загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря, вторая, я имею виду последняя, что я выложил, то же весьма известна. Да и художник, вроде как, считается гением.
Я знала, что именно так вы ответите. lol_rt_40.png Поэтому даже отвечать не стала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря, вторая, я имею виду последняя, что я выложил, то же весьма известна. Да и художник, вроде как, считается гением.
dntknw_rt_60.gif Я же сразу сказала... "мнение,
не разбирающейся в живописи" smile1_rt_40.png
Мне важен и ценен мой эмоциональный отклик, а меня ничем картина не заинтересовала.....а кто кого там считает гением....пусть обоснует, я подумаю. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 12:58
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я знала, что именно так вы ответите. Поэтому даже отвечать не стала.
То есть Вы не считаете художника гением?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы не считаете художника гением?
Я про ваш "трюк", он в предыдущих темах использовался. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я же сразу сказала... "мнение, не разбирающейся в живописи" Мне важен и ценен мой эмоциональный отклик, а меня ничем картина не заинтересовала.....а кто кого там считает гением....пусть обоснует, я подумаю.
Думаю если провести тут опрос, про этого художника, то большинство скажет о нем, что он хорош. Не буду употреблять гениален, хотя я его таким считаю.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я про ваш "трюк", он в предыдущих темах использовался.
Так именно этого художника мне и приводили в пример, как гения. Так и говорили. Вот он гений, а то что ты тут показываешь мазня.
Я согласился, опять не так.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да судя по последней картине и известные художники не известны местной публике, хотя их именами тут принято кидаться)))))
Цель вашей эскапады? umnik2_rt_46.gif

dntknw_rt_60.gif да, тут мало у кого четыре художественных, но зато вот разговор о сантехнике wink_rt_40.png я с удовольствием поддержу и достатонро быстро разберусь в тонкостях biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 13:07
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так именно этого художника мне и приводили в пример, как гения. Так и говорили. Вот он гений, а то что ты тут показываешь мазня. Я согласился, опять не так.
Можно рассматривать и с другой точки зрения, в целом, с направления. А не с единичных картин. happy_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Излишняя худоба, так же, как излишняя полнота, прежде всего, опасность для здоровья .Все хорошо в меру. Знаю девушку, фигура далека от идеала, но пропорциональна, все округлости равномерны, этакая сдобная булочка. Причем, возрастом далеко за 30. Так мужики головы сварачивают, когда она идет по улице, до того она хорошенькая.
Все в меру - слишком толстые женщины или наоборот слишком худые - это же ужас какой-то. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю если провести тут опрос, про этого художника, то большинство скажет о нем, что он хорош. Не буду употреблять гениален, хотя я его таким считаю.
dntknw_rt_60.gif А я по жизни имею наглость иметь своё мнение. biggrin_rt_40.png
Мне не понравилось.
Если мне кто-то доступно и аргументированно расскажет, чем хорош данный художник, я с удовольствием выслушаю. Возможно, смогу словами сформулировать своё мнение глубже, чем "ничем не цепляет моё внимание".
Может у него уникальная техника? Или новаторский взгляд на женщину? Или ещё что-то....тогда не возражаю....пусть для разнообразия и такой будет. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 13:12
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цель вашей эскапады? да, тут мало у кого четыре художественных, но зато вот разговор о сантехнике я с удовольствием поддержу и достаточро быстро разберусь в тонкостях
Донести, то что художники все разные, и пишут разные картины.
Вот Вам не нравится эта картина, но обсуждая автора ее написавшую, мы бы тут говорили о нем как о гении. Имя этого художника известно тут 99%.
Если это не так, то это уже печально.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я по жизни имею наглость иметь своё мнение. Мне не понравилось. Если мне кто-то доступно и аргументированно расскажет, чем хорош данный художник, я с удовольствием выслушаю. Возможно, смогу словами сформулировать своё мнение глубже, чем "ничем не цепляет моё внимание". Может у него уникальная техника? Или новаторский взгляд на женщину? Или ещё что-то....тогда не возражаю....пусть для разнообразия и такой будет.
И действительно, чем хорош Валентин Серов, на выставку которого народ ломился?
Я не могу это объяснить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И действительно, чем хорош Валентин Серов, на выставку которого народ ломился? Я не могу это объяснить.
dntknw_rt_60.gif Вот это и печально, что не можете, не имеете аргументированного мнения. Чем вы отличаетесь вашим "нравится" от меня с моим дилетанским "не нравится" ? У кого глотка шире? Кто кого перекричит?
«Что позволено Юпитеру, то не позволено быку» (с)
Да, толпы людей на выставке - для меня не аргумент. В газовые камеры в своё время тоже все толпами добровольно шли. happy_rt_40.png
Некоторые картины Серова мне нравятся, а эта - нет. И я так не услышала Вашего аргументированного мнения, чем она так хороша, кроме того, что её написал авторитетный художник. Авторство и толпы людей на выставке это единственные Ваши аргументы в пользу данной картины? Тогда откланяюсь из дисскуссии. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 13:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Донести, то что художники все разные, и пишут разные картины
Да мы тут и так как-то это знали..... umnik2_rt_46.gif
Это всё, что вы хотели до нас донести?

Вроде заглавие Вашей темы было о другом? secret_rt_44.gif
По теме: Есть только один вопрос. Так уж нам нужна эта женская худоба?
Не знаю, как остальных, а моих мужчин вроде мои 70+ кг устраивали...или врали они безбожно ради каких-то иных меркантильных целей lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 13:42
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это и печально, что не можете, не имеете аргументированного мнения. Чем вы отличаетесь вашим "нравится" от меня с моим дилетанским "не нравится" ? У кого глотка шире? Кто кого перекричит? «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку» (с) Да, толпы людей на выставке - для меня не аргумент. В газовые камеры в своё время тоже все толпами добровольно шли. Некоторые картины Серова мне нравятся, а эта - нет. И я так не услышала Вашего аргументированного мнения, чем она та
Чем хороша эта картина. Да многим. Она написана совершенно в другой технике, что характеризует Серова, как весьма талантливого человека. Почему он изобразил ее так? Наверное это связано с моделью. Наверно именно так он представлял себе эту Харьковчанку.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мы тут и так как-то это знали..... Это всё, что вы хотели до нас донести? Вроде заглавие Вашей темы было о другом?
Тема живет и развивается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К сожалению, мне попадаются мужчины, которым нравится моя полнота и это меня сильно расхолаживает, доходит до такого, что я уже заранее интересуюсь мужским отношением к моему похудению. Стоит только мужчине сказать: "Да и так хорошо, зачем худеть-то!", я на следующее свидание с этим мужчиной не иду. Для меня это важно.
А мне не попадаются cray_rt_62.gif Где Виктор, забрали уже?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чем хороша эта картина. Да многим. Она написана совершенно в другой технике, что характеризует Серова, как весьма талантливого человека. Почему он изобразил ее так? Наверное это связано с моделью. Наверно именно так он представлял себе эту Харьковчанку.
Не убедительно. smile1_rt_40.png Но раз Вам и многим другим картина нравится, значит не зря существует. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 13:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К сожалению, мне попадаются мужчины, которым нравится моя полнота и это меня сильно расхолаживает, доходит до такого, что я уже заранее интересуюсь мужским отношением к моему похудению. Стоит только мужчине сказать: "Да и так хорошо, зачем худеть-то!", я на следующее свидание с этим мужчиной не иду. Для меня это важно.
Стаська....ты не пробовала кормить свох тараканов? Больно они у тебя злые rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Согласна. Дочка ест больше меня, но худющая ужас, я если честно пытаюсь ее откормить. Меня напрягает ее худоба, она какая-то неправильная. 26 кг она весит в 7 лет. А сын...Мы вчера ему штаны в школу покупали. В детском отделе для него ничего не нашлось. При росте в 165 см, мы нашли ему брюки на его попу только в мужском отделе. Он понимает, что вечером его несет поесть, но совершенно забросил штангу. Раз он не уделяет должное внимание спорту, мы с ним вечером на овощах, он сам этого хочет. Но мя
У меня дочери 8 лет, вес 23 с летней одеждой. В 6-7-20 было. Откормить невозможно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр