загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Никите Михалкову -70. Какой Ваш любимый фильм?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Михалков перестал снимать простое кино, вот картины и стали непонятны большинству. А "не понимаю", значит, злюсь. А не на себя же злиться
Перестал снимать простое ? Или наоборот ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перестал снимать простое ? Или наоборот ?
Перестал снимать простое кино = стал снимать сложное
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Перестал снимать простое кино = стал снимать сложное
Сложное - это что у него ? "Утомленные" -2 ? Или "Цирюльник"? Или "12" ? Так там все на поверхности.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сложное - это что у него ? "Утомленные" -2 ? Или "Цирюльник"? Или "12" ? Так там все на поверхности.
И еще несколько слоев.и
В том и гениальность - для каждого зрителя создать свой слой. Как у Макса Фрая wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.10.2015 13:41
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мария, я сказала своё мнение. Лично МНЕ он неприятен, мне всё равно, что пишет о нём интернет. Где Вы нашли истерию, я не знаю. Это лично Ваша обидка.
Я тоже просто написала личное мнение.
Неприятен он не только Вам, увы - очень много кому)))
Ничего личного give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Несколько слоев - это "Обломов", "Неоконченная пьеса", "Пять вечеров", "Без свидетелей"...

А в последних - только претензия на многослойность. ИМХО.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..." С. Довлатов "КОМПРОМИСС ОДИННАДЦАТЫЙ"
это уже было
так же как и мужчины предпочтут девушку с изюминкой, чертинкой и проч, пресной, правильной девушке
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
"Свой среди чужих, чужой среди своих".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
какая там "многослойность" в последнее время..
смесь академизма с нездоровой экзальтацией и шаблонизмами..
мэтры тоже стареют
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
если "12" это его кино - то очень хороший фильм .
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
какая там "многослойность" в последнее время.. смесь академизма с нездоровой экзальтацией и шаблонизмами.. мэтры тоже стареют
Я думаю, что дело не в старости, а в желании "пасти народы". Как говаривал Гумилев Ахматовой :"Аня, если я начну пасти народы, пристрели меня".
Художник и власть - вещи трудно совместимые.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если "12" это его кино - то очень хороший фильм .
Его. И мне "12" тоже понравился.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Его. И мне "12" тоже понравился.
у меня просто одноклассник начал смотреть и не досмотрел до конца ,сказав что очень тяжёлый фильм . а раз тяжёлый - то значит для меня . посмотрел оказался простой и нормальный ,но для меня только на один раз .
а так наши фильмы совсем не смотрю ,если только советские
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у меня просто одноклассник начал смотреть и не досмотрел до конца ,сказав что очень тяжёлый фильм . а раз тяжёлый - то значит для меня . посмотрел оказался простой и нормальный ,но для меня только на один раз . а так наши фильмы совсем не смотрю ,если только советские
"12" смотрела дважды, проникновенно, думать головой заставляет. И сердцем, может, тоже немного.
А советские - это да, это частично даже то самое, что нас делало и делает людьми)) Русскими. Россиянами. Советские да.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Возражу, вполне опрометчиво, по-моему. Это такая интересная история, когда какого-то известного и талантливого человека "вдруг" по совершенно "объективным" причинам начинает не любить (мягко говоря) множество совершенно незнакомых с ним людей. Очень забавно (было бы, если б не было печально). Истерия такая. Понятно, что могут быть непонятки у всех: на работе, роль не поделили, не взял в фильм, не так посмотрел, завистники опять же есть у всех, куда от них спрячешься... Ну,


Вы кое что забыли по дороге...

Для тех кто в танке:

"Что за налог собирает Михалков

РСП Никиты Михалкова собирает так называемый авторский сбор в один процент с каждого мобильного телефона, компьютера, ноутбука, планшета, видеокамеры, флешки, CD- или DVD-диска. Налог не распространяется только на продаваемые в стране телевизоры. В СМИ сбор часто называют «налогом с болванок».

Правом взимать такой налог организацию Михалкова наделили в 2010 году. Основанием для введения сбора послужил тот факт, что покупаемая пользователями техника в дальнейшем часто используется для записи, копирования и распространения музыки и видео в обход действующих авторских прав."
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.10.2015 22:41
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Вот она, истерия в действии))
Некоторые с размаху даже не заметили, что тема изначально создана автором - к юбилею любимого (мною))) артиста, то есть подразумевает празднично-конструктивный настрой. поделиться, какие фильмы вспоминаются в первую очередь и понравились.

Увидев в названии кодовое слово (в данном случае фамилию "Михалков"), все загипнотизированные интернетом бросились сюда его бранить. и дела нет, что он не читает. Ну было бы смешно, если б не печально.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Спасибо за фото, рада лишний раз полюбоваться на одного из наших талантливейших современников))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Вот она, истерия в действии)) Некоторые с размаху даже не заметили, что тема изначально создана автором - к юбилею любимого (мною))) артиста, то есть подразумевает празднично-конструктивный настрой. поделиться, какие фильмы вспоминаются в первую очередь и понравились. Увидев в названии кодовое слово (в данном случае фамилию "Михалков", все загипнотизированные интернетом бросились сюда его бранить. и дела нет, что он не читает. Ну было бы смешно, если б не печально.
Не вижу повода для печали, уж простите.
И логики, увы, не наблюдаю в том, что Вы пишете. Ибо Ваш пафос тоже не очень уместен, раз юбиляр не читает этот сайт.))
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вокзал для двоих.
Да, этот смотреть интересно многажды.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр