загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже смотрю "Однажды в сказке" мне ещё нравится в этом же жанре "Десятое королевство"
Да! Десятое королевство давно видела))) Но он более детский, но Волк там афигенский!!!))
Любимый момент, который запомнился с тех пор, когда она ему хвост гладила.
"Ну не против шерсти же!" )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я "великолепный век" в декрете смотрела и тогда же всякие интерны, ТБВ, и еще какие-то не помню уже в прошлой жизни да
А я в первом декрете смотрела" Клон". Фанатела очень.А во втором декрете , что смотрела не помню вообще-скорее не смотрела, всего Гарри Потера прочла и Пулмана.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О, " Отчаянные домохозяйки". -классный был сериал и , конечно, же "С-с в большом городе"! Интересно , что мужчины его терпеть не могут. С чего бы это? blink_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я уже качаю сегодня вечером начну-с
Ну как ..? Начало понравилось? smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну как ..? Начало понравилось?
Я уже подсела)) это абсолютно "мой" сериал))
Спасибо за совет!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ничего из перечисленного в первом посте не смотрела.. Попробовала включить Игры престолов - не поняла.. совсем.
Более менее понравились Кости (русский), Тест на беременность,
Вообще, люблю "дворцовые" сериалы: Екатерина, Екатерина Великая, Императрица Ки, Кёсем сейчас смотрю, но надоел уже.
Времени на кино нет, смотрю только когда бельё глажу или что-то по работе, где только механика и минимум внимания))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Криминал не нравится. Ужасы и фэнтези вполне смотрибельно!
Визитеры "V" - классный, очень понравился. 1,2 сезон. Ждала-ждала 3-ий, так наверное и не дождусь...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Визитеры "V" - классный, очень понравился. 1,2 сезон. Ждала-ждала 3-ий, так наверное и не дождусь...
не дождетесь...я его лет 6 кажется жду))))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
" Отчаянные домохозяйки"
Да,да - Отчаянные домохозяйки - классный, и поржать, и о девичьем...
ЧАСТИ ТЕЛА -оч. прикольный (про пластических хирургов) - пошловатый, но СКОКА НОГОГО для себя открыла...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно ничего не смотрела. а сегодня, 23.05 начну смотреть "Нейродетектив", кажется по тв3 будут показывать, но я наверное в инете буду смотреть. Видела вчера рекламу, в нете пока не нашла. Надеюсь, понравится
погуглила. Оказывается, этот фильм давным давно есть в сети под другим названием - "Восприятие". (выпуск 2012г)
Посмотрю сегодня beach_rt_68.gif А если понравится, то и завтра, и послезавтра, и... wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погуглила. Оказывается, этот фильм давным давно есть в сети под другим названием - "Восприятие". (выпуск 2012г) Посмотрю сегодня А если понравится, то и завтра, и послезавтра, и...
отпишитесь потом о впечатлениях...название интригующее
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 13:22
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не дождетесь...я его лет 6 кажется жду))))
Я, кстати эту тетеньку, которая главная ЯЩЕРКА, больше нигде не видела...хорошо играет - стерва.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я, кстати эту тетеньку, которая главная ЯЩЕРКА, больше нигде не видела...хорошо играет - стерва.
дааа) а я где-т видела, а где не помню)) можно в инете фильмографию посмотреть. Хороша)
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дааа) а я где-т видела, а где не помню)) можно в инете фильмографию посмотреть. Хороша)
Спрошу у Яндекса ))))) secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да,да - Отчаянные домохозяйки - классный, и поржать, и о девичьем... ЧАСТИ ТЕЛА -оч. прикольный (про пластических хирургов) - пошловатый, но СКОКА НОГОГО для себя открыла...
Части тела-это атас, завернули так!!! Незаурядный такой сценарий. Но показывали его в 1.00 ночи, да и в 1.00 смотреть, как скальпелями режут-не хватило меня, в обчем.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я на днях "Вавилон 5" пересматривать начал.
Мне кажется, что это - лучший космический сериал.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Части тела-это атас, завернули так!!! Незаурядный такой сценарий. Но показывали его в 1.00 ночи, да и в 1.00 смотреть, как скальпелями режут-не хватило меня, в обчем.
Там не только как режут, там и про ЛЮБОФФ, и про взаимоотношения с детьми, и про закидоны богатых, и про людей, которым действительно нужна восстановительная хирургия.

В ИНЕТЕ много ресурсов, где можно найти все сезоны. 1 серия - 40 минут. Особенно первые 3 сезона - оригинальные. Потом уже как-то не очень...ХОТЯ...В общем, рекомендую, для расширения кругозора ))))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Странно, но никто не упомянул знаменитый «Звёздный путь» (Star Trek).

За кордоном его начали показывать с 1966-го года, мне лишь недавно удалось завершить просмотр, в неспешном режиме, всех 726-ти серий.
Сериал интересен идеями, смотрим с сыном иногда, пошлость и прочее безобразие отсутствуют, конечно же, представления середины шестидесятых годов о компьютерах и прочей атрибутике будущего вызывают улыбку, но главное там - ясные цели, а также характеры и несгибаемая воля главных героев, как положительных, так и отрицательных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
отпишитесь потом о впечатлениях...название интригующее
Алёна, название лучше содержания, увы
Мой жанр, но не мой фильм. Какая-то крайне неудачная попытка одновременного подражания Шерлоку (главный персонаж, ведущий расследования, имеет некоторые отклонения...), доктору Хаусу (типа крут как профессионал в своей области) и менталисту, с его тонким восприятием и внезапными догадками. Ой, еще Говорящая с призраками - персонаж в силу диагноза регулярно беседует с теми, кого видит только он ph34r_rt_40.gif

Я бы хотела что-то вроде Кости посмотреть, или Обмани меня... beach_rt_68.gif
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мне австралийский сериал «На краю вселенной» нравится, очень интересный и качественно снятый. В свое время был достаточно популярный вышло четыре сезона (88 серий).
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сериалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр