загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Передача о здоровье
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иногда на "Ю" смотрю укр.телепроекты "Папа попал" и "Я стесняюсь своего тела" Мне очень нравится,особенно вторая.Чем то зацепила.Во первых позитивная.Обаятельные ведущие Валерий Ославский,Людмила Шупенюк,Екатерина Безвершенко.
Вот что говорит о проекте Екатерина Безвершенко."Я очень надеюсь,что наша программа повысит уровень доверия к отеч медицине.Ведь в нашей стране есть прекрасные специалисты и индив подход к каждому пациенту.
Я очень рекомендую всем посмотреть проект "Я стесняюсь своего тела", т.к. во первых это первая передача в Украине,в которой зритель имеет возможность видеть процесс изнутри,ведь все на проекте абсолютно реально.Во вторых,у нас много полезной информации о здоровье и профилактики болезней,которая изложена в доступной форме.И в третьих это социальный проект,который несмотря на некоторую откровенность призывает сопереживать,любить и заботится о себе и ближнем"
Хочу сказать,что сам не являюсь зрителем программ про здоровье.Просто у меня мама смотрит наше доблестное тв и уверена,что в Украине люди чуть ли не в фашист.гетто живут..))А такие передачи показывают,что там такие же люди со своими радостями и житейскими трудностями,которые учатся,работают,влюбляются. Мне кажется,такие передачи способствуют снижению недопонимания между нашими странами..уффф...во как умно сформулировал.)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.03.2017 11:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Папа попал"
Хуже чем Малахов со своим дерьмошоу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Иногда на "Ю" смотрю укр.телепроекты "Папа попал" и "Я стесняюсь своего тела" Мне очень нравится,особенно вторая.Чем то зацепила.Во первых позитивная.Обаятельные ведущие Валерий Ославский,Людмила Шупенюк,Екатерина Безвершенко. Вот что говорит о проекте Екатерина Безвершенко."Я очень надеюсь,что наша программа повысит уровень доверия к отеч медицине.Ведь в нашей стране есть прекрасные специалисты и индив подход к каждому пациенту. Я очень рекомендую всем по
Извини, Паш, но я только из-за этих двух программ удалил данный канал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не верю тв шоу, много вранья и липы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Извини, Паш, но я только из-за этих двух программ удалил данный канал.
А мне нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне нравится.
Да. Раз передача идет - значит ее смотрят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Извини, Паш, но я только из-за этих двух программ удалил данный канал.
Чем вам "Папа попал" не угодил? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем вам "Папа попал" не угодил?
Культурой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Культурой.
Жаль, что вы не почувствовали себя ближе к украинскому народу благодаря ей biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жаль, что вы не почувствовали себя ближе к украинскому народу благодаря ей
Дело не в украинском народе. Дело в целевой аудитории.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне нравится.
и мне.
Правда, папа попал в силу неактуальности не увлекло. А вот вторая передача про здоровье - несколько выпусков посмотрела, а в догонку еще и инете мед.статьи читала по темам, которые в передачах обсуждали. Перестала смотреть, потому что а) идет в позднее время, б) оформлено как шоу - растянуто-затянуто, разбадяжено доп.сюжетами.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Я видела только пару выпусков передачи про тело. На канале TLC ( который у меня) идут передачи подобного рода. Про мам, у которых необычные дети, про людей, очень больших... и худеющих, и про редко встречающиеся клинические случаи.
Если хоть кто- то, посмотрев такие выпуски, задумается о своем здоровье и мотивируется/испугается biggrin_rt_40.png - сходит к врачу - хорошо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем вам "Папа попал" не угодил?
Там все наиграно до предела.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там все наиграно до предела.
Я обычно подвисаю на передачах про толстяков. Интересен процесс перевоплощения из человека-горы в просто человека. Буквально вчера по TLC смотрела про самую толстую женщину весом 499 кг. И ведь поставили Ее на ноги, удивительно...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Скоро новая передача "Дыхание страны" на первом выйдет.
Посмотрим что это. Тоже вроде про здоровье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро новая передача "Дыхание страны" на первом выйдет. Посмотрим что это. Тоже вроде про здоровье.
"последний вздох господина Пэжэ"
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там все наиграно до предела.
Они такие и есть wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне тоже нравится передача "Я стесняюсь своего тела". Посмотрев ее я убедилась что мои проблемы по сравнению с проблемами этих людей,просто ерунда. И еще меня очень удивило почему люди не лечатся и тянут до последнего
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я видела только пару выпусков передачи про тело. На канале TLC ( который у меня) идут передачи подобного рода. Про мам, у которых необычные дети, про людей, очень больших... и худеющих, и про редко встречающиеся клинические случаи. Если хоть кто- то, посмотрев такие выпуски, задумается о своем здоровье и мотивируется/испугается - сходит к врачу - хорошо!
Достаточно посмотреть вокруг себя и поймешь, что со здоровьем шутить не надо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр