загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нет никакого сознания, есть только автоматический процесс мышления который является реакцией на события из внешней среды.
Во первых у Вас определения сознания дано : Сознание есть -----"""автоматический процесс мышления который является реакцией на события из внешней среды. ""
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Господи-да дедушку в дом престарелых.-ну это лучшее из "двух зол"..
Людиииииииииии-столько пафоса..Зачем?-давайте реальнее смотреть на вещи..
При чём здесь психиатрия?что вы на Женю налетели?-права она во многом..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вопрос к ТС
Алла, вы намеренно не вмешиваетесь в комменты в ВАШЕЙ же теме, сталкивая людей? Вы намеренно не ведете начатый разговор, дабы он перерастал во взаимные кидания ярлыков и обвинений? Вам нравится наблюдать как уже со второй странице ваша тема забыта?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
кто диагноз ставит? ставят диагноз в обсуждении в том,-что дед-безумен. вы вообще тему читали? так вот,-голословно все кричат.что дед.-безумен. я отрицаю. говорю,-что дед-не безумен. у безумства иные симптомы. в чем ярлыки и диагнозы? диагноз ставит общество,причем голословно. я вот уровня эмпатии к герою рассказа не увидела.например.
Диагнозы ставили Вы. Страдает ли герой рассказа галлюцинациями и какими-либо психическими расстройствами или нет. Даже смешно говорить об этом вот так, не обследуя пациента реально.
А эмпатию не столько к героям рассказов хорошо уметь испытывать, сколько к живым людям и собеседникам. . Особенно когда человек себя называет врачем.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
100% конечно уверен быть не могу,но когда разговаривал с эпилептологом,она сказала,чтоб человеку поставить диагноз такой,его надо наблюдать очень долгое время. а такой случай видел не раз,у знакомого было такое.в основном после большой пьянки))))) всё же минздрав прав,на счёт употребления алкоголя.
про эпилепсию,-вообще ахинея,-стопроцентно диагностируется на ЭЭГ,ЭхоЭг.,-это простейшие инструментальные методы...в любой провинции делаются
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вопрос к ТС Алла, вы намеренно не вмешиваетесь в комменты в ВАШЕЙ же теме, сталкивая людей? Вы намеренно не ведете начатый разговор, дабы он перерастал во взаимные кидания ярлыков и обвинений? Вам нравится наблюдать как уже со второй странице ваша тема забыта?
Более скандальной темы я давно не видела..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Диагнозы ставили Вы. Страдает ли герой рассказа галлюцинациями и какими-либо психическими расстройствами или нет. Даже смешно говорить об этом вот так, не обследуя пациента реально. А эмпатию не столько к героям рассказов хорошо уметь испытывать, сколько к живым людям и собеседникам. . Особенно когда человек себя называет врачем.
аргуметитируемую ссылку с моими высказываниями пожалуйста.
с ссылкой на мой диагноз.
именно было опровержение диагноза,поставленного обывателями-читателями..
*************
Прямую ссылку от вас жду.
ссылку о том,что я ставлю диагноз.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 21:32
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А зачем? ))) это набор логических предпосылок - абсолютно никак не доказуемых
Ну он должен быть для начала хотя бы Логически безупречным................................
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Более скандальной темы я давно не видела..
Мало того скандальной, так и еще и бессмысленной dntknw_rt_60.gif видимо, ТС нравится подобное, раз позволяет такое в своих темах dntknw_rt_60.gif не..нуачо...с книжки мысли перекопировать легко, свои написать-сложнее...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Во первых у Вас определения сознания дано : Сознание есть -----"""автоматический процесс мышления который является реакцией на события из внешней среды. ""
Это просто абстрактное понятие, такое же фиктивное как "ум". И что?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людииииии, остановитесь!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
про эпилепсию,-вообще ахинея,-стопроцентно диагностируется на ЭЭГ,ЭхоЭг.,-это простейшие инструментальные методы...в любой провинции делаются
Да, эта болезнь диагностируется. Даже причина известна.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в принципе это ваши поверхностные фантазии
Андрюш, эх...,ну ты же хороший....постой в сторонке,ок/ ?? не лезь в пекло)))) лучше про кондеи))) про резину,про блинчики,наконец)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 21:37
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мало того скандальной, так и еще и бессмысленной видимо, ТС нравится подобное, раз позволяет такое в своих темах не..нуачо...с книжки мысли перекопировать легко, свои написать-сложнее...
да уж....
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 08.07.2016 08:10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну он должен быть для начала хотя бы Логически безупречным................................
Это ничего не дает smile_rt_40.png логика несовершенный инструмент, ее можно легко поставить в тупик.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да, эта болезнь диагностируется. Даже причина известна.
вот.вижу здравую мысль...а то про многолетнее наблюдение....
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вопрос к ТС Алла, вы намеренно не вмешиваетесь в комменты в ВАШЕЙ же теме, сталкивая людей? Вы намеренно не ведете начатый разговор, дабы он перерастал во взаимные кидания ярлыков и обвинений? Вам нравится наблюдать как уже со второй странице ваша тема забыта?
Банально не успеваю за всеми.
А вот к теме могу вернуться вот каким образом: как же легко переругаться и перессориться. Как же сложно посмотреть на мир глазами оппонента. Как трудно признавать свою неправоту. Вот это и есть путь к одиночеству. Самый верный путь.
Дискуссии, разногласия, непонимания - они часть нашей жизни. Они так же естественны, как углекислый газ в воздухе, которым мы дышим. И очень важно насколько достойно мы можем выйти из этих дискуссий, разногласий, непониманий. В противном случае мы реально рискуем остаться всеми непонятыми, и всеми отвергнутыми. Зачем?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хочется,чтобы модераторы срегировали..
Вряд ли, прямых нарушений-нет, а ТС молчит, ей -то нравится.....да , Алла, сегодня вы показали всю себя)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Андрюш, эх...,ну ты же хороший....постой сторонке,ок/ ?? не лезь в пекло)))) лучше про кондеи))) про резину,про блинчики,наконец)))
да я и не лезу.но не потому что... за портвейном собрался и полноценно не поучаствую. а так то...давно я не развлекался подобным образом
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Банально не успеваю за всеми. А вот к теме могу вернуться вот каким образом: как же легко переругаться и перессориться. Как же сложно посмотреть на мир глазами оппонента. Как трудно признавать свою неправоту. Вот это и есть путь к одиночеству. Самый верный путь. Дискуссии, разногласия, непонимания - они часть нашей жизни. Они так же естественны, как углекислый газ в воздухе, которым мы дышим. И очень важно насколько достойно мы можем выйти из этих дискуссий, разногласий, непониманий. В противн
Алла-Вы тролль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр