Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 45 лет.

Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице)
Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают?

Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень.
Флудить можно, по-доброму)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.
Сейчас на сайте

Это не только у мужчин. Есть такое и у женщин. Навязчиво состояние.
Василий
Сейчас на сайте

Часто начинается с навязчивой идеи мыть всегда руки. Сначала выглядит простой фобией.
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Ольга, Россия, Москва писала:
Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических...
Когда причины становятся видимыми, к сожалению, бывает уже поздно. Я приветствую такую заботу о здоровье. Это означает, что человек хочет жить долго
Максим
Максим, Россия, Москва, 33 года.

Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Это очень редкое явление) Обычно пока гром не грянет - никто никуда не идет) И даже когда грянет - не всегда идут)

Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

Алла, Россия, московская область писала:
Когда причины становятся видимыми, к сожалению, бывает уже поздно. Я приветствую такую заботу о здоровье. Это означает, что человек хочет жить долго
Не знаю долгожителей часто посещаюших врачей smile.gif
Иван
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 34 года.

В магазин идти лень, а тут больница! swoon.gif biggrin.gif
Василий
Сейчас на сайте

Потом начинается обсессивно когнитивный синдром. И все. Чел слетел с катушек.
Галка
Галка, Москва, 45 лет.

Алла, Россия, московская область писала:
Раз в год, диспансеризация да, или по симптомам. Но с любым "чихом" бежать, по моему это патология. Мнительность, как правило ничего не имеющая под собой. Этим невротики страдают и не только в этом проявляется.
Олен)))
Олен))), Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Причина в надежде на спасение)) Сам стараюсь стороной обходить медучреждения.Однажды скорая меня привезла в больницу,я как увидел куда кладут меня,к бомжам,я сразу выздоровил !
Ольга

Максим, Россия, Москва писал:
Это очень редкое явление) Обычно пока гром не грянет - никто никуда не идет) И даже когда грянет - не всегда идут) Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
Это да, основная масса мужчин до последнего к врачу не идут. Сына моего, к примеру, не заманить калачом.
Тем интереснее, что это - фобия?
Иван
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 34 года.

Олен))), Россия, Санкт-Петербург писал:
Причина в надежде на спасение)) Сам стараюсь стороной обходить медучреждения.Однажды скорая меня привезла в больницу,я как увидел куда кладут меня,к бомжам,я сразу выздоровил !
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

Олен))), Россия, Санкт-Петербург писал:
куда кладут меня,к бомжам,я сразу выздоровил
biggrin.gif классный метод.
Ольга

Василий, Братислава писал:
обсессивно когнитивный синдром
А что это такое? blush.gif huh.gif
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

Максим, Россия, Москва писал:
Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
У нас врачи не замечают даже явных признаков нездоровья.
Могут "не замечать":
сильные хрипы в груди, которые соседи по очереди в кабинет без стетоскопа слышат,
давление 160 на 240 и то, что человека доставляла скорая 3 дня подряд, а его даже не приняли,
переломы могут не замечать на рентгеновском снимке, хотя пальцами прощупывается и визуально видно...

Да много ещё чего могут не замечать...
Василий
Сейчас на сайте

А что это такое?
В гугле гляньте!
Майя Алексеевна
Майя Алексеевна, Россия, Москва, 29 лет.
Сейчас на сайте

Это психические растройства
Лыжник невидимка
Лыжник невидимка, Россия, Москва, 25 лет.

Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Это нечто аутоиммунное, тьфу ты, психическое.... biggrin.gif
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.

Галка, Москва писала:
Раз в год, диспансеризация да, или по симптомам. Но с любым "чихом" бежать, по моему это патология. Мнительность, как правило ничего не имеющая под собой. Этим невротики страдают и не только в этом проявляется.
Я как раз о периодических обследованиях. Не про любой чих
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Василий, Братислава писал:
Часто начинается с навязчивой идеи мыть всегда руки. Сначала выглядит простой фобией.
"Авиатор" посмотрели на досуге?)
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх