загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем здравствуйте! Вообщем есть у меня одна большая проблема со здоровьем, озвучивать её не хочется, так как стесняюсь и врят ли кто потом из мужчин с этого сайта захочет со мной знакомится. Собственно сама проблема заключается в том, что вылечится я не могу уже больше 1,5 года, мой врач уже сам разводит руками и уже открыто мне говорит, что наверное на мне порча или сглаз. Звучит конечно наверное смешно, если бы не было так грустно.....
Хотелось бы спросить у обитателей сайта, может есть у кого знакомая или не знакомая бабушка, которая может меня заговорить? Или кто уже обращался к такой...Пожалуйста поделитесь контактами.....Сил моих уже больше нет, чувствую что нет конца и края этому, жить нормально я уже не могу......
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
да все лечится,главное верить,надеяться до самого конца,и конечно лечится,что бы там не говорили врачи.
по теме
порча и сглаз эт смешно.
мож к травнице какой лучше,народная медицина,попить чего.
а кстати по вашему эт нормально,знакомится и скрывать,что вы серьезно больны?(обман как никак)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да все лечится,главное верить,надеяться до самого конца,и конечно лечится,что бы там не говорили врачи. по теме порча и сглаз эт смешно. мож к травнице какой лучше,народная медицина,попить чего. а кстати по вашему эт нормально,знакомится и скрывать,что вы серьезно больны?(обман как никак)
С кем знакомлюсь , сразу говорю что есть проблема со здоровьем. Просто в теме не хочу озвучивать это, в личку отвечу
Я не совсем серьёзно больна, это лечится, только вылечить я уже препаратами не могу......
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
А у других врачей проконсультироваться?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А у других врачей проконсультироваться?
До этого врача я у многих была, даже ездила в спец.центр, там вообще мне толком ничего не сказали, даже анализов никаких не назначили, выписали витамины пить.....
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
да препараты не лечат,а калечат,у них побочных больше,чем того,что они могут вылечить.
народную пробовали гуглить?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Завтра едем с подругой и детьми к Матроне, на неё тоже очень надеюсь.....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да препараты не лечат,а калечат,у них побочных больше,чем того,что они могут вылечить. народную пробовали гуглить?
Пробовала, даже на себе испытывала, облегчение временное, потом снова рецидив....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем здравствуйте! Вообщем есть у меня одна большая проблема со здоровьем, озвучивать её не хочется, так как стесняюсь и врят ли кто потом из мужчин с этого сайта захочет со мной знакомится. Собственно сама проблема заключается в том, что вылечится я не могу уже больше 1,5 года, мой врач уже сам разводит руками и уже открыто мне говорит, что наверное на мне порча или сглаз. Звучит конечно наверное смешно, если бы не было так грустно..... Хотелось бы спросить у обитателей сайта, может есть у ког
На Николо-Архангельском кладбище похоронен Старец Сампсон. http://osampsone.ru/ Съездите туда.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
разные типы медов пробовали,соты,забрус?
прост я не знаю,что за болячка.
щас прост медовый спас,как раз идет,на ярмарках очень много разных.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сахар исключается сразу
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
На Николо-Архангельском кладбище похоронен Старец Сампсон. http://osampsone.ru/ Съездите туда.
Про Сампсона не знала, спасибо...Я на Ваганьково периодичесеи ездию, там тоже старец похоронен Валентин Амфитиатров
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Ситуация в современной медицине обстоит таким образом, что врачи не могут вылечить хронические или аутоимонные заболевания(артириты, аллергические состояния, псориаз и по) исключительно симптоматическая поддерживающая терапия. Ищите альтернативу - на тематических сообществах, по знакомым-незнакомым. Сама к заговорам не прибегала, но истории слышала-лечили нервозное состояние у младенца))) здоровья вам!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
все болезни от нервов, может там покопать?
у меня, например, психосоматика так проявляется, когда стресс сильный лезет всякое, что можно под всякие страшные болячки подогнать, но я то уже знаю что с уходом проблемы и здоровье само собой восстанавливается secret_rt_44.gif
вот продукты пчеловодства хорошее дело good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лечится практически все , необходим грамотный специалист .
А вот бабушки и прочие вещи , это сила веры , лично Вашей .
Тут уж Вам решать по какому пути идти.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 08.08.2015 23:26
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сахар исключается сразу
В нормальном мёде сахар отсутствует.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В нормальном мёде сахар отсутствует.
А как узнать нормальный мёд или нет?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как узнать нормальный мёд или нет?
Я покупаю мед в магазине Халяль. А на моей малой родине мама мед покупает у проверенных людей. Там пасеки и мед собирают.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Напишите мне в личку
чудес не обещаю.Но бабушку очень эту уважаю,за последние 10 лет много хорошего людям сделала.Она болезни видит,сын руками лечит
Денег не берет
но к ней запись на 1,5 мес вперед
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку чудес не обещаю.Но бабушку очень эту уважаю,за последние 10 лет много хорошего людям сделала.Она болезни видит,сын руками лечит Денег не берет но к ней запись на 1,5 мес вперед
Спасибо большое)))
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как узнать нормальный мёд или нет?
Если есть в хозяйстве химический карандаш можно проверить. На руку капельку мёда и карандашом этим по ней. Если мёд палёный-карандаш будет рисовать. Недавно покупали мёд с пасеки, проверяли. Способ работает.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр