загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чем навеяно: не успела я порадоваться, что на форуме появились темы об искусстве, как "по-полной" разочаровалась, не обнаружив в них ничего познавательно, до "светлого" дело тоже не дошло... cray_rt_62.gif А так хочется ИСКУССТВА!
Форумчане, прошу вас, выложите в темку то, что "трогает" вас - фотоработы, картины, книги, фильмы, скульптуры и т.п. Что для вас искусство? Душа истосковалась по прекрасному wub_rt_44.gif

Начну, с вашего позволения smile_rt_40.png Возьму из своей подборки "уличные скульптуры" одну из самых необычных. Не знаю, насколько это искусство, но это прекрасно, на мой взгляд.
Вкратце история появления (соглашусь, что это не всегда нужно, чтобы воспринять артобъект, но тут нестандартная ситуация). Когда-то было цветущее дерево около дороги. Потом остался обрубок, фактически пенёк. И студент, живущий поблизости, сделал Ангела. И радует теперь Деревянный Ангел жителей одного из наших городов. Вроде как, вошел даже в городской экскурсионный маршрут smile1_rt_40.png
Искусство для меня - это....

Искусство для меня - это....


Ах да... Душа у меня тонкая, зато рука твёрдая, и всех спорящих на тему "настоящее ли это искусство", пошлю... к модераторам smile_rt_40.png Всяческий позитивный и добрый флуд категорически ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а вот тот пенёк. Фото до того, как из него родился Ангел
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот тот пенёк. Фото до того, как из него родился Ангел
Круто!!!Человек в этом пне разглядел ангела - вот это Художник!!!)) good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Круто!!!Человек в этом пне разглядел ангела - вот это Художник!!!))
ага ) в этот сезон рядом с моим домом почти также "подровняли ветки" wacko_rt_40.gif и стоят теперь вдоль улицы 3-5метровые... "что-то" ph34r_rt_40.gif
Вот бы кто взялся за них girl-angel_rt_62.gif я согласна на любое эстетическое нечто smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ) в этот сезон рядом с моим домом почти также "подровняли ветки" и стоят теперь вдоль улицы 3-5метровые... "что-то" Вот бы кто взялся за них я согласна на любое эстетическое нечто
Эх,надо бы кинуть клич,предложить молодым и талантливым выразить себя..))) biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 

Вот искусство))))дочке понравилось-самое главное)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Вот искусство))))дочке понравилось-самое главное)))
Это ты сам наваял? biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для меня последним удовольствием и открытием стала книга Ивана Шмелева "Лето Господне".
Такое ощущение всеобъемлющего счастья от нее идет что сам успокаиваешься и приятное послевкусие остается. В ней повествование идет от лица 8-9 летнего мальчика. Очень живой язык и подробности жизни Москвы середины 19-говека. Очень познавательно и взрослым и детям. Почему нам в школе ее не преподавали, не пойму.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2015 12:31
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты сам наваял?
ага на день рождения)))доп/подарок для настроения с утра)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для меня последним удовольствием и открытием стала книга Ивана Шмелава "Лето Господне". Такое ощущение все объемлющего счастья от нее идет что сам успокаиваешься и приятное послевкусие остается. В ней повествование идет от лица 8-9 летнего мальчика. Очень живой язык и подробности жизни Москвы середины 19-говека. Очень познавательно и взрослым и детям. Почему нам в школе ее не преподавали, не пойму.
ух ты, как вкусно описала!!! попробую не забыть, поинтересоваться (сейчас занята другим чтением)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для меня последним удовольствием и открытием стала книга Ивана Шмелева "Лето Господне". Такое ощущение всеобъемлющего счастья от нее идет что сам успокаиваешься и приятное послевкусие остается. В ней повествование идет от лица 8-9 летнего мальчика. Очень живой язык и подробности жизни Москвы середины 19-говека. Очень познавательно и взрослым и детям. Почему нам в школе ее не преподавали, не пойму.
Мне тоже очень понравилось! good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ага на день рождения)))доп/подарок для настроения с утра)
Шикарно! rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для меня последним удовольствием и открытием стала книга Ивана Шмелева "Лето Господне". Такое ощущение всеобъемлющего счастья от нее идет что сам успокаиваешься и приятное послевкусие остается. В ней повествование идет от лица 8-9 летнего мальчика. Очень живой язык и подробности жизни Москвы середины 19-говека. Очень познавательно и взрослым и детям. Почему нам в школе ее не преподавали, не пойму.
о, аудиокнига? тогда больше шансов, что "руки дойдут" Я относительно недавно привыкла к аудиокнигам )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ой, а мона еще чуть пофлудить? rolleyes_rt_40.gif
Нам в школе задали рисунок к русской народной сказке нарисовать, и мы с второклашкой приняли решение рисовать к Зайкиной избушке иллюстрацию.
И я, для наглядности, нашла в инете мультик. Рисунок мы сдали.
А мульт 1973 года сохранила (очень понравилась картинка). Я его раньше не видела.
Приятно что авторы творчески подошли, а не плоско как сейчас . Петух там каллоритный, с трубочкой.... biggrin_rt_40.png и зайчишка трогательный с узелком smile1_rt_40.png
.
Такой подход это тоже искусство, на мой взгляд
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2015 12:47
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В Хабаровске есть такая традиция. На каждый Новый год на центральной площади устраивается международный конкурс "Ледовая фантазия". Из Амура вырубают кристально-чистый лед. Делают различные скульптуры. Очень красиво. Сама видела неоднократно. На мой взгляд искусство.




Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 



для меня вот это- искусство rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Хабаровске есть такая традиция. На каждый Новый год на центральной площади устраивается международный конкурс "Ледовая фантазия". Из Амура вырубают кристально-чистый лед. Делают различные скульптуры. Очень красиво. Сама видела неоднократно. На мой взгляд искусство.
И в Архангельске тоже. Очень красиво!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем навеяно: не успела я порадоваться, что на форуме появились темы об искусстве, как "по-полной" разочаровалась, не обнаружив в них ничего познавательно, до "светлого" дело тоже не дошло... А так хочется ИСКУССТВА! Форумчане, прошу вас, выложите в темку то, что "трогает" вас - фотоработы, картины, книги, фильмы, скульптуры и т.п. Что для вас искусство? Душа истосковалась по прекрасному Начну, с вашего позволения Возьму из своей подборки "уличные скульп
Очень необычно и душевно. Цепляет. Какой это город?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень необычно и душевно. Цепляет. Какой это город?
Самара smile_rt_40.png Статью нашла в инете, когда изучала необычные уличные памятники
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И в Архангельске тоже. Очень красиво!
что значит из чистой воды. Такие прозрачные!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эх,надо бы кинуть клич,предложить молодым и талантливым выразить себя..)))
ага, надо. только нам молодых не обязательно mosking_rt_50.gif желательно просто талантливых rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр