загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опять посмотрел этот фильм... Переключал каналы и нарвался. Наизусть знаю а смотрю. Как всё здорово снято! Как придумано! Как играют актёры! Ни капли лжи ни в чем. Всё естественно и жизненно.
В одном месте у меня даже слезу прошибает постоянно... blush_rt_40.gif Нервенная система штоль dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Актеры и фильмы просто были не штампованные, как сейчас сериалы и сериальные актеры. Даже имена не запоминаются и как-будто на одно лицо все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Актеры и фильмы просто были не штампованные, как сейчас сериалы и сериальные актеры. Даже имена не запоминаются и как-будто на одно лицо все
да уж... фильмы исторические и военные лучшеб и не снимали последнее время wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а я много много много раз на этот фильм натыканлся,но так и не посмотрел полностью.
наверно не мой фильм.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2016 16:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да уж... фильмы исторические и военные лучшеб и не снимали последнее время
Они на один раз посмотреть. В том году ребенка повела посмотреть ремейк "А зори здесь тихие", потом посмотрели советский, она, дитя нашего времени, и то сказала, что советский лучше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я еще "Любовь и голуби", "Не могу сказать прощай" каждый раз смотрю по тв. Сколько могли раньше режиссеры и актеры, обходя цензуру, сказать зрителю и он все понимал. Тонкий юмор, полунамеки. "Гараж"- это же просто кладезь междустрочья! А сейчас все можно говорить и показывать-а сказать то и нечего!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2016 16:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я много много много раз на этот фильм натыканлся,но так и не посмотрел полностью. гаверно не мой фильм.
Бывает такое...Иногда фильм всем нравится, а я сколько раз начинаю , не могу заставить себя досмотреть его до конца.И наоборот, зацепит что-то в фильме своё и пересматриваешь его каждый раз, как в первый раз...И смотреть его можешь бесконечно, хоть уже знаешь наизусть каждое слово...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять посмотрел этот фильм...
Это про то как мужик на поезд опоздал и пока сидел на вокзале встретил тетку и типа они влюбились?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
"Черную вуаль" обожаю. Кто не смотрел, посмотрите. Про любовь) Роковую. И потрясающая музыка Евгения Доги, конечно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они на один раз посмотреть. В том году ребенка повела посмотреть ремейк "А зори здесь тихие", потом посмотрели советский, она, дитя нашего времени, и то сказала, что советский лучше.
я его скачал. раза три попытку делали смотреть- не идет. муть. я считаю толку нет дак не фиг и лезть! только деньги переводят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это про то как мужик на поезд опоздал и пока сидел на вокзале встретил тетку и типа они влюбились?
Не просто тетку, а глубоко отвратную его утонченной интеллигентной сущности, представительницу касты торгашей-официантку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я еще "Любовь и голуби", "Не могу сказать прощай" каждый раз смотрю по тв. Сколько могли раньше режиссеры и актеры, обходя цензуру, сказать зрителю и он все понимал. Тонкий юмор, полунамеки. "Гараж"- это же просто кладезь междустрочья! А сейчас все можно говорить и показывать-а сказать то и нечего!
Цензура- это сейчас! Какой КВН раньше и какой сейчас? Трусы жополизы и перестраховщики.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я его скачал. раза три попытку делали смотреть- не идет. муть. я считаю толку нет дак не фиг и лезть! только деньги переводят.
Да, у меня было ощущение "нарезки" из советского фильма. Завтра хотим с дочей посмотреть новый "Экипаж". Надеюсь участие Машкова сделает его более удачным, чем "Зори"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это про то как мужик на поезд опоздал и пока сидел на вокзале встретил тетку и типа они влюбились?
типа этот.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не просто тетку, а глубоко отвратную его утонченной интеллигентной сущности, представительницу касты торгашей-официантку.
Тогда я видел этот фильм в детстве. Нет, не мой жанр.........
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цензура- это сейчас! Какой КВН раньше и какой сейчас? Трусы жополизы и перестраховщики.
Так в том и кайф, что раньше многого было нельзя и они виртуозно выкручивались, а сейчас бабки есть у спонсоров, а юморок ниже пояса, в прямом и переносном смысле. Они бы и пошутили на счет членов жюри и не только, а интеллигентно-остроумно-с подтекстом-между строк не умеют, а матом и со словом жопа только на ТНТ можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тогда я видел этот фильм в детстве. Нет, не мой жанр.........
ну дак да чё. раз в детстве не твой жанр дак щас тем более. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять посмотрел этот фильм... Переключал каналы и нарвался. Наизусть знаю а смотрю. Как всё здорово снято! Как придумано! Как играют актёры! Ни капли лжи ни в чем. Всё естественно и жизненно. В одном месте у меня даже слезу прошибает постоянно... Нервенная система штоль
В каком месте прошибает?Не там где они встречаются на свиданке в избе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте прошибает?Не там где они встречаются на свиданке в избе?
blush_rt_40.gif
ага
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ага
cray_rt_62.gif и меня))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

он там как ребенок... со своей обидой, со своим упрямством и амбициями...
и она... по русски мудрая и любящая.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр