загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Банально не успеваю за всеми.
Да вы и не пытались
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Алла-Вы тролль?
Нет. Я просто Алла.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Алла-Вы тролль?
Заметили фразу " ....этим дышит".....всё сказано...finiita la comedia.....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
уууу, читать лень!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет. Я просто Алла.
Да. Алла-вы ПРОСТО тролль.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
уууу, читать лень!!
Не забивай себе ЭТИМ мозг...это жутко
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
аргуметитируемую ссылку с моими высказываниями пожалуйста. с ссылкой на мой диагноз. именно было опровержение диагноза,поставленного обывателями-читателями.. ************* Прямую ссылку от вас жду. ссылку о том,что я ставлю диагноз.
Как минимум один из поставленных вами виртуально диагнозов

"2.это не сумасшествие"

Не говоря об уровне сопереживания у Ирины (в минусе), который Вы определили по одним ее виртуальным высказываниям ))
Обыватели ладно тут диагнозов понаставили..но они и профессионально не связаны с психиатрией..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и по теме тоже скажу.. знаю одну Женщину, ей 93 года, очень много у нее знакомых, друзей, бывших учеников, родителей ее учеников, кто ей благодарен до сих пор за то, что их дети поступили в престижные учебные заведения, получили гражданство в европейской стране, просто оказались ее соседями или друзьями smile_rt_40.png до сих пор к ней ходят в гости и она ходит ко всем, не смотря на то, что казалось бы должна сидеть дома никому не нужная..
и про папу могу рассказать - ему 77 лет - ходит в хор тут на поселке, выступает, состоит в совете ветеранов и постоянно куда-то ездит на собрания, на открытие какие-то, экскурсии от мэрии, дача у него, рыбалка, грибы, он никогда не чувствует себя одиноким, потому что у него куча дел, все его знают, тоже весь поселок тут выучил - учителем труда работал очень долго..
все дело в самых стариках - кто хочет чувствовать себя несчастным, тот будет сидеть на шее своих детей и ныть, кто хочет быть активным, тот не будет с куклой разговаривать..
Есть больные старики, неходячие, там уже совсем другое дело - конечно дети, внуки помогать должны, но у всех сейчас столько в жизни проблем, что иногда некогда, поэтом сиделки им в помощь.. никого не хочу осуждать, но каждый сам кузнец своего счастья или несчастья
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2016 21:45
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
про эпилепсию,-вообще ахинея,-стопроцентно диагностируется на ЭЭГ,ЭхоЭг.,-это простейшие инструментальные методы...в любой провинции делаются
Нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
все.заканчиваем. дед одинок....безумия нет. и точка))).
спорить со мной не рекомендуется))))
все остальное удаляю.
лечу всех))).ДОРОГО!)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не забивай себе ЭТИМ мозг...это жутко
хорошо, что я под конец попала)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
хорошо, что я под конец попала)
Конец? Ха! Это ток треть mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это просто абстрактное понятие, такое же фиктивное как "ум". И что?
umnik2_rt_46.gif Но конкретный феномен осознания себя существует? Эти перцепции ( ощущения)пришедшие из внешнего мира должно что-то упорядочить? "Автоматизм" должен из чего-то исходить. Должна быть некая "система" которая обрабатывает перцепции( ощущения) и упорядочивает их создавая индивидуальное как ощущение себя так и среды?Мысль должна быть чем-то порождена. ( Если Я порождает само себя мысля о самом себе создает само себя-то оно в той или иной форме изначально существует. Значит существует некое " я" которое восприняв и обработав перцепции согласно своей индивидуальности порождает "сознание себя"?И сознание следовательно есть. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 07.07.2016 21:47
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Нужно вырастить детей и постараться поставить на ноги внуков и незабывать про себя..одиночества быть не может пока есть обязанности перед родными людьми... и в общем пока на тебя рассчитывают ты не одинок.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вот уж никогда бы не подумала, что обсуждение под этой моей небольшой миниатюрой может оказаться таким. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Конец? Ха! Это ток треть
Стока времени у меня НЕТУ!!!
ПрЮвет!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отношения с детьми портятся не только потому, что старые родители их "достают", может быть и совсем наоборот - может растили они с женой своих детей вкладывая в них всю душу, чтобы у них было все, что им было необходимо и даже больше..., а когда со старика уже стало нечего взять, а жена его умерла, он стал для детей обузой... И какой Вы тогда, Алла , для профилактики такой проблемы рецептик выпишете...?
Я бы не сказал, что в таких ситуациях виноваты только дети. Родители зачастую вместо объяснений, что хорошо, а что плохо, вместо воспитания уважения к старшим, сострадания к людям воспитывают эгоистов потребителей. Ну а что они хотят, если сами воспитывали таких.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но конкретный феномен осознания себя существует? Эти перцепции ( ощущения)пришедшие из внешнего мира должно что-то упорядочить? "Автоматизм" должен из чего-то исходить. Должна быть некая "система" которая обрабатывает перцепции( ощущения) и упорядочивает их создавая индивидуальное как ощущение себя так и среды?Мысль должна быть чем-то порождена. ( Если Я порождает само себя мысля о самом себе создает само себя-то оно в той или иной форме изначально существует. Значит существ
Ты пытаешься мыслями понять, что такое мышление и логически это объяснить, основываясь на имеющихся у тебя знаниях придуманных мышлением. Но у тебя нет такого знания, это придуманные абстракции, так как знание - это результат мышления, оно не может описать что же такое мышление. Маркер не может рисовать на самом себе.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нужно вырастить детей и постараться поставить на ноги внуков и незабывать про себя..одиночества быть не может пока есть обязанности перед родными людьми... и в общем пока на тебя рассчитывают ты не одинок.
А когда "встанут на ноги" и не нуждаются-одинок?
Господи,ещё и внуков на ноги поставить-ну Вы даёте-Вас окружают одни иждивенцы..
Не хотелось бы мне ставить ещё кого-то на ноги.Устала.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот уж никогда бы не подумала, что обсуждение под этой моей небольшой миниатюрой может оказаться таким.
Не знали, что надо ДУМАТЬ, когда пишешь для публичного обсуждения? Странно...вы же позиционируете себя типа " умной".....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр