загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну как ..? Начало понравилось?
теперь от рекомендованного вами сериала оторваться не могу! rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хочу новый хороший сериал, из несмотренного интернет предлагает такие хорошие: "Однажды ночью", "Конец парада", "Мастер побега".

Может быть их смотрел уже кто-то? Интеесно?

Или что-нибудь из свежего (желательно в жанре детектива)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
По общей теме.
"Доктор Хаус" - только один человек упомянул. Маловато. Или из-за того, что как "отче наш" все должны знать и смотреть, чего упоминать? smile_rt_40.png До сих пор считаю лучшим из сериалов. Ни один не вызывал такое привыкание.

Побег(Prison break) - смотреть 2 сезона без последних 10 минут. Потом пошла подводка к 3 сезону. Очень слабый сезон. Хуже него только 4й smile_rt_40.png Нужно заканчивать на 2м, тем более, что почти все сюжетные линии он закрывает. Вероятно, такова и была первоначальная задумка. Потом пошла эксплуатация популярности.

Шерлок. Произведения Конан Дойля в современном мире. Если кто умудрился пропустить - настоятельно рекомендую.

Мгновения грядущего (flashForward). Был всего один сезон, оборванный на полуслове, вероятно, не особо популярным был сериал. Но мне понравилось.

Светлячок(firefly). Добрый старый smile_rt_40.png. Тоже оборван на полуслове из-за низкой популярности. К сожалению.

Вот что вспоминается сразу.
Даша, новенького тут нет, но все кроме Светлячка - детективы. Даже Хаус, в некоторой степени. Только там не убийство расследуют, а болезнь. Вдруг, что пропустила.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, новенького тут нет, но все кроме Светлячка - детективы. Даже Хаус, в некоторой степени. Только там не убийство расследуют, а болезнь. Вдруг, что пропустила
Я про все что вы сказали знаю. Спасибо. Что было интересно из них давно просмотрено.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Очень рекомендую "Хорошая жена" (девочкам точно понравится).
Из детективов "Лютер".
Из нашего российского "Измены".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничо не снесена
unsure_rt_40.gif Была свежая тема сегодня. Думала -гляну перед сном, что за сериал. Зашла сейчас название посмотреть - нету уже dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сериалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр