загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маниакальная забота о здоровье
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О нет, эт мои подружки.
Приглашайте в гости, а то столько времени прошло и ни оной вашей подружки не видел. )))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
может она забеременеть хочет, и момент ловит(а может не хочет)
Нет, это не от желания быть беременной
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приглашайте в гости, а то столько времени прошло и ни оной вашей подружки не видел. )))
Да понимашь, экзамен по полётам в очередной раз завалили, ушли на пересдачу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
При таком снегопаде немудрено... )))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, меня на эту тему сподвигла соседняя о мужской молочнице) Хотела вот о чем спросить - мне нечасто, но попадались мужчины, слегка задвинутые на своём здоровье. Я о частых походах по врачам без видимых причин с большим количеством обследований, иногда экзотических... Как вы считаете, какова причина подобных хождений? И почему они это делают? Заранее прошу форумчан, любящих обсуждать авторов или толкать свое личное мнение, недружелюбно его выражая, идти в пень. Флудить можно,
Ипохондрики, невротики. К неврологу им надо.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Когда причины становятся видимыми, к сожалению, бывает уже поздно. Я приветствую такую заботу о здоровье. Это означает, что человек хочет жить долго
У меня соседка лет 10 обследуется бесплатно (они тупые) платно (ничё не понимают) знакомые доктора уже шарахаются от неё, она что 300 лет хочет прожить? как Маклауд rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странная. А компьютером она одна пользовалась? Интересно, как она двери открывала в общественным местах, метро, туалетах. Хотя некоторым таким маньякам не хватает соображалки: компьютер они до дыр дотрут, а дома может собака на простынях спать.
Читала признания одной маньячки, со спидофобией. Она общественными туалетами не пользуется, двери плечом открывает, или как-то в варежках. Про мужчин и речи быть не может.
Самое печальное, что это скорее всего шизофрения такая, со временем хуже будет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У меня соседка лет 10 обследуется бесплатно (они тупые) платно (ничё не понимают) знакомые доктора уже шарахаются от неё, она что 300 лет хочет прожить? как Маклауд
Предложите ей поступить в медвуз, скажите у неё нет другого выхода, если она хочет жить долго rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Не, вы не понимаете. На вашей коже, волосах, ногтях, слизистых и т.д живут, питаются, занимаются ceкcом, умирают МИЛЛИАРДЫ микроорганизмов. Понимаете, МИЛЛИАРДЫ!!! Надо же что-то делать...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 07.01.2019 18:01
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое печальное, что это скорее всего шизофрения такая, со временем хуже будет
Это ипохондрический бред. Психиатрия. Таблетосики обычно помогают, но тут трудно убедить бредящего ипохондрика в том, что он ненормален.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Предложите ей поступить в медвуз, скажите у неё нет другого выхода, если она хочет жить долго
Ей пора доски сушить чтоб в нестроганые не положили, в таком возрасте ужо наверно не возьмут, литр самогону на троих махнём идёт до дому хоть бы пошатнулась эта больная rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр