загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стаська....ты не пробовала кормить свох тараканов? Больно они у тебя злые
Кормить не буду. Я и они на диете. А вот болтать на форуме мне точно нужно перестать. Толку нет (мужчина не ищется) а время отнимается от важных дел и задач.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Очень бы не хотел заниматься подобным контролем. Одно дело - отговорить от чего-то нежелательного разово. Другое - пасти и отбирать что-то приятное регулярно. Значит постоянно быть источником недовольства.
Да не в таких же масштабах мне это нужно. Может быть это вообще временное мероприятие, за пару месяцев управимся и дальше в колею войдет. Не стоит воспринимать все так буквально и потом я же не насильно прошу мужчину, я уже ищу с встроенной конкретной функцией контроля.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, а вот специально для Вас. Что Вы скажите, про такую картину. Тут худышка, так что обсудим исключительно картину.
Мне кажется, очень худенькая. Я бы выбрала вот такую модель для себя конкретно (кстати, не знаю даже кто она, просто понравились формы). Но это, извините не картина, картин с интересующими меня формами я пока не нашла)

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 14:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кормить не буду. Я и они на диете. А вот болтать на форуме мне точно нужно перестать. Толку нет (мужчина не ищется) а время отнимается от важных дел и задач.
Твои тараканы злые прежде всего по отношению к тебе самой.... happy_rt_40.png
Может поэтому и мужчина не ищется.... У тебя самые оригинальные требованиямк мужчинам из всего на форуме мною читанного. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне кажется, очень худенькая. Я бы выбрала вот такую модель для себя конкретно (кстати, не знаю даже кто она, просто понравились формы). Но это, извините не картина, картин с интересующими меня формами я пока не нашла)
Так это фото. А написать с нее картину могли и гениально и отвратно.
Может дело не в модели, а в художнике?
Может тема как раз об этом?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Твои тараканы злые прежде всего по отношению к тебе самой.... Может поэтому и мужчина не ищется.... У тебя самые оригинальные требованиямк мужчинам из всего на форуме мною читанного.
А на фото Ваше смотришь - красавица.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Твои тараканы злые прежде всего по отношению к тебе самой.... Может поэтому и мужчина не ищется.... У тебя самые оригинальные требованиямк мужчинам из всего на форуме мною читанного.
Ну извините пожалуйста. План по вляпыванию в мужчин не моего типа я выполнила и перевыполнила. И план по замужеству, к сожалению, тоже. Целых три раза это пипец. Ну дайте хоть сейчас выбрать того, от кого не захочется убегать и чьи тараканы подружатся наконец с моими. Вот честно. Лучше быть одной, жаль я раньше этого не понимала. Я тут уже собственно не ищу, только треплюсь и рассказываю про своих тараканов. И худею. И это всё, что я могу тут на сайте. Вероятность нахождения или прибытия сюда моего мужчины равна нулю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А на фото Ваше смотришь - красавица.
dntknw_rt_60.gif Не поняла, к чему вы написали мнеи....
Думаю, это было обращено к Стасе...и правильно, Стася - красавица, но почему-то это не видит что ли....не живётся без дополнительно созданных сложностей, видимо. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 14:23
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может дело не в модели, а в художнике? Может тема как раз об этом?
Ну прям нельзя от темы на шажок отойти). Расстрел сразу). Картина меня не впечатлила лично. Некрасиво. Вот и пошла болтать в другую сторону.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
моздпннх мложномтей,
lol_rt_40.png Какой интересный язык) это для моих тараканов?) sarcastic_rt_50.gif Я просто поставила хитрое фото. Оно удачное. В плане ракурса, хотя я ставила и неудачные фото тут. В жизни я хуже, а если взять фото вместе с попой... лучше фото такое вообще не брать) Поэтому только верх сфотографирован).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну извините пожалуйста. План по вляпыванию в мужчин не моего типа я выполнила и перевыполнила. И план по замужеству, к сожалению, тоже. Целых три раза это пипец. Ну дайте хоть сейчас выбрать того, от кого не захочется убегать и чьи тараканы подружатся наконец с моими. Вот честно. Лучше быть одной, жаль я раньше этого не понимала. Я тут уже собственно не ищу, только треплюсь и рассказываю про своих тараканов. И худею. И это всё, что я могу тут на сайте. Вероятность нахождения или прибытия сюда мо
Стась give-rose_rt_60.gif я тут тоже уже только треплюсь...
Не хотела тебя обидеть, просто вижу то, что ты не готова воспринять. smile1_rt_40.png
Впррчем, мы же все тут такие? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какой интересный язык)
Тьфу.....я с планшета через тупой интернет и в транспорте....не всегда вижу опечатки lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не поняла, к чему вы написали мнеи.... Думаю, это было обращено к Стасе...и правильно, Стася - красавица, но почему-то это видит что ли....не живётся без дополнительно моздпннх мложномтей, видимо.
Да и Вы тоже.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну прям нельзя от темы на шажок отойти). Расстрел сразу). Картина меня не впечатлила лично. Некрасиво. Вот и пошла болтать в другую сторону.
Не то что можно отойти, а даже нужно отходить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и Вы тоже.
secret_rt_44.gif я - само собой blush_rt_40.gif
это не обсуждается mosking_rt_50.gif
Когда перестаёшь заморачиваться ерундой по типу...вот я стану такой-то и такой-то...тогда буду достойна любви и нормального мужчины...жизнь расцветает другими красками....незаметно и становишься, и меняешься, и тебя любят...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 14:29
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я - само собой это не обсуждается
Был бы Люсьеном или Эгоном, написал бы с Вас картину.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне кажется, очень худенькая. Я бы выбрала вот такую модель для себя конкретно (кстати, не знаю даже кто она, просто понравились формы). Но это, извините не картина, картин с интересующими меня формами я пока не нашла)
Согласен. У этой девушки классная фигура.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был бы Люсьеном или Эгоном, написал бы с Вас картину.
Не позирую happy_rt_40.png
А если серьёзно...не восприимчива к цветистой лести....я реалистка smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не позирую А если серьёзно...не восприимчива к цветистой лести....я реалистка
Да и я не художник.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тьфу.....я с планшета через тупой интернет и в транспорте....не всегда вижу опечатки
lol_rt_40.png Это я поняла). Мне даже понравилось) лишний повод для улыбки) give-rose_rt_60.gif А то их в последнее время мало)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр