загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маниакальная забота о здоровье
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице)
Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают?

Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень.
Флудить можно, по-доброму)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это не только у мужчин. Есть такое и у женщин. Навязчиво состояние.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Часто начинается с навязчивой идеи мыть всегда руки. Сначала выглядит простой фобией.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических...
Когда причины становятся видимыми, к сожалению, бывает уже поздно. Я приветствую такую заботу о здоровье. Это означает, что человек хочет жить долго
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Это очень редкое явление) Обычно пока гром не грянет - никто никуда не идет) И даже когда грянет - не всегда идут)

Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Когда причины становятся видимыми, к сожалению, бывает уже поздно. Я приветствую такую заботу о здоровье. Это означает, что человек хочет жить долго
Не знаю долгожителей часто посещаюших врачей smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
В магазин идти лень, а тут больница! swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Потом начинается обсессивно когнитивный синдром. И все. Чел слетел с катушек.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Когда причины становятся видимыми, к сожалению, бывает уже поздно. Я приветствую такую заботу о здоровье. Это означает, что человек хочет жить долго
Раз в год, диспансеризация да, или по симптомам. Но с любым "чихом" бежать, по моему это патология. Мнительность, как правило ничего не имеющая под собой. Этим невротики страдают и не только в этом проявляется.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Причина в надежде на спасение)) Сам стараюсь стороной обходить медучреждения.Однажды скорая меня привезла в больницу,я как увидел куда кладут меня,к бомжам,я сразу выздоровил !
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это очень редкое явление) Обычно пока гром не грянет - никто никуда не идет) И даже когда грянет - не всегда идут) Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
Это да, основная масса мужчин до последнего к врачу не идут. Сына моего, к примеру, не заманить калачом.
Тем интереснее, что это - фобия?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Причина в надежде на спасение)) Сам стараюсь стороной обходить медучреждения.Однажды скорая меня привезла в больницу,я как увидел куда кладут меня,к бомжам,я сразу выздоровил !
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
куда кладут меня,к бомжам,я сразу выздоровил
biggrin_rt_40.png классный метод.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
обсессивно когнитивный синдром
А что это такое? blush_rt_40.gif huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
У нас врачи не замечают даже явных признаков нездоровья.
Могут "не замечать":
сильные хрипы в груди, которые соседи по очереди в кабинет без стетоскопа слышат,
давление 160 на 240 и то, что человека доставляла скорая 3 дня подряд, а его даже не приняли,
переломы могут не замечать на рентгеновском снимке, хотя пальцами прощупывается и визуально видно...

Да много ещё чего могут не замечать...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это такое?
В гугле гляньте!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Это психические растройства
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это нечто аутоиммунное, тьфу ты, психическое.... biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Раз в год, диспансеризация да, или по симптомам. Но с любым "чихом" бежать, по моему это патология. Мнительность, как правило ничего не имеющая под собой. Этим невротики страдают и не только в этом проявляется.
Я как раз о периодических обследованиях. Не про любой чих
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Часто начинается с навязчивой идеи мыть всегда руки. Сначала выглядит простой фобией.
"Авиатор" посмотрели на досуге?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр