загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а сейчас футбол начинается... smile_rt_40.png Франция-Италия... не пропустите
clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сейчас футбол начинается... Франция-Италия... не пропустите
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я конечно не психиатр. Но почти на все Ваши "Вы видели?", отвечаю - да , видела - работала психологом в доме престарелых. Но не думаю, что нам это дает право срываться на окружающих...Трудно отключиться после работы, но если не мы не научимся отключаться, наступит эмоциональное выгорание, Вам ли этого не знать? Можно же объяснить, как Вы их называете, "обывателям" на нормальном человеческом языке, не оскорбляя их, то, что Вы знаете по долгу службы, а они этого не знают... Да,
да где вы оскорбления- то увидели....,,,?????я не пойму....дорогой психолог? и где вы в доме престарелых смирительные рубашки видели? не правда.... вы не видели.///-ни расширенный семейный суицид, ни тяжелейшие депрессии...
деменцию вы видели от силы,Альцгеймера...если вы можете отличить одно от другого...вы психолог-диагност?
какой вы психолог? я психологов воспринимаю плохо..не клиницисты они...ни минуты...
исключение составляет психолог моего отделения. с 20 годами практики именно в психиатрии.-и да.....как диагност она очень мне порой необходима...
особенно в военкоматных вопросах...
послушайте..милая Петербурженка...вот у вас как то лучше выходила виртуальная свадьба на 100 страницах, со всеми этими виртуальными свадебными венками, виртуальными дуэлями и т.д.....нежели чем здесь...)))
С Вашими мнимыми метаниями от Юрия к Владимиру и обратно,(так кажется,если мне не изменяет память)-вот как то у вас там более находчиво выходило. ....а здесь то что Вас приманило?? Безумие?? так определенные штрихи специфики личности и в той 100-страничной теме прослеживались...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не знали, что надо ДУМАТЬ, когда пишешь для публичного обсуждения? Странно...вы же позиционируете себя типа " умной".....
Тема про одиночество.
Поди предположи, что начнутся экскурсы в психиатрию.
А откровенная софистика вокруг мышления и сознания?
И Юлия, я такая, какая я есть. Любознательная - да. Умная - нет, считаю себя обычной.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты пытаешься мыслями понять, что такое мышление и логически это объяснить, основываясь на имеющихся у тебя знаниях придуманных мышлением.
И мы пришли к полному агностицизму не только в отношении окружающего мира но и самих себя? Не самих себя вообще, а мы даже пришли к тому что не можем объективно "разобрать" структуру своего мышления?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сейчас футбол начинается... Франция-Италия... не пропустите
Франция-Германия. Болел за Италию, она уже вылетела cray_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И мы пришли к полному агностицизму не только в отношении окружающего мира но и самих себя? Не самих себя вообще, а мы даже пришли к тому что не можем объективно "разобрать" структуру своего мышления?
Конечно! Даже нельзя утверждать мыслишь ты или нет haha_rt_56.gif а как это можно "узнать" lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Франция-Германия. Болел за Италию, она уже вылетела
Я тоже((
Но французы тоже клёвые wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже(( Но французы тоже клёвые
Итальянцы прям вообще красавчики music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif

Тоже буду болеть за Францию smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
За хоккей надо болеть!!! нафиг ваш футбол сдался)))) за хоккей!
эх....((
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Даже нельзя утверждать мыслишь ты или нет а как это можно "узнать"
Ну это уже все пришло к признанию иллюзорности существования.Это уже не меньше Буддизма получилось... Тут все вышло как иллюзия...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну это уже все пришло к признанию иллюзорности существования.Это уже не меньше Буддизма получилось... Тут все вышло как иллюзия...
Существование реально, твое восприятие существования - иллюзорно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
а как это можно "узнать"
Ну кто-то же ( то есть я)отвечает более-менее осмысленно на Ваши вопросы? Либо мое "я" иллюзия как и весь мир, либо продукт моего"сознания"............
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Существование реально, твое восприятие существования - иллюзорно.
Но если существование реально, тогда из чего выводим что мое "восприятие существования" иллюзорно? Возможно я способен воспринимать хотя-бы часть вещей в мире именно такими как они есть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я бы не сказал, что в таких ситуациях виноваты только дети. Родители зачастую вместо объяснений, что хорошо, а что плохо, вместо воспитания уважения к старшим, сострадания к людям воспитывают эгоистов потребителей. Ну а что они хотят, если сами воспитывали таких.
Хорошо. Приведу один пример. Их на самом деле очень много, но все приводить не буду - только один.
Вот у меня есть кумовья муж и жена ( их дочки мои крестницы) они живут в Латвии. Он сослуживец моего мужа - тоже военный, но женат на гражданке Латвии и потому остался там жить. Он сам из-под Вологды. У него 2 сестры и брат - все они живут в Вологде, кроме моего кума. . Там у него была мать (в прошлом году она умерла). У неё были проблемы со здоровьем, оставленные в наследство её мужем алкоголиком и дебоширом. Каждые полгода у неё происходили рецидивы и её надо было везти в психиатрическую больницу на лечение, а потом после курса забирать её и отвозить домой...
Дети. которые жили в в том же городе что и из мать, звонили ему в Латвию, т.к. им было "не до неё", он ездил, чтобы её отвезти в больницу, он же приезжал чтобы её выписать и увезти домой. Когда врачи сказали, что одной без присмотра ей жить опасно, все вологодские дети отказались, кто ссылался на мужа (он не согласен жить с тещей у которой с головой не все в порядке, кто на соседей - мол стыдно перед ними. а если узнают, что мать у них с приветом, а младший сын вообще сказал, что в его четырехэтажном особняке такая мать не ко двору . Когда он решил высказаться своему брату и сестрам, что мать их всех одинаково растила, кормила, а о них пока здоровье позволяла больше всех заботилась. с внуками нянчилась, в общем к совести взывал. Они ему сказали "Ты же у нас мать - Тереза. вот и забирай к себе...Он и забрал... Но она каждый день плакала. говорила, что хочет в свою деревню. что в Латвии ей все чужое, что плохо ей... Он поехал в её деревню, купил ей домик, нанял сиделку, услуги которой оплачивал только он один...
К чему я это всё?
В одной семье у одних и тех же родителей дети все совершенно разные. Вот и делайте выводы, стоит ли свою бездушность, малодушие и сволочность сваливать на одно только воспитание и винить родителей?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вас окружают одни иждивенцы..
Меня окружают родные люди.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть документально подтвержденный случай излечения какой-либо формы шизофрении благодаря именно целенаправленно- осознанному воздействию "психиатров" на очаг болезни?
Документально, такие случаи, никто не подтверждает. И Вы об этом знаете не хуже меня. Но людей излеченных от такого недуга я знаю. Заболевание не врожденное, а приобретенное.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну кто-то же ( то есть я)отвечает более-менее осмысленно на Ваши вопросы? Либо мое "я" иллюзия как и весь мир, либо продукт моего"сознания"............
И шо? ))) Каким образом можно знать о существовании вещи, о которой нельзя знать ничего?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меня окружают родные люди.
Иждивенцы Вас окружают...Избавьтесь от иллюзий..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Документально, такие случаи, никто не подтверждает. И Вы об этом знаете не хуже меня. Но людей излеченных от такого недуга я знаю. Заболевание не врожденное, а приобретенное.
бред.. нельзя вылечить от шизофрении...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр