загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пока дома, фоном включила Обыкновенное чудо.

Есть еще список фильмов, которые пересматриваю, раз в подгода-год-пару лет...

Поделитесь, что пересматриваете вы время от времени?
Что пересматривали в последний раз?
Будет здорово увидеть в теме не только отеч.фильмы, но и зарубежные smile_rt_40.png

Ну а пока...
Многоразовые фильмы

— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь.
* * *

Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх! Давай подумаем, может, не стоит его прогонять? Живут же другие — и ничего! Ну, подумаешь, медведь! Все-таки, не хорек. А?
Мы бы его приучали, причесывали бы. Он бы иногда нам поплясал бы!
* * *
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я… подожгу… овин…
* * *
Зачем я его слушал! Разбудил во мне тетю, которую каждый мог убедить в чем угодно.
Бедняжка 18 раз была замужем, не считая легких увлечений.

wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
про мертвяков что нибудь качественное. и вообще фантастико и ужос.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Советские, постоянно показываемые из года в год.
Каждый раз говорю себе, что не буду смотреть. Прохожу мимо, остановлюсь и.... снова пересматриваю)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Формула любви, Не могу сказать прощай, Экипаж, Август Раш, В поисках капитана Гранта, Королек птичка певчая, Гараж....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
про мертвяков что нибудь качественное. и вообще фантастико и ужос.
хоть и не мой жанр, но интересуют конкретные названия фильмов, которые готов смотреть по несколько раз )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Каждый раз говорю себе, что не буду смотреть. Прохожу мимо, остановлюсь и.... снова пересматриваю)))
mosking_rt_50.gif в новогодние каникулы - святое дело ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Формула любви, Не могу сказать прощай, Экипаж, Август Раш, В поисках капитана Гранта, Королек птичка певчая, Гараж....
Капитана Гранта смотрела несколько раз, но уже давным давно не пересматривала.
Корольком "отболела" )
Остальные - плюсуюсь smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Из иностранных Ва-банк,Смертельное оружие 1,2 , Гладиатор,Тюряга,Двойник,Ловушка для родителей,На гребне волны...Да много чего.Написал первое,что вспомнил
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хоть и не мой жанр, но интересуют конкретные названия фильмов, которые готов смотреть по несколько раз )
"рассвет мертвецов" 2004, "туман" по кингу, прометеи там всякие..я даже ВК в переводе гоблина периодически пересматриваю, ради тонуса
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока дома, фоном включила Обыкновенное чудо. Есть еще список фильмов, которые пересматриваю, раз в подгода-год-пару лет... Поделитесь, что пересматриваете вы время от времени? Что пересматривали в последний раз? Будет здорово увидеть в теме не только отеч.фильмы, но и зарубежные Ну а пока... — Вы сумасшедший? — Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. * * * Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх! Давай подумаем, может, не стои
Вчера пересмотрела "Рябиновый вальс". Достаточно много лент, которые могу пересматривать. Вопрос временного перерыва и настроя.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Обожаю наш фильм " Гений" с Абдуловым......пересматриваю часто и не надоедает smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обожаю наш фильм " Гений" с Абдуловым......пересматриваю часто и не надоедает
В прошлом году не стало Ларисы Белогуровой (
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
"Тот самый Мюнхгаузен", "Унесенные ветром", "Формула любви", "Побег из Шоушенка", " Куда приводят мечты", " Человек с планеты Ка пекс" - смотрю раз в полгода, никогда не надоедает, каждый раз нахожу что то новое
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 07.08.2016 14:58
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Тот самый Мюнхгаузен", "Унесенные ветром", "Формула любви", "Побег из Шоушенка", " Человек с планеты Ка пекс" - смотрю раз в полгода, никогда не надоедает, каждый раз нахожу что то новое
Это потому, что с возрастом мировоззрение меняется. Фильм " Побег из Шоушеника" вообще незабываемый good2_rt_68.gif Сама смотрю часто.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Рука, качающая колыбель, унесённые ветром, Поющие в терновника, Формула любви, За бортом,Человек дождя, Грязные танцы, Зелёная миля. И ещё много чего)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 15:11
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это потому, что с возрастом мировоззрение меняется. Фильм " Побег из Шоушеника" вообще незабываемый Сама смотрю часто.
Побег из Шоушенка, Схватка ( аль Пачино с де Ниро!!!). На первом месте forever, Однажды в Америке
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Давно их не смотрела, но с удовольствием бы) ))
"Привидение"
"Пещерный человек" ( с Ринго Старр)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
"Роман с камнем" !!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
forever
А это какой фильм?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока дома, фоном включила Обыкновенное чудо. Есть еще список фильмов, которые пересматриваю, раз в подгода-год-пару лет... Поделитесь, что пересматриваете вы время от времени? Что пересматривали в последний раз? Будет здорово увидеть в теме не только отеч.фильмы, но и зарубежные Ну а пока... — Вы сумасшедший? — Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. * * * Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх! Давай подумаем, может, не стои
Курьер, карьера димы Горина, живет такой парень, старшая сестра, когда деревья были большими, дети донкихота, калина красная, Мимино, родная кровь, чужая родня, Мачеха, семь невест ефрейтора збруева, у семи нянек...
Побег из шоушенка, боги сошли с ума, беглецы, папаши, невезучие, жандрам жениться, жандарм и инопланетяне, зеленая миля, Форест гамп, поймай меня если сможешь, близнецы, Джуниор, кокон, бесконечная история...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А это какой фильм?
Перевод с англ. " навсегда ’
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр