загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самара Статью нашла в инете, когда изучала необычные уличные памятники
Спасибо)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
К сожалению, с телефона не могу выкладывать сюда фотки и ссылки, но хотелось бы отметить мастера росписи по шёлку (батику) Марию Каминскую. Великолепные у неё работы!
Ещё видела на нашем Приволжском телевидении одного художника, который делал шикарные картины из сухих листьев и травы. Вообще, нас окружает искусство, только нужно уметь его заметить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
К сожалению, с телефона не могу выкладывать сюда фотки и ссылки, но хотелось бы отметить мастера росписи по шёлку (батику) Марию Каминскую. Великолепные у неё работы! Ещё видела на нашем Приволжском телевидении одного художника, который делал шикарные картины из сухих листьев и травы. Вообще, нас окружает искусство, только нужно уметь его заметить.
Катя, добавь, когда будет возможность, ладно? smile_rt_40.png Хочется в темке видеть прекрасное girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.09.2015 15:42
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катя, добавь, когда будет возможность, ладно? Хочется в темке видеть прекрасное
Если получится, накидаю smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Табуретка на кухню, материал дуб, всё выпилено из массива и собрано по частям, никакого шпона и стальных элементов.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2015 16:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Табуретка на кухню, материал дуб, всё выпилено из массива и собрано по частям, никакого шпона и стальных элементов.
ваша работа? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Табуретка на кухню, материал дуб, всё выпилено из массива и собрано по частям, никакого шпона и стальных элементов.
ооо класная штука! люблю такие вещи- сохранившие тепло рук своего мастера smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша работа?
Работа моя, размеры дал приятель, которому табуретку делал, всё остальное, - карандашные наброски, виртуальные модели, расчёт траекторий станка с чпу, технология этапности создания и прочее начиная с покупки досок, моё, только покрасить помогли в соседнем цехе. Есть малая часть ручной работы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2015 16:20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работа моя, размеры дал приятель, которому табуретку делал, всё остальное, - карандашные наброски, виртуальные модели, расчёт траекторий станка с чпу, технология этапности создания и прочее начиная с покупки досок, моё, только покрасить помогли в соседнем цехе. Есть малая часть ручной работы.
Классно good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Античная табуретка - здорово!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
http://doodoo.ru/girls/15737-unborn-children-monument.html

По-моему, Лев Семенович Выготский обозначал искусство как общественную технику чувств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Маша, ну что же ты сюда парочку изображений не добавила? эхх (
На паре картин увидела полную луну и вспомнила, что прошедшей ночью, а если точнее - после 5 утра - луна было полной и оч близко к земле, оттого - кроваво-красной. вот )
А еще я не удержалась, полезла по сайту дальше и нашла прикольный рецепт ленивого чизкейка всего из 3х ингридиентов. Но мне такой не сделать, потому что по рецепту нужно трижды по 15 мин строго выдерживать определенную температуру, с моей плитой этот номер не выйдет sorry_rt_48.gif Вот чем заканчиваются походы по ссылкам beee_rt_56.gif Сюда визуальный ряд добавляй smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://doodoo.ru/girls/15737-unborn-children-monument.html ......искусство как общественную технику чувств.
ага, понравилась скульптура "со смыслом"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как думаете, тут использовался фотошоп?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как думаете, тут использовался фотошоп?
Конечно))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ой, а мона еще чуть пофлудить? Нам в школе задали рисунок к русской народной сказке нарисовать, и мы с второклашкой приняли решение рисовать к Зайкиной избушке иллюстрацию. И я, для наглядности, нашла в инете мультик. Рисунок мы сдали. А мульт 1973 года сохранила (очень понравилась картинка). Я его раньше не видела. Приятно что авторы творчески подошли, а не плоско как сейчас . Петух там каллоритный, с трубочкой.... и зайчишка трогательный с узелком .Такой подход это тоже искусство,
Чудо мультипликации, дюже порадовал зайка))) Умилило целомудренное переодевание за занавеской, а после курнув с петухом, пошли на лису biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Табуретка на кухню, материал дуб, всё выпилено из массива и собрано по частям, никакого шпона и стальных элементов.
Здорово! Как фанат дубовой мебели, восторгаюсь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр