загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маниакальная забота о здоровье
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
в больничку только в крайнем случае.
у русских две болезни.
фигня и пипец.
фигня проходит сама, а пипец не лечится (с)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у русских две болезни. фигня и пипец. фигня проходит сама, а пипец не лечится (с)
Видела это в более матерной трактовке, но звучало более убедительно lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у русских две болезни. фигня и пипец. фигня проходит сама, а пипец не лечится (с)
lol_rt_40.png
Как я понимаю исключением является непроходимая фигня и неизлечимый пипец)
или не русский))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видела это в более матерной трактовке, но звучало более убедительно
я это тоже знаю в другом варианте.. тут так нельзя писать)) смягчил как мог)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
неизлечимый пипец
пипец не бывает излечим)) потому он и пипец))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Если раз в год делают чекап, то молодцы. Вероятно, средний возраст у них наступил.
Если раз в год, всё понятно)
Но я именно о хождениях частых, скорее это все-таки ближе к фобии cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец не бывает излечим)) потому он и пипец))
Ну тогда это скорее грустно, чем смешно)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 13:40
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15483/
Посмеялась, пасиб)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я именно о хождениях частых, скорее это все-таки ближе к фобии cool.gif
Согласен.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может она спирт для других целей таскала?
Тоже сначала так думал,но она при мне протирала.Вся бухгалтерия за глаза смеялась.Она была бухгалтер по остаткам на складе,послал её к директору ,т.к самому уже не хватало drinks_rt_102.gif
Ну он её и заменил на программу 1С(программа спирт не просила и считала быстрее),вот так вылечили пипец.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Тоже сначала так думал,но она при мне протирала.Вся бухгалтерия за глаза смеялась.Она была бухгалтер по остаткам на складе,послал её к директору ,т.к самому уже не хватало Ну он её и заменил на программу 1С(программа спирт не просила и считала быстрее),вот так вылечили пипец.
Странная. А компьютером она одна пользовалась? Интересно, как она двери открывала в общественным местах, метро, туалетах. Хотя некоторым таким маньякам не хватает соображалки: компьютер они до дыр дотрут, а дома может собака на простынях спать.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странная. А компьютером она одна пользовалась? Интересно, как она двери открывала в общественным местах, метро, туалетах. Хотя некоторым таким маньякам не хватает соображалки: компьютер они до дыр дотрут, а дома может собака на простынях спать.
Компьютеры у каждого свой был,даже близко ни кто не хочет подходить и делать чужую работу.Она с влажными салфеточками везде ходила.После неё пришлось клавиатуру менять , все клавиши были стёрты.А системный блок выдержал ,он то железный.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) проверьте зрение и несколько раз прочитайте последний абзац первого поста
dntknw_rt_60.gif ...видел,...и я свой комментарий оттуда уже писал. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о частых походах по врачам без видимых
Вы к женскому окулисту наверное регулярно ходите. Мужчины вне брака, заботятся о полной функциональности предмета отличия от противоположного пола. smile1_rt_40.png и посещают мужского окулиста. определённым людям нравится процедура пальпации.... biggrin_rt_40.png
А серьёзно, контроль возможных наследственных заболеваний.
Но вы подозреваете нарцистизм и мнительность
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о хождениях частых, скорее это все-таки ближе к фобии
эту "фобию" продуцируют каналы ТВ, показывая по нескольким программам соответствующие передачи. и этой "фобии" подвержены оба пола.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
определённым людям нравится процедура пальпации
Им что...больше попальпировать негде?...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Все индивидуально. Моя знакомая каждый день мериет температуру с утра, и если там будет 36.9 - караул! А потом в течении дня помериет еще.))
Тревожится человек - пусть сходит, хуже точно не станет)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Моя знакомая каждый день мериет температуру с утра, и если там будет 36.9 - караул!
может она забеременеть хочет, и момент ловит(а может не хочет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще я считаю что это правильно - после определенного возраста мониторить свое здоровье) Но сам я к этой категории людей не отношусь.
Некоторые мужчины, наоборот, как маленькие белого халата боятся. Раньше я ходила по врачам. Теперь эта система записи меня замораживает.
И, к сожалению, мужчина маниакально блуждающий по врачам, бывает нередко весьма эгоистичен. Я за золотую середину. Не донимать ипохондрично медицину, но и противится до последнего, когда уже звоночки явные.
А диспансеризация увы просто фикция. Сколько уже было, что через полгоот рака умирали(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Женщин таких тоже дофига smile_rt_40.png) Сейчас вообще помпешанность на "правильном" питании и на "здоровом" образе жизни. Маркетинг делает свою работу очень хорошо smile_rt_40.png) Все люди, которые по своей сути зависимы от мнения окружающих и имеют много страхов склонны к крайнностям smile_rt_40.png)) Я обхожу стороной всех, кто маниакально ходит по врачам, сидит на диетах и занимается спортом smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр