загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот мне всегда было очень жалко женщин этой жизнью загнаных в серый угол..живущих серой жизнью..годами не бывающих в отпуске..превратившись в женщину-трактор тянущую непосильный воз забот и проблем..вот теперь почему то мне стало жалко вас..сори и поверьте на слово) иждивенец быстрее я потому как очень давно не работаю и уже устал придумывать куда бы сьездить отдохнуть в очередной раз.
Хвалитесь? king_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам написала в самом начале "ПОЧТИ на все...", но Вы похоже это слово упустили и Вас опять понесло... Вот даже в этом комментарии Вы не в состоянии общаться с людьми цивилизованно, без оскорблений. То Вы бросаетесь здесь на людей, то извиняетесь, то снова бросаетесь... Завязывать Вам надо с психиатрией. Вам самой помощь нужна, при чём серьезная...(( Мне даже жаль Вас. Без стеба. Вполне серьезно. Жаль.
Стоп.
Жалость для себя приберегите.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хвалитесь?
Жалеет нас-"несчастных"..смешно.. lol_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моё субъективное мнение, что с точки зрения литературного изложения своих мыслей, предложенный рассказ из серии "так себе", третий сорт не брак, ни по ядру лексикона, ни по задумке.
Спасибо за столь детальный разбор.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"И попытайтесь уже написать хоть что-то сами, копировщица чужих мыслей и слов ))" Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет. Что ж, решила ответить на это замечание небольшой миниатюрой. Настоящий автор описываемых событий - жизнь. Я всего лишь записала эти события и расставила акценты. Прошу Бога, что бы этот текст не оказался для кого-то пророческим. Написан он мною давно. Где-то ещё в 2005 году. Уже прошёл испытание временем, и убедил меня, что имеет право на жизнь. Ну, в общем
Что-то мне подсказывает, что Алла пописывает книжонки для домохозяек полные всяких сентиментальностей, а этот сюжет был подкинут, чтобы проверить реакцию этих домохозяек
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня в семье 4 родных брата. Одному в детстве позволялось больше, чем остальным. Сейчас у него эгоизм в разных ситуациях присутствует гораздо больше, чем у остальных. Я не говорил, что во всём виновато воспитание. Я лишь сказал, что не только дети виноваты, но а также и воспитание играет большую роль.
Я написала, что не всегда родители виноваты. Вы мне, что не всегда дети..И что...?
Взрослые люди уже сами решают, что хорошо, что плохо. А все за детство цепляются и свои детские обиды... Кроме воспитания, ещё есть и такое понятие, как - самовоспитание. Но проще все на "несчастное" детство свалить: недолюбили, перелюбили, недоглядели, недодали...)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Стоп. Жалость для себя приберегите.
Хорошо...Только не нервничайте...))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Жалеет нас-"несчастных"..смешно..
Ага) Одинокие серые мышки, которым некому носочки повязать или постирать, борща налить cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хвалитесь?
А чего не похвалиться)..живу для себя).. и дела делаю по мере возможности)..и вообще у меня всё отлично)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага) Одинокие серые мышки, которым некому носочки повязать или постирать, борща налить
diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2016 23:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
идите лучше смотреть футбол.. у Евгения все в порядке и с детьми.. и с собой.. что вы все к нему прицепились? хотите борща налить? налейте.. какие проблемы? только для этого надо сварить борщ и его к себе пригласить.. еще заинтересовать не только борщом но и своей персоной
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вряд ли, прямых нарушений-нет, а ТС молчит, ей -то нравится.....да , Алла, сегодня вы показали всю себя)
Можно, не соглашусь? blush_rt_40.gif Не для поспорить не соглашусь, а просто вижу немного иначе dntknw_rt_60.gif ))
Алла, конечно, ТС, но wink_rt_40.png НО: мы, обсуждающие, показываем себя еще больше.
Стиль высказываний, умение донести мнение или вести диалог,- зона личной ответственности каждого здесь пишущего umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
*говоря по-русски: переругаться можно по любой теме, было б желание. unsure_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Капец... swoon2_rt_68.gif Немцы проигрывают
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
идите лучше смотреть футбол.. у Евгения все в порядке и с детьми.. и с собой.. что вы все к нему прицепились? хотите борща налить? налейте.. какие проблемы? только для этого надо сварить борщ и его к себе пригласить.. еще заинтересовать не только борщом но и своей персоной
Тань-давай мы без твоих советов обойдёмся)))смешная ты.. lol_rt_40.png
нравится нам Евгений..ну чего тут сделаешь..
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо же, моему посту в теме, про копирование Аллой текстов, автор посвятила свою тему ))) Алла выложила в шапке темы собственное произведение, претендующее на литературную зарисовку. Поскольку автор призвала комментировать её произведение, то попытаюсь рассмотреть данный этюд максимально объективно. 1 Верю, что Алла писала сама. Об этом свидетельствуют две явные ошибки, в предисловии слово "чтобы" написано раздельно, а в тексте рассказа слово "её" с двумя буквами &q
Владимир... не по теме,конечно, но все-таки. Вы серьезно увлекаетесь такими анализами текстов и комментариев или это профессиональное?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хватит жить для детей
Я бы эту фразу как лозунг вывесил) для равноправия) а то 2 года назад я на море собирался с тёткой одной)..так и не поехал)..она тоже всё на счёт хватит для детей песни пела...дня за 3 до отьезда узнал что её дети с нами собирались)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меня окружают родные люди.
good2_rt_68.gif
Я с Вами полностью согласна! Семья она на то и семья. Я тоже всегда буду помогать своей дочери, будущим внукам, брату, маме, т.к. это моя семья, и их жизнь мне не безразлична. И неважно кто из них иждевенец, а кто нет. Семья-основа всего.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"И попытайтесь уже написать хоть что-то сами, копировщица чужих мыслей и слов ))" Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет. Что ж, решила ответить на это замечание небольшой миниатюрой. Настоящий автор описываемых событий - жизнь. Я всего лишь записала эти события и расставила акценты. Прошу Бога, что бы этот текст не оказался для кого-то пророческим. Написан он мною давно. Где-то ещё в 2005 году. Уже прошёл испытание временем, и убедил меня, что имеет право на жизнь. Ну, в общем
Алла, а жена его давно умерла?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я бы эту фразу как лозунг вывесил) для равноправия) а то 2 года назад я на море собирался с тёткой одной)..так и не поехал)..она тоже всё на счёт хватит для детей песни пела...дня за 3 до отьезда узнал что её дети с нами собирались)
Не повезло Вам))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2016 10:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Аня-надо Евгению налить..борща.Я далеко..Можеть-Вы??? Женя-присмотритесь..Хватит жить для детей..
Валя, он сам кому хош сосиськи в тесте напечёт, но заслужить надоть, да куда нам до борща допуск получить cray_rt_62.gif А вообще, я поняла про себя, я-не спортсменка доказывать мужчинам, что я ничем не хуже отправившихся в мир иной жён-очень неблагодарное занятие (
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр