загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не огорчайтесь, у моего знакомого капитана дальнего плавания, видимо, тоже мозги курицы Так что это к лучшему)
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif польщена компанией.....
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пипеееец! У меня мозги курицы! периодически словечком пользуюсь.....
Мне кажется, в женщинах изначально что-то куриное заложено biggrin_rt_40.png Я это в положительном смысле
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне кажется, в женщинах изначально что-то куриное заложено Я это в положительном смысле
а в вас кобелиное..)))Ну тоже в положительном смысле))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2016 00:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне кажется, в женщинах изначально что-то куриное заложено Я это в положительном смысле
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне кажется, в женщинах изначально что-то куриное заложено Я это в положительном смысле
Ну да..... happy_rt_40.png цыплят я высиживаю знатных....и к мужикам отношусь как к петухам....кукаречут за сараем...и ладно....что с них взять-то? rofl_rt_56.gif (тюююю...как бы с утра в разжигании гендерной войны не обвинили mosking_rt_50.gif )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а в вас кобелиное..)))Ну тоже в положительном смысле)))
Ну, как я понимаю, женщины выбирают мужчин, а мы только выпендриваемся перед ними своей кобелистостью biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, как я понимаю, женщины выбирают мужчин, а мы только выпендриваемся перед ними своей кобелистостью
Этот..как его...ХВОСТ распушаете haha_rt_56.gif и гордой такой походкой...как павлины....да я...да тебя.....

А у самих голос такой противный...павлиний... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Шутка girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.07.2016 01:22
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этот..,как его...ХВОСТ распушаете
А так, если подумать, без женщин такая была-бы спокойная жизнь... и не надо там выпендриваться, деньги зарабатывать, строить там домища всякие ,капецки крутецкие машины и т.п.статусопоказывающие вещи umnik2_rt_46.gif Ну, реально не жизнь была-бы, а,как это говорится, лафа, валяйся в шалаше, сыт, здоров и пьян, а главное никому ничего не должен biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А так, если подумать, без женщин такая была-бы спокойная жизнь... и не надо там выпендриваться, деньги зарабатывать, строить там домища всякие ,капецки крутецкие машины и т.п.статусопоказывающие вещи Ну, реально не жизнь была-бы, а,как это говорится, лафа, валяйся в шалаше, сыт, здоров и пьян, а главное никому ничего не должен
Погоди biggrin_rt_40.png с такими мыслями ты не в той теме пишешь mosking_rt_50.gif я с утра Иришки Питерской тему читала secret_rt_44.gif вот это весчь...эт туда haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А так, если подумать, без женщин такая была-бы спокойная жизнь... и не надо там выпендриваться, деньги зарабатывать, строить там домища всякие ,капецки крутецкие машины и т.п.статусопоказывающие вещи Ну, реально не жизнь была-бы, а,как это говорится, лафа, валяйся в шалаше, сыт, здоров и пьян, а главное никому ничего не должен
Здассте, приехали) Именно в мужском обществе(сознании) развита иерархия, а эти вещи и являются порой показателями статуса.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А так, если подумать, без женщин такая была-бы спокойная жизнь... и не надо там выпендриваться, деньги зарабатывать, строить там домища всякие ,капецки крутецкие машины и т.п.статусопоказывающие вещи Ну, реально не жизнь была-бы, а,как это говорится, лафа, валяйся в шалаше, сыт, здоров и пьян, а главное никому ничего не должен
Нормальные, здоровые и думающие мужики всё это делают не для женщин , а для того , чтобы самому себе доказать , что он на что-то способен....а мямлям ,ленивым и бездумным-это, действительно , не нужно, потому как кишка тонка
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нормальные, здоровые и думающие мужики всё это делают не для женщин , а для того , чтобы самому себе доказать , что он на что-то способен....а мямлям ,ленивым и бездумным-это, действительно , не нужно, потому как кишка тонка
Неее...он лежит в шалаше, одетый в ветхое рубище и хлебает дырявой ложкой пустую похлёбку, через дыравый потолок светят звёзды и свистит ветер...романтика.
Но тут появляется ОНА, и мужчина не сходя с места начинает работать без остановки, тут же у него появляется дом, нет, три дома, куча квартир, десятки машин и т.д.
Какая хорошая женщина, волшебная прямо biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...он лежит в шалаше, одетый в ветхое рубище и хлебает дырявой ложкой пустую похлёбку, через дыравый потолок светят звёзды и свистит ветер...романтика. Но тут появляется ОНА, и мужчина не сходя с места начинает работать без остановки, тут же у него появляется дом, нет, три дома, куча квартир, десятки машин и т.д. Какая хорошая женщина, волшебная прямо
Двигатель -меркантильность бапп? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"И попытайтесь уже написать хоть что-то сами, копировщица чужих мыслей и слов ))" Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет. Что ж, решила ответить на это замечание небольшой миниатюрой. Настоящий автор описываемых событий - жизнь. Я всего лишь записала эти события и расставила акценты. Прошу Бога, что бы этот текст не оказался для кого-то пророческим. Написан он мною давно. Где-то ещё в 2005 году. Уже прошёл испытание временем, и убедил меня, что имеет право на жизнь. Ну, в общем
Сопли в сахаре
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Опять гендерный срач развели biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Чо за люди, какую тему ни дай, все равно мужчину и женщину лбами столкнут.
Ну не можем мы друг без друга, чо тут поделаешь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сопли в сахаре
А вы гурман я смотрю sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Двигатель -меркантильность бапп?
Естессно good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Не в этом ли свято уверены многие мужские представители sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы гурман я смотрю
А как еще опус ТС охарактеризовать?)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как еще опус ТС охарактеризовать?)))
выше был вариант "скандальная тема" umnik2_rt_46.gif восприятие у всех разное dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сопли в сахаре
Sugarfree sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр