загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
За нас за толстеньких.

Жила была женщина, не худенькая надо заметить, кило этак 127, да и работа у нее была не очень то престижной. Обычный социальный работник. Звали ее Сью Тилли, для друзей просто "Большая Сью".
И так бы она осталась ни чем не примечательным социальным работником, если бы ее не увидел художник, которого просто поразило ее тело. Оно не было не стройным, не мускулистым, а на сто процентов состояло из плоти, которую он так ценил в своем искусстве.
Рисовал он ее девять месяцев. Воистину он рождал картину, как мать рожает свое дитя. Не приукрашивая фигуру Сью, а наоборот подчеркивая ее недостатки, он писал в свойственной ему манере, накладывая краску густыми слоями. Мы видим лежащую на диване с жаккардовой обивкой "в цветочек" спящую растолстевшую голую женщину. Кто то скажет, что это ужасно, кому то наоборот присытилось традиционная красивость в живописи и они разделяют мнение художника. Но факт остается фактом, картину в 2008 году продали на аукционе Кристи за 33,6 миллиона долларов.
Художник умер в 2011 году, а Сью, Большая Сью, до сих пор живет в Лондоне и по прежнему работает социальным работником. О художнике у нее остались только теплые воспоминания: «Я счастлива, что проводила время с человеком, который был таким заботливым и так тяжело работал. Он не был жестоким – он рисовал то, что видел. Он рисовал с любовью».

А мораль? Морали нет. Есть только один вопрос. Так уж нам нужна эта женская худоба?

Ну, за нас, за толстеньких.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Нужна...как бы ещё её добиться sad_rt_40.png (худобы)
Хотя...если б меня какой художник рисовать вздумал... rolleyes_rt_40.gif
Нет, всё равно о косточках мечтаю biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ничего не поделать. Нужны такие, каких пропагандируют с экранов телевизоров. Реклама-двигатель всего и даже мужских вкусов.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 02:35
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Хотя...если б меня какой художник рисовать вздумал...
Вы были бы в его исполнении Английской Королевой)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За нас за толстеньких. Жила была женщина, не худенькая надо заметить, кило этак 127, да и работа у нее была не очень то престижной. Обычный социальный работник. Звали ее Сью Тилли, для друзей просто "Большая Сью". И так бы она осталась ни чем не примечательным социальным работником, если бы ее не увидел художник, которого просто поразило ее тело. Оно не было не стройным, не мускулистым, а на сто процентов состояло из плоти, которую он так ценил в своем искусстве. Рисовал он ее де
А вы разве толстенький?)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы разве толстенький?)
Я вредненький)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Излишняя худоба, так же, как излишняя полнота, прежде всего, опасность для здоровья stretcher.gif .Все хорошо в меру. Знаю девушку, фигура далека от идеала, но пропорциональна, все округлости равномерны, этакая сдобная булочка. Причем, возрастом далеко за 30. Так мужики головы сварачивают, когда она идет по улице, до того она хорошенькая.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Реклама-двигатель всего и даже мужских вкусов.
Вкусы у всех разные, знаю многих мужчин, кому нравятся полноватые девушки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вкусы у всех разные, знаю многих мужчин, кому нравятся полноватые девушки.
Таких не встречала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего не поделать. Нужны такие, каких пропагандируют с экранов телевизоров. Реклама-двигатель всего и даже мужских вкусов.
Совсем нет.Это просто инстинкт продолжения рода .Мч чувствует,что родится здоровое потомство. И у жщ также.Маленьких мч женщины не жалуют.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Совсем нет.Это просто инстинкт продолжения рода .Мч чувствует,что родится здоровое потомство. И у жщ также.Маленьких мч женщины не жалуют.
У таких женщин, как на картине, здорового потомства точно не будет. Всё хорошо в меру.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
картину в 2008 году продали на аукционе Кристи за 33,6 миллиона долларов.
swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И кстати, как вам всем художник?
Первая картина понравилась, вторая - нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Интересно, художник модели заплатил? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
У таких женщин, как на картине, здорового потомства точно не будет. Всё хорошо в меру.
Я и имел ввиду, что реклама ни причём. Мужчинам нравятся стройные не из-за рекламы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всему должна быть мера. Я сама имею лишние килограммы и из-за этого с мужчинами не парюсь. Но то, что на картине, вызывает только отвращение.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Совсем нет.Это просто инстинкт продолжения рода .Мч чувствует,что родится здоровое потомство. И у жщ также.Маленьких мч женщины не жалуют.
Да ладно...нормально себя чувствую с мужчинами, которые одного со мной роста....чё обобщаете?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
. Мужчинам нравятся стройные не из-за рекламы.
Да ладно второй раз.....опять обобщаете.... я- ни худышка, ни миниатюрная, но мужчинам тоже , не поверите, нравлюсь....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких не встречала.
А я только таких и встречала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр