загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Товарищ, Германия и Израиль какбэ лидеры в спасении людей, от которых наша медицина отказалась
не вижу связи с этой песней...товарищ
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Им не понять, это просто не их история. А что Вы от них хотите, если некоторая наша молодёжь не знает историю этой песни?
Ничего я от них не хочу...Просто пишу, как воспринимается лично мной такое исполнение...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
не вижу связи с этой песней...товарищ
Это могут быть врачи, поющие в свободное время, это могут быть также дети или мужья врачей, лечащих тяжелейшие заболевания наших соотечественников... А вы убить хотите... И вообще, без суда ни в кого из катюши не следует стрелять, вдруг у человека Собака в доме одна осталась!..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в том, что эту песню поют немцы, а в манере исполнения. Если бы в таком же виде и в такой же манере её исполнили российские артисты, это вызвало бы у меня такие же непонятные чувства. не скажу что прям, негативные, но пели они её, как какую-то легкомысленно, шуточную, дурашливую песенку, а не песню о любви, которая вдохновляла наших дедушек на подвиги и помогала им выжить...
А они и не могли ее спеть так, как наши деды.Потому что это надо почувствовать и через себя пропустить...
Спели, как смогли.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А они и не могли ее спеть так, как наши деды.Потому что это надо почувствовать и через себя пропустить... Спели, как смогли.
Или, как сумели понять, если вообще пытались понять - но получилось дурашливо и прикольно, что в отношение этой песни не очень уместно ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Видно, что старались и видно, что не глумились. Просто вот такую им сделали аранжировку. Китайцы классно исполнили.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в том, что эту песню поют немцы, а в манере исполнения. Если бы в таком же виде и в такой же манере её исполнили российские артисты, это вызвало бы у меня такие же непонятные чувства. не скажу что прям, негативные, но пели они её, как какую-то легкомысленно, шуточную, дурашливую песенку, а не песню о любви, которая вдохновляла наших дедушек на подвиги и помогала им выжить...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Видно, что старались и видно, что не глумились. Просто вот такую им сделали аранжировку. Китайцы классно исполнили.
Согласна, увидела желание передать душевность слов, мелодии!

Моему восприятию песни препятствовало лишь то, что парни и пели, и танцевали.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 

А вот тут ребята разбираются в смысловой составляющей..и соотв. тональность соблюдают mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр