загрузка
Страницы:
1
2
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Так случилось, что выявили у меня хроническую болезнь позвоночника болезнь бехтерева называется.. Даже инвалидность дали, хотя под лекарствами чувствую себя здоровым.
Что делать? Хочется семью, отношений. Когда при знакомстве можно говорить о здоровье? Или сразу в анкете написать?
Принимаю любые советы..
Заранее спасибо за поддержку...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
я бы сразу говорила, шило в мешке не утаишь,а если интерес будет,то это отойдёт на второй план
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для начала поставьте реальное фото, а не картинку-страшилку, чтобы женщины не пугались
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я бы сразу говорила, шило в мешке не утаишь,а если интерес будет,то это отойдёт на второй план
Спасибо.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я бы сразу говорила, шило в мешке не утаишь,а если интерес будет,то это отойдёт на второй план
Кого то это сразу отпугнет и интерес возникнуть не успеет. А вот когда интерес есть, то и физический недуг может стать неважен.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Для начала поставьте реальное фото, а не картинку-страшилку, чтобы женщины не пугались
Ага и правда) Ну или хотя бы менее кошмарную
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Я не стала бы говорить о проблемах со здоровьем в первые же дни знакомства, но и долго умалчивать тоже не стала бы. Т.е. если вы видите, что человек вам стал близок и вы можете быть с ним полностью откровенным, тогда и стоит говорить.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Кого то это сразу отпугнет и интерес возникнуть не успеет. А вот когда интерес есть, то и физический недуг может стать неважен.
Вот, сразу видно. Вы любитель скрывать реальное положение дел и преподносить "сюрпризы".
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Я не стала бы говорить о проблемах со здоровьем в первые же дни знакомства, но и долго умалчивать тоже не стала бы. Т.е. если вы видите, что человек вам стал близок и вы можете быть с ним полностью откровенным, тогда и стоит говорить.
согласна, надо понять, что это не просто так, а начало каких-то отношений, тогда и говорить
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот, сразу видно. Вы любитель скрывать реальное положение дел и преподносить "сюрпризы".
Да, приходиться скрывать... Мужчину и так то можно испугать двумя детьми, а если я скажу, что один из детей инвалид, то убежит сверкая пятками mosking_rt_50.gif Я даже сказать не успею, что она мало чем отличается от здорового ребенка. Более того, это очень позитивная и ласковая девочка, общение с которой приносит огромное удовольствие.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 27.04.2014 09:58
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так случилось, что выявили у меня хроническую болезнь позвоночника болезнь бехтерева называется.. Даже инвалидность дали, хотя под лекарствами чувствую себя здоровым. Что делать? Хочется семью, отношений. Когда при знакомстве можно говорить о здоровье? Или сразу в анкете написать? Принимаю любые советы.. Заранее спасибо за поддержку...
Ну начнем с того что с годами у многих появляються какие то заболевания. Поэтому чего уж так убиватся. Специально нашла и вкратце ознакомилась. Не нужно зарание себя накручивать. Множество людей, постоянно принимающих какие то лекарства создают семьи и живут полноценной жизнью.С давлением, с сахарным диабетом, бронхиальной асмой, да и куча других. Будите вовремя принимать лекарства, пролечиватся максимально возможно и жизнь не покажеться такой уж ужастной. Да, болезни ограничивают человека в чем то, но все в нашей голове и позитив и негатив. Сразу в лоб говорит о своих болячках как то не очень. Возможно нужно поближе узнать человека и тогда уже поделиться своими проблемами. Удачи!
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну начнем с того что с годами у многих появляються какие то заболевания. Поэтому чего уж так убиватся. Специально нашла и вкратце ознакомилась. Не нужно зарание себя накручивать. Множество людей, постоянно принимающих какие то лекарства создают семьи и живут полноценной жизнью.С давлением, с сахарным диабетом, бронхиальной асмой, да и куча других. Будите вовремя принимать лекарства, пролечиватся максимально возможно и жизнь не покажеться такой уж ужастной. Да, болезни ограничивают человека в чем
Сложности в том, чтобы найти момент когда можно говорить об этом..
Не обидится ли человек, который уже строит с вами отношения в мечтах на тот факт, что вы так долго скрывали про обстоятельства, которые могут быть преградой отношениям?
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот, сразу видно. Вы любитель скрывать реальное положение дел и преподносить "сюрпризы".
Скажите,а вы при первом или втором свидании с понравившейся девушкой сразу выкладываете ей всю свою жизнь - о детях, о работе, о семейных проблемах, о том, чем в детстве или юности болели?
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага и правда) Ну или хотя бы менее кошмарную
Так лучше?))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так лучше?))
Реальное фото было бы лучше конечно. smile_rt_40.png
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Скажите,а вы при первом или втором свидании с понравившейся девушкой сразу выкладываете ей всю свою жизнь - о детях, о работе, о семейных проблемах, о том, чем в детстве или юности болели?
Если речь зайдёт, то выкладываю. Как-то не привык ничего скрывать)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что делать? Хочется семью, отношений. Когда при знакомстве можно говорить о здоровье? Или сразу в анкете написать? Принимаю любые советы..
Я думаю, что вы сгущаете краски. Тысячи людей имеют ту или иную болезнь, но это не мешает им жить и быть счастливыми. При возникновении симпатии, конечно, вы должны будете рассказать своей девушке о вашей болезни. Но выкладывать эту информацию в анкете на всеобщее обозрение, я думаю, не стоит.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Я не стала бы говорить о проблемах со здоровьем в первые же дни знакомства, но и долго умалчивать тоже не стала бы. Т.е. если вы видите, что человек вам стал близок и вы можете быть с ним полностью откровенным, тогда и стоит говорить.
Говорить не надо - для этого есть анкета, где можно описать помимо своих достоинств и определенные тонкие моменты. И не устраивать сюрпризов.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я думаю, что вы сгущаете краски. Тысячи людей имеют ту или иную болезнь, но это не мешает им жить и быть счастливыми. При возникновении симпатии, конечно, вы должны будете рассказать своей девушке о вашей болезни. Но выкладывать эту информацию в анкете на всеобщее обозрение, я думаю, не стоит.
Спасибо. Опрос показал, что не стоит быть излишне откровенным со всеми. В принципе понятно, что нужно изначально делится позитивной информацией, а ложку дёгтя размазывать постепенно по мере необходимости)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так лучше?))
Чуть чуть лучше) уже не так страшно если такое вдруг присниться)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр