загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
"Извиняюсь" нет такого слова...плейбейство...так говорили лакеи на Руси.... есть "прошу прощения".
Даааа, Вам явно самой нужна помощь Ваших коллег. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня одна знакомая так романы читает )))) Всегда начинает с последней главы, а потом только приступает к началу книги. Причём, если последняя глава ей не нравится, то книгу откладывает в сторону.
Я так книги в магазине выбираю)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даааа, Вам явно самой нужна помощь Ваших коллег.
Я посвятила Вам стихи:
Эдита,
Вы сердита!
give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не надейтесь, мы вас кооптируем, на должность консультанта по соц.адаптации, вы про опыт работы проболтались
Да ладно, у нас тут доктор очередной завелся, вон как шашкой машет направо и налево... Похоже, она здесь и без чьей-либо помощи всех перелечит... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я посвятила Вам стихи: Эдита, Вы сердита!
Наоборот. Давно так не смеялась... biggrin_rt_40.png
Прям иллюстрация к анекдоту : biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 20:32
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Четкие выдуманные критерии...... И что с того что этой лже науки "психиатрия" "обучают "6 лет, 2 года "ординатуры" и в итоге человек прошедший с позволения сказать это "обучение" получает от государства право заниматься шарлатанством? Вы за свою карьеру исцелили хоть одного пациента? И психиатрия и психология есть некие размытые дисциплины которые паразитируют около нейрофизиологии. И если "психология" представляет из себя довольно безобидную &qu
ох ты)))
дай Бог Вам никогда не попасть в поле зрения психиатра никогда....
чтобы никогда вас не накрыла депрессия с головой,
чтобы у вас никогда даже в мыслях не проскользнула мысль о суициде,
чтобы вас не застала деменция,
не настигла шизофрения)))
а еще дай Бог Вам лично относится к своей профессии и к своим обязанностям хотя бы так же,как отношусь к ним я )))...
а тип паразитирования около нейрофизиологии,- ок,можем поговорить именно о ней.о нейрофизиологии....
начнем/???
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 20:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алла,но это вырванный кусок истории.и предполагать можно что угодно.Нет ни начала ни конца. Тема у тебя "как не стать одиноким".....как рассказ связываете с названием темы?
Вот, Сереж, ты прям мои мысли угадал. Вымышленная история обрастает в комментах ТС выдуманными причинами и следствиями. Не понимаю только зачем и к чему, разве мало невыдуманных историй для анализа и самоанализа. А так все что угодно сочинить можно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даааа, Вам явно самой нужна помощь Ваших коллег.
удаляю...поскольку резко.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 20:45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ох ты))) дай Бог Вам никогда не попасть в поле зрения психиатра никогда.... чтобы никогда вас не накрыла депрессия с головой, чтобы у вас никогда даже мыслях не проскользнула мысль о суициде, чтобы вас не застала деменция, не настигла шизофрения))) а еще дай Бог Вам лично относится к своей профессии и к своим обязанностям хотя бы так же,как отношусь к ним я )))... а тип паразитирования около нейрофизиологии,- ок,можем поговорить именно о ней.о нейрофизиологии.... начнем/???
Видно, что Вы очень любите свою работу))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а тип паразитирования около нейрофизиологии,- ок,можем поговорить именно о ней.о нейрофизиологии.... начнем/???
Тема сама по себе интересная, но поймёт ли нас ТС? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это осознанно сотворённый лишь кусочек истории. Конечно, я как автор могла бы развить сюжет. Много чего объяснить. Но в данном случае это сочла ненужным. Главное, когда читаешь этот текст, неожиданно, резко осознать, что дедушка по-настоящему одинок. И это осознание всегда сопровождается определённой душевной болью читателя. Довольно сильная эмоция испытана. Что дальше? Каждый читатель решает сам - это уже даже какой-то интимный процесс скрытый в глубине души у каждого. Я же говорю, закадровое
Если исходить из такого подхода к посту, то меня история не задела и не торкнула, извините, если что.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Видно, что Вы очень любите свою работу))
Даже на отдыхе не расстаётся с ней good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если исходить из такого подхода к посту, то меня история не задела и не торкнула, извините, если что.
Нельзя здесь такие вещи говорить biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
плейбейство чистой воды. ....и сейчас я все удалю.... поскольку.... поскольку это грубо с моей строны Вам на это указывать))
Простите великодушно... ладно, допустим слова "извиняюсь" - нет. А что такое "плеЙбейство" - не подскажите? Или речь о плебействе? biggrin_rt_40.png здесь грамотные люди собрались, я вижу...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема сама по себе интересная, но поймёт ли нас ТС?
не поймет.)) захламление темы....
а тема все лишь...была про одиночество...
понятная всем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя здесь такие вещи говорить
Да ну? secret_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите великодушно... ладно, допустим слова "извиняюсь" - нет. А что такое "плеЙбейство" - не подскажите? Или речь о плебействе? здесь грамотные люди собрались, я вижу...
опечатка.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну?
А тож silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я сейчас удалю свое резкое высказывание.....постольку....поскольку оно изначально резковато.... но Вы,живущая в Санкт-Петербурге, интеллегентно-интеллектуальной нашей столице,должны быть интеллектуально выше нас ,Москвичей.... и "извиняюсЪ".-а именно так это звучало....всегда есть в наше время моветон и плейбейство чистой воды. ....и сейчас я все удалю.... поскольку.... поскольку это грубо с моей строны Вам на это указывать))
Не удаляйте. Я знаю, что нет такого слова и даже подумала от этом. когда его писала... Но не чувствовала я себя виноватой, когда писала Вам, потому и написала, что "извиняюсь" - то есть не слишком-то чувствую себя виноватой, что пишу Вам напоминание о профессиональноё этике, разве что, неловкость за Вас чувствовала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр