки, ммм, раздувание гениев и все остальное, трудится в поле, считает себя ущербным, и от злости материт еврея. и в этом его счастье
А, может, и нет)))
Может, евреев недолюбливают за то, что они искренне считают себя умнее остальных и не обладают достаточной культурой, чтобы скрыть это от окружающих.
И бедный мужик, которому совесть не позволяет придумать банки, ммм, раздувание гениев и все остальное, трудится. smile1_rt_40.png И в этом его счастье.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, но даже я не считаю его ущербным.
Ахххха. Вот лично мне не поверилось. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая разница за что дали. Даже если бы не дали ему премию вообще, то он бы остался в истории гениальным физиком, теорией относительностью которого сейчас пользуется весь мир.
Ау, Владимир не увиливайте от ответа. Почитайте лучше про Энштейна, как дело было на самом деле. Это уже давно стало всем известным фактом. Он украл работы у своей жены полячки. Он очередная дурилка для народа haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая разница за что дали. Даже если бы не дали ему премию вообще, то он бы остался в истории гениальным физиком, теорией относительностью которого сейчас пользуется весь мир.
"Гений" Энштейн до 7 лет не говорил, в школе учился на тройки.
Теорией относительности занималась его жена - физик
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2015 19:09
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Гений" Энштейн до 7 лет не говорил, в школе учился на тройки.
А его аттестат говорит другое.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ахххха. Вот лично мне не поверилось
И это Ваше право))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая разница за что дали. Даже если бы не дали ему премию вообще, то он бы остался в истории гениальным физиком, теорией относительностью которого сейчас пользуется весь мир.
Найдите в инете: Альберт Энштейн - картина великого надувательства: " Привет дуракам от афериста физики"
Помните его фото с языком ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2015 19:16
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Теорией относительности занималась его жена - физик
Как модно сейчас говорить.

Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Найдите в инете: Альберт Энштейн - картина великого надувательства: " Привет дуракам от афериста физики" Помните его фото с языком ?
Ну прочитал я эту статью. Ну что могу сказать сильно, последний раз я так смеялся, когда прочел, что Путина клонировали марсиане.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Энштей, я уверен на все сто, пользовался для всех своих теорий трудами шотландца Джона Непера, но нигде не упомянул о нем. Подлец.

Кстати многие современные ученые используют его изобретения, но не пишут о нем. Куда катится мир?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, евреев недолюбливают за то, что они искренне считают себя умнее остальных и не обладают достаточной культурой, чтобы скрыть это от окружающих. И бедный мужик, которому совесть не позволяет придумать банки, ммм, раздувание гениев и все остальное, трудится. И в этом его счастье.
Да! и так тоже smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр