загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Рекомендую. Полезная книга о здоровье и не только
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем привет
До майских у меня горячая пора, но не смогла удержаться, зашла на форум, чтобы поделиться отзывом о книге.
Итак, сейчас читаю книгу "В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов", автор Ася Казанцева.
Гомеопатия, вакцинация, гмо, вич, акупунктура, кто умнее - мужчины или женщины, влияет ли пропаганда на то, кто станет геем и т.д. - всего 12 глав, по каждой из тем (перечислила частично).
Автор много лет занимается научной журналистикой. Её книга заметно выделяется грамотным научным подходом, изложенным простым понятным языком, и с юмором у неё тоже порядок ) Посоветовала её уже знакомым мамочкам, обсудила с подругой прочитанные главы ))

У этого автора есть еще интересная книга про мозг (найдите по фио), тоже рекомендую.

Хорошего вечера за интересной книгой smile_rt_40.png
Я смогу перед сном пару десятков страниц одолеть )) Жду с нетерпением rolleyes_rt_40.gif

зы А вы что сейчас читаете?

зы 2 Крестнице (первоклассница) в скайпе читаю сейчас книгу Маши Траут Съедобные сказки
Рекомендую тем родителям, у кого дети привереды spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Интересно, посмотрю.
Сейчас перечитываю Пикуля "Жирная, грязная и продажная" про нефть wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Л. Трубе " Как возникли географические названия Горьковской области" вперемешку с "Домом утраченных грез" Грэма Джойса.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катюш, спасибо! Про мозг- моя тема, smile_rt_40.png недавно
Бехтереву Наталью читала ... girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Гастон Леру "Призрак Оперы"
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Маша Трауб biggrin_rt_40.png .Мне многие ее книги нравятся.Читаешь и узнаешь себя.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 18.04.2016 20:03
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Перечитываю "Тихий Дон", и в очередной раз убеждаюсь, что не Шолохов это написал. Ни разу не он...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я читаю Анатолия Некрасова "Зачетная книжка жизни. Учимся любить". Впечатлениями позже поделюсь, только начала читать
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Перед свиданием с незнакомцем можно почитать книгу " Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях" Есть над чем посмеяться, чему удивиться)) Автор Крам Ден.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
книжного вора закончил читать.Зусака.
а сейчас лёёёгонький детективчик)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Перед свиданием с незнакомцем можно почитать книгу " Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях" Есть над чем посмеяться, чему удивиться)) Автор Крам Ден.
даааа.от Вас после прочтения ничего не скроешь))))))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
даааа.от Вас после прочтения ничего не скроешь))))))
А Вы и не скрывайте! biggrin_rt_40.png

По свежим следам после прочтения легко обнаружить ложь) Потом без практики приемы забываются)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
а я читаю "Незнайка на луне" ....
Могу посоветовать ещё приключения: "26-этажный дом на дереве" Энди Гриффитс)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Последний год читаю разные серии Вадима Панова, люблю фантастику!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы и не скрывайте! По свежим следам после прочтения легко обнаружить ложь) Потом без практики приемы забываются)
да я сама правда правдивая)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
"Тень горы" Грегори Девид Робертс - в домашних условиях.бумажную beach_rt_68.gif . И вне дома в электронке - "Историю государства Российского" Н.М.Карамзина good2_rt_68.gif .
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
26-этажный дом на дереве
Если книжка, добрая, то я с удовольствием почитаю.
Спасибо.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если книжка, добрая, то я с удовольствием почитаю. Спасибо.
Если Ваш ребёнок уже умеет читать, то прочтет ее за пару вечеров! )
И уговаривать не придётся)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интересно, посмотрю. Сейчас перечитываю Пикуля "Жирная, грязная и продажная" про нефть
ооо помню, очень понравилось smile1_rt_40.png как почти все у него
я сейчас читаю Веллера, закончила "Махно", сейчас "Великий последний шанс" гоняюсь за "записками полковника Звягина" но она на руках постоянно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр