загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня всегда есть полезные дела, которые нужно поделать вместо сериалов. Сериалы остались в прошлой жизни.
а я все сериалы смотрю только, когда что-то делаю полезное - готовлю, бельё глажу, шью и т.д. и т.п.))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Чем популярнее сериал, тем меньше желания его смотреть. Мой любимый сериал "Лондонский госпиталь 19..". Только уж очень короткий.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
но создатели всего по одной новой серии в неделю выпускают
) да это общий стандарт, наверное
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я все сериалы смотрю только, когда что-то делаю полезное - готовлю, бельё глажу, шью и т.д. и т.п.))
тоже самое) у меня глажка+фильм уже традиция...только последнее время лень было новое что-то искать. Поэтому очень кстати тема)
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
" Черное зеркало" - далкое будущее, а может и не очень)))) Чуть что- то есть от кафкианства
Тоже смотрела Чёрное зеркало, одна из первых серий про конкурс талантов - удивительно показательна для нашего времени...
Понравились первые серии Любовников ( the affair), где одна и та же ситуация показывается сначала глазами мужчины , а потом женщины
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я все сериалы смотрю только, когда что-то делаю полезное - готовлю, бельё глажу, шью и т.д. и т.п.))
А я в это время даже телевизор иногда отключаю. Слишком много вокруг информационного поля. Устаю.
Или в саду работаю, там нет телевизора)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я в это время даже телевизор иногда отключаю. Слишком много вокруг информационного поля. Устаю. Или в саду работаю, там нет телевизора)
а у нас дома нет телевизора dntknw_rt_60.gif
уже несколько лет biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Самый длинный сериал что я смотрю-
"Где папа? ’
РИМ смотрели с удовольствием.
Игру престолов тоже, но мне некогда..я начинала второй сезон смотреть и уже надо начинать его с начала.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 22.05.2016 20:55
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я уже качаю сегодня вечером начну-с
friends_rt_104.gif
Девушка сказала - девушка сделала...... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Сериал Чужестранка". Вышел 2 сезон. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть 6 сезон Игры престолов. Не могу найти. На всех знакомых сайтах удален(((...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 38 сезон начала! Судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Но мне жутко интересно!!!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, где можно посмотреть 6 сезон Игры престолов. Не могу найти. На всех знакомых сайтах удален(((...
http://hd720.biz/serial_hd/adventure/4631-smotret-online-igra-prestolov-6-sezon-4-seriya-hd-720-kinogo.html
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
какая я тёмная.....кроме игры престолов и рима ничего не смотрела...и то...в прошлой жизни...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
"Американцы" - об агентах КГБ в штатах. Местами наивно, частично забавно, но это единственный сериал где русские не в шапках-ушанках с безумными поступками.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
"Однажды в сказке" уже 5 сезон идет
Оо,хоть кто то еще его смотрит его.И я)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 22.05.2016 23:17
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Девчонки, а кому-нибудь нравится российский мини-сериал "Между нами, девочками" ? smile1_rt_40.png
он, конечно, местами наивный, но по своему добрый и позитивный smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Оо,хоть кто то еще его смотрит его.И я)))))
я тоже смотрю "Однажды в сказке" smile1_rt_40.png
мне ещё нравится в этом же жанре "Десятое королевство" rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
давно ничего не смотрела. а сегодня, 23.05 начну смотреть "Нейродетектив", кажется по тв3 будут показывать, но я наверное в инете буду смотреть. Видела вчера рекламу, в нете пока не нашла. Надеюсь, понравится smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, где можно посмотреть 6 сезон Игры престолов. Не могу найти. На всех знакомых сайтах удален(((...
http://tvsupernatural.ru/game-of-thrones-6-season-5-episode.html

на этом сайте сейчас смотрю 5 серию (6 сезона), которая вышла вчера.
там и первые 4 серии есть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Американцы" - об агентах КГБ в штатах. Местами наивно, частично забавно, но это единственный сериал где русские не в шапках-ушанках с безумными поступками.
И опять Забыл упомянуть (
) Правда, частично извиняет то, что забросил после 2 сезона
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сериалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр