загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Говорить не надо - для этого есть анкета, где можно описать помимо своих достоинств и определенные тонкие моменты. И не устраивать сюрпризов.
Просматривая анкеты, люди отбирают по физическим характеристикам, поэтому велика вероятность, что человек будет отвергнут на начальном этапе. Мало кто будет разбираться в душе человека, когда много других вариантов. Для вас, здорового мужчины, конечно же лучше - меньше конкуренция))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Хотя не) все равно спужаюсь!)) Да не считайте что вы какой то не такой, с какой то особенной ложкой дегтя. У нас у каждого здесь какие проблемы. То что позитивно нужно мыслить-это правильно! Негатива и так хватает) Не нужно просто с каждым встречным человеком сразу строить планы на будущее, просто наслаждайтесь общением. Эх вам бы фильм посмотреть-"Неприкасаемые" Меняет сознание. Не замыкайтесь на своей болезни. Во первых у всех все по разному происходит, во вторых мелецина не стоит на месте, может через пару лет появиться какое нибудь супер-пупер лекарство) Инвалилность-это конечно не есть хорошо, но на этом жизнь то не заканчиваеться. Знаю человечка, который потерял в аварии таранную кость( стопа) и не подлежит востановлению при его ситуации, хотя он и пытался. И ничего -не теряет бодрость духа и при инвалилности продолжает работать там же -руководителем и еще запрещает себя жалеть) Главное как себя настроишь.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Просматривая анкеты, люди отбирают по физическим характеристикам, поэтому велика вероятность, что человек будет отвергнут на начальном этапе. Мало кто будет разбираться в душе человека, когда много других вариантов. Для вас, здорового мужчины, конечно же лучше - меньше конкуренция))
На самом деле вечная проблема, что бы такого написать максимально честно, чтобы не отпугнуть вероятного спутника по жизни. Для кого-то тяжело писать про болезнь, для кого-то про лишний вес, а для кого не высокий рост.
Каждый выбирает сам, писать или не писать. Нет универсального ответа на этот вопрос)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле вечная проблема, что бы такого написать максимально честно, чтобы не отпугнуть вероятного спутника по жизни. Для кого-то тяжело писать про болезнь, для кого-то про лишний вес, а для кого не высокий рост. Каждый выбирает сам, писать или не писать. Нет универсального ответа на этот вопрос)
На одном сайте видела девушку с ДЦП. Она не скрывала о своем недуге, выкладывала свои фотографии. И что меня поразило - у неё было очень много друзей. Она сама позитивная интересная девушка просто там общалась, заводила знакомства не рассчитывая на совместную жизнь, Не знаю, нашла ли она себе там спутника жизни, но мне кажется, что с таким подходом всё возможно!
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хотя не) все равно спужаюсь!)) Да не считайте что вы какой то не такой, с какой то особенной ложкой дегтя. У нас у каждого здесь какие проблемы. То что позитивно нужно мыслить-это правильно! Негатива и так хватает) Не нужно просто с каждым встречным человеком сразу строить планы на будущее, просто наслаждайтесь общением. Эх вам бы фильм посмотреть-"Неприкасаемые" Меняет сознание. Не замыкайтесь на своей болезни. Во первых у всех все по разному происходит, во вторых мелецина не стоит на
Это который 1+1? Смотрел)
Да не считаю я каким-то не таким. Просто есть еще одна "болезнь" называется патологическая честность. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что у меня от неё масса проблем) Как с этим бороться, это уже тема отдельная)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Хотел бы отметить параллель.
Тема и на форуме даже поднималась, вроде бы и не раз - анкеты без фото. Много копий там было сломано, в баталиях между сторонниками "горькой правды" и любителей "узнать душу, внешность не важна".
И там еще проскочила здравая мысль- человек сам решает, какую информацию о себе выкладывать. Главное, чтобы она была достоверной. Далее пусть уже собеседники решают - общаться ли, если общаться - спросить ли в лоб некоторые темы.
Ну не хочет человек выкладывать своё фото, рост-вес, размер груди - его/её право.
Понимаю, что этот пост противоречит с тем, что я выше написал. Я просто подумал еще раз smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
согласна, надо понять, что это не просто так, а начало каких-то отношений, тогда и говорить
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Да, приходиться скрывать... Мужчину и так то можно испугать двумя детьми, а если я скажу, что один из детей инвалид, то убежит сверкая пятками Я даже сказать не успею, что она мало чем отличается от здорового ребенка. Более того, это очень позитивная и ласковая девочка, общение с которой приносит огромное удовольствие.
И каков результат в отдаленном сухом остатке?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Сколько лет, сколько зим! Привет, Мать!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И каков результат в отдаленном сухом остатке?
Раз познакомилась я в инете с мужчиной. Переписывались мало, но очень приятный человек, и хотелось с ним встретиться. При встрече разочарование было полное у меня и решила я его просто спугнуть. Начала рассказывать о непослушных детях, что одна дочка с рождения инвалид и тяжело тянуть её одной, зарплата копеечная и прочими проблемами начала грузить. Не испугался мужик! Готов был на все. Еле отвязалась)))
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Понимаю, что этот пост противоречит с тем, что я выше написал. Я просто подумал еще раз
Молодец. Мужик!
Не все способны подумать ещё раз.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мой БМ месяца 3-4 скрывал,что у него сахарный диабет,этот факт,никак не повлиял на развитие наших отношений,как собственно и на их разлад спустя несколько лет..Хотя по началу стеснялся при мне инсулин себе колоть,потом понял,что я спокойно отношусь,как будто так и надо и перестал стесняться.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так случилось, что выявили у меня хроническую болезнь позвоночника болезнь бехтерева называется.. Даже инвалидность дали, хотя под лекарствами чувствую себя здоровым. Что делать? Хочется семью, отношений. Когда при знакомстве можно говорить о здоровье? Или сразу в анкете написать? Принимаю любые советы.. Заранее спасибо за поддержку...
Не думаю, что это конец.Вы вполне нормальный человек с небольшой одаренностью.И это не проблема.Не вижу смысла копаться в себе и говорить, что если у меня недуг, значит это конец.Моя подруга имеет достаточно серьезные проблемы со здоровьем,у нее есть инвалидность, но это ей не помешало выйти замуж дважды, родить прекрасную девочку и сейчас жить счастливо.У вас все будет хорошо.Начните верить и жить.Удачи!!!!!! smile_rt_40.png
Лучше фотография,чем страшилка.)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это который 1+1? Смотрел) Да не считаю я каким-то не таким. Просто есть еще одна "болезнь" называется патологическая честность. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что у меня от неё масса проблем) Как с этим бороться, это уже тема отдельная)
Хорошая вторая " болезнь". Не вижу причины с ней бороться. Если человек нормальный, он примет вас таким каков вы есть. Да фильм-тот самый. Ладно еще один ролик для поднятия духа так сказать)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Сколько лет, сколько зим! Привет, Мать!
Привет smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
А можно, я как спинальник-спинальнику? Может, и поздно, я не в курсе.Но мало ли. Так вот - Болезнь Бехтерева (ПП) - это болезнь Павки Корчагина, или Николая ОстровскогоЮ если что. Если кому лениво гуглить "Как закалялась сталь" - это полная (!) парализация с последующей слепотой. И так - на годы. Лечить ее не научились, научились оттягивать сроки неизбежного конца. я вам крайне сочувствую, как человек, прошедший через подобный диагноз (к счастью моему великому, ошибочный). А как женщина - я бы хотела знать о таких вот "незначащих" заболеваниях сразу. Ибо потом можно очень жестоко разочароваться в человека, который будет не столь самоотвержен, как жена Николая Островского, и не готов 15 лет ухаживать за парализованным слепым инвалидом.

ПыСы. Да, я осознаю жестокость моих слов. Нет, я не намерена спорить на тему - "если любит, то будет ухаживать, а она точно полюбит, а как же!" Я - слишком стара, чтобы врать в подобных вещах - и самой себе , и другим.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Привет. Переживание болезни важнее , чем сама болезнь. http://www.kp.ru/daily/26227/3110737/
Это я к тому, что есть люди умирающие и живущие. Диагнозы не причем
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Знаете, анкета, в которой выписаны диагнозы из мед. книжки.
Хм... напряжет кого угодно.
Да и на первом свидании не стоит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр