загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маниакальная забота о здоровье
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Недообследованных намного больше.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ладно ещё когда по врачам бегают, а вот когда себе сами диагнозы по Гуглу ставят да лечат, это swoon2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я как раз о периодических обследованиях. Не про любой чих
Ваш ответ был, что приветствуете такую заботу о здоровье, когда посещают врача часто и без видимых причин.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают?
Если раз в год делают чекап, то молодцы. Вероятно, средний возраст у них наступил.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно ещё когда по врачам бегают, а вот когда себе сами диагнозы по Гуглу ставят да лечат, это
Утром встаю, мама плачет, "ты что" -спрашиваю?!
Она по интернету симптомы посмотрела и собаке поставила диагноз интерит и оплакивает.... вот ужос
Хорошо что лечить не начала, наверное не успела прочитать как
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 12:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне чего-то такие люди не встречались пока umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно ещё когда по врачам бегают, а вот когда себе сами диагнозы по Гуглу ставят да лечат, это
Пришел к врачу. Спрашивает, что со мной? Отвечаю, что вроде, обострение бронхита.
Посмотрела, послушала, говорит, что, кажется у меня обострение бронхита и предлагает идти вызывая следующего в очереди,
Спрашиваю про лечение, предлагает посмотреть в интернете.
И для этого я несколько часов сидел в ожидании приёма...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пришел к врачу. Спрашивает, что со мной? Отвечаю, что вроде, обострение бронхита. Посмотрела, послушала, говорит, что, кажется у меня обострение бронхита и предлагает идти вызывая следующего в очереди, Спрашиваю про лечение, предлагает посмотреть в интернете. И для этого я несколько часов сидел в ожидании приёма...
Вот поэтому очччччень опасаюсь многих своих коллег.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
меня на эту тему сподвигла соседняя
huh_rt_40.png лучше бы она вас снег почистить сподвигла,глядишь - и такие вопросы вас бы чухать перестали бы. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому очччччень опасаюсь многих своих коллег.
Ведьмочек? )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ведьмочек? )))
О нет, эт мои подружки. girl-witch_rt_92.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Мне таких женщин в разы больше попадалосьsmile_rt_40.png но и мужчины есть. Иногда просто диагноз поставить не могут и со стороны выглядит именно так. Иногда это фантомные боли из за стресса smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне чего-то такие люди не встречались пока
Считайте ,что Вам повезло.
У меня в подчинении была женщина 30лет.
Каждый день приходила ко мне за спиртом-протирала 5 раз в день свой рабочий комп,системный блок,монитор и клавиатуру.на мой вопрос , зачем так часто,говорила ,что видит как микробы садятся на её комп. rofl_rt_56.gif
РАБОТАТЬ НИЗЯЯЯ. girl-cray2_rt_76.gif
Тяжело с такими работать.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.01.2019 12:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15483/
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Деньги девать некуда.

Были у меня тут недавно боли. Пошёл к терапевту. Как раз диспансеризация была. Все прошёл, как положено - все в норме. Говорю терапевту, а как же боли. Ну пейте обезболивающее. Хирург была молодая девушка, видимо, только выпустилась. Она не отмахнулась, анализы посмотрела, все прощупала good2_rt_68.gif , но тоже ничего не нашла. Правда сказала, напоследок, чтобы если что, скорую вызывал. И на том спасибо.
Вот тут как раз только google в помощь. Кое-что нашёл. Теперь не болит. Отсюда вывод - в больничку только в крайнем случае.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Считайте ,что Вам повезло. У меня в подчинении была женщина 30лет. Каждый день приходила ко мне за спиртом-протирала 5 раз в день свой рабочий комп,системный блок,монитор и клавиатуру.на мой вопрос , зачем так часто,говорила ,что видит как микробы садятся на её комп. РАБОТАТЬ НИЗЯЯЯ. Тяжело с такими работать.
Это не маниакальная забота о здоровье, а невроз...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 13:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не маниокальная забота о здоровье, а невроз...
...навязчивых состояний.

По топику - см. Ипохондрия.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
лучше бы она вас снег почистить сподвигла,глядишь - и такие вопросы вас бы чухать перестали бы.
Я и то, и это успеваю biggrin_rt_40.png
А вы идите к ....офтальмологу)))) проверьте зрение и несколько раз прочитайте последний абзац первого поста t7402.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно ещё когда по врачам бегают, а вот когда себе сами диагнозы по Гуглу ставят да лечат, это
Из моего опыта...
У ребенка заметила кое-что,почитала в Яндексе,все сошлось. Пошла к врачу,сказала что я подозреваю это,она мне сказала ,что"да" это это и что Вы хотите от меня? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Считайте ,что Вам повезло. У меня в подчинении была женщина 30лет. Каждый день приходила ко мне за спиртом-протирала 5 раз в день свой рабочий комп,системный блок,монитор и клавиатуру.на мой вопрос , зачем так часто,говорила ,что видит как микробы садятся на её комп. РАБОТАТЬ НИЗЯЯЯ. Тяжело с такими работать.
может она спирт для других целей таскала?
слышал давно одну историю когда в одной лаборатории, одного специалиста спалили..
всем выдавали каждое утро пузырёк со спиртом для протирки контактов для пайки и заставляли бросать канифоль сразу.. все так делали у всех на глазах.. после этого спирт можно только в работе использовать, пить - нет...
один постоянно приходил за "добавкой", типа разлил, разбил и т.д... а от самого уже несло слегка и глазки весёлые..
спалили случайно в раздевалке.. когда он сортировал конфетти... зелёные и красные - на закуску, а жёлтые - вместо канифоли)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр