загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно влияет. Зимой телодвижений меньше - и штанишки жмут. А летом метла дымится, плюс в жару не очень аппетит. А потом спрашивают - тебя что, дома совсем не кормят
Ну это да. )) Но я имела ввиду само то свойство , когда быстро сжигается наетое )) Думаю, что постоянное наличие движухи может изменять качество обмена веществ, его скорость , в том числе.
Вообще, склоняюсь к тому, что нет никакого медленного обмена, а есть - "меньше надо сидеть на попе"))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Неа, больше не хочу) Я теперь как Солнечная Белка, которая сказала тут однажды:" Все хватит, я же девочка" Вот именно. Я девочка, хватит уже быть сильной. Я сделала перезагрузку и расстановку. Теперь я притягиваю не ведомых и слабых мужчин, как раньше, а лидеров, потому что научилась быть слабой. Нет, теперь я сама не буду, мужчина будет меня вести и даже в диете. Иначе я так и останусь одна). Я с этим завязала). И кстати к слову сказать, полно мужчин которым не дали возможности показа
Так зависимость от сильного - это все равно зависимость, просто другая крайность. Человек, допускающий контроль в отношении другого взрослого человека, не будет выделять "контролирую только твой вес" отдельной строкой. Он будет стремиться контролировать все. Ответственность за себя - самый безопасный путь имхо. Но дело Ваше, конечно give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 10:55
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стася, тебе точно диктатор нужен....
lol_rt_40.png Я это давно уже поняла) Я себя в обиду не дам с моим характером) Открою ему только те области для диктаторства, которые мне выгодны) Остальное ему придется брать штурмом)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Который раз ошибаетесь уже. Это Ваша профессиональная область, довольно узкая для широких интересов. Так что знают далеко не все.
Я сантехникой торгую. С каких пор искусство профессиональная область сантехников?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это и есть трепетная забота в моем понимании -отнять тортик и дать в руки гантельку
Кончится тем, что этой гантелькой... И тортик обратно заберут. С бессознательного тела.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он будет стремиться контролировать все.
Так уже было. В принципе меня все устраивало) В итоге я сбросила вес, приобщилась к спорту. Единственный минус всех диктаторов, это то, что они сильно увлекаются и идут дальше, не знают границ. Но если диктаторов менять время от времени, тогда катастрофы не будет. lol_rt_40.png Шучу)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кончится тем, что этой гантелькой... И тортик обратно заберут. С бессознательного тела.
sarcastic_rt_50.gif Очень может быть) Но мужчина ведь стратег, он продумает мои действия на несколько ходов вперед)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сантехникой торгую. С каких пор искусство профессиональная область сантехников?
lol_rt_40.png Да ладна.) Ну, значит, это была Ваша первая специальность, которую Вы сочли практичным сменить.)))
Вы же, вроде, преподавателем позиционировали себя еще совсем недавно? umnik2_rt_46.gif И жена у Вас невероятно образованная и просвещенная в искусстве дама... По крайней мере, Вы так хвастались. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Модель, а соответственно и картина.
Ну картина гениальна, а то что модель не с подиума, так что нам толстеньким уже и места в искусстве нет?

Кстати есть фото модели, когда она позировала художнику. Ей на момент написания картины было 38 лет.


Давайте обсудим, почему художник изобразил ее именно так.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я это давно уже поняла) Я себя в обиду не дам с моим характером) Открою ему только те области для диктаторства, которые мне выгодны) Остальное ему придется брать штурмом)
Вечная война biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif Я предпочитаю мир и покой в реале...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладна.) Ну, значит, это была Ваша первая специальность, которую Вы сочли практичным сменить.))) Вы же, вроде, преподавателем позиционировали себя еще совсем недавно? И жена у Вас невероятно образованная и просвещенная в искусстве дама... По крайней мере, Вы так хвастались.
Мое образование инженер конструктор технолог. По нему я не работал ни дня. Тоже с искусством не связано.

Жена да, четыре художественных.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 10:59
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Когда у меня забирают тортик, я злюсь, но понимаю что обо мне заботятся)
Понимаете ли Вы в такой момент, что сами о себе Вы почему-то не хотите заботиться?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну картина гениальна, а то что модель не с подиума, так что нам толстеньким уже и места в искусстве нет? Кстати есть фото модели, когда она позировала художнику. Ей на момент написания картины было 38 лет. Давайте обсудим, почему художник изобразил ее именно так.
Мне это неинтересно. Я уже сказала своё мнение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так зависимость от сильного - это все равно зависимость, просто другая крайность. Человек, допускающий контроль в отношении другого взрослого человека, не будет выделять "контролирую только твой вес" отдельной строкой. Он будет стремиться контролировать все. Ответственность за себя - самый безопасный путь имхо. Но дело Ваше, конечно
good2_rt_68.gif присоединюсь.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Понимаете ли Вы в такой момент, что сами о себе Вы почему-то не хотите заботиться?
Я сейчас худею. Я процесс не останавливала. Только на время отпуска и всё. Мое желание контроля это некая игра, которая будет приятна мужчине и полезна мне. И не более.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мое образование инженер конструктор технолог. По нему я не работал ни дня. Тоже с искусством не связано. Жена да, четыре художественных.
А преподавание?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вечная война Я предпочитаю мир и покой в реале...
Да...война. Так уж я устроена. Обычно говорю мужчинам об этом сразу. Но вроде бы жалобы не поступали ранее. Во мне столько же мира, сколько и войны, если не больше)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А преподавание?
Я? Ну если только ликбез на этом сайте зачтем)))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я предпочитаю мир и покой в реале.
Дома только так. Все войны и конфликты - только снаружи семьи. Настолько, насколько это возможно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я? Ну если только ликбез на этом сайте зачтем)))))
В реальной жизни не преподаете? Наверное, жена преподает.
Ну хорошо, область не профессиональных интересов у Вас, значит, а досуговых. Хобби. Все равно не такое масштабное, чтобы все знали то, что знаете Вы. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр