загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
https://m.youtube.com/watch?v=sS3bdNdjh70
Честно скажу, у меня двойственное впечатление.
Такое впечатление, что ребята не знают, о чем поют.
А другу моему понравилось, он и ссылку показал со словами: " Смотри, что Гейропа вытворяет, молодцы прямо!".
А вы что думаете?smile_rt_40.png
Если тема не там, просьба ее перенести, и кто вставит нормально клип, получит от меня плюсик к кармеsmile_rt_40.png.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Немцы нам уже все простили smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=sS3bdNdjh70 Честно скажу, у меня двойственное впечатление. Такое впечатление, что ребята не знают, о чем поют. А другу моему понравилось, он и ссылку показал со словами: " Смотри, что Гейропа вытворяет, молодцы прямо!". А вы что думаете? Если тема не там, просьба ее перенести, и кто вставит нормально клип, получит от меня плюсик к карме.
Наташа, у меня тоже какое-то не очень лояльное восприятие вызвало такое исполнение, ещё и этот проигрыш по-моему одной из песен "Чингисхана"..., такое чувство, будто они глумятся...А осознанно они это делают или нет, не знаю...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот-вот , и эти подштанники -трико...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, у меня тоже какое-то не очень лояльное восприятие вызвало такое исполнение, ещё и этот проигрыш по-моему одной из песен "Чингисхана"..., такое чувство, будто они глумятся...А осознанно они это делают или нет, не знаю...
вряд ли глумятся, это очень популярная песня, особенно в Китае haha_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.06.2016 23:05
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Молодцы! И в песне этой, и вообще: всем-всем помогают- и тысячам беженцев, и женщинам нашим-взамуж берут и с двумя детьми, и с детьми-инвалидами...
Третьего дня сажусь в опоздавший на 3 минуты автобус, а водитель как начал извиняться, как начал... Я прослезилась.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
и тысячам беженцев...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не знаю. Не могу ничего сказать определенно. Из за того, что мы воевали, мы теперь должны друг друга ненавидеть веками ?
Почему глумятся ? Нацисты бы никогда эту песню не исполнили. А одежда и аранжировка...ну переделали на современный лад.
Никакого негатива клип не вызвал. Старались, спели.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Не могу ничего сказать определенно. Из за того, что мы воевали, мы теперь должны друг друга ненавидеть веками ? Почему глумятся ? Нацисты бы никогда эту песню не исполнили. А одежда и аранжировка...ну переделали на современный лад. Никакого негатива клип не вызвал. Старались, спели.
Мы воевали веками... umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
из "катюши" бы по ним ударить...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы воевали веками...
Я не об этом. Эта ненависть должна продолжаться вечно ? У тебя вот к ним есть ненависть ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не об этом. Эта ненависть должна продолжаться вечно ? У тебя вот к ним есть ненависть ?
нет smile_rt_40.png но мои знакомые поили их вином, потом коньяком, а потом пивом, когда я спросил, что они ироды творят - мне сказали: "пусть 41-год вспомнят" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.06.2016 23:23
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Не, глумления не увидела, стараются, как могут. А комичны они просто своим внешним видом, песня ни при чём, мне кажется.
Хотяяяя...олень на футболке меня смущает sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нет но мои знакомые поили их вином, потом коньяком, а потом пивом, когла я спросил, что они ироды творят - мне сказали: "пусть 41-год вспомнят"
Ну и ладно, сами виноваты, не через капельницу им спирт вводили biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
из "катюши" бы по ним ударить...
Товарищ, Германия и Израиль какбэ лидеры в спасении людей, от которых наша медицина отказалась!А вы такую ересь несёте!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и ладно, сами виноваты, не через капельницу им спирт вводили
Да немцы уже были "трезвые" в хлам и не в состоянии отказаться lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да немцы уже были "трезвые" в хлам и не в состоянии отказаться
Вот им потом на другой день хорошо было... beach_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2016 23:28
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот им потом на другой день хорошо было...
вот-вот sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Не могу ничего сказать определенно. Из за того, что мы воевали, мы теперь должны друг друга ненавидеть веками ? Почему глумятся ? Нацисты бы никогда эту песню не исполнили. А одежда и аранжировка...ну переделали на современный лад. Никакого негатива клип не вызвал. Старались, спели.
Дело не в том, что эту песню поют немцы, а в манере исполнения. Если бы в таком же виде и в такой же манере её исполнили российские артисты, это вызвало бы у меня такие же непонятные чувства. не скажу что прям, негативные, но пели они её, как какую-то легкомысленно, шуточную, дурашливую песенку, а не песню о любви, которая вдохновляла наших дедушек на подвиги и помогала им выжить...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в том, что эту песню поют немцы, а в манере исполнения. Если бы в таком же виде и в такой же манере её исполнили российские артисты, это вызвало бы у меня такие же непонятные чувства. не скажу что прям, негативные, но пели они её, как какую-то легкомысленно, шуточную, дурашливую песенку, а не песню о любви, которая вдохновляла наших дедушек на подвиги и помогала им выжить...
Им не понять, это просто не их история. А что Вы от них хотите, если некоторая наша молодёжь не знает историю этой песни? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр