загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да...война. Так уж я устроена. Обычно говорю мужчинам об этом сразу. Но вроде бы жалобы не поступали ранее. Во мне столько же мира, сколько и войны, если не больше)
Очень бы не хотел заниматься подобным контролем. Одно дело - отговорить от чего-то нежелательного разово. Другое - пасти и отбирать что-то приятное регулярно. Значит постоянно быть источником недовольства. Ничем хорошим это не кончится.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эх, а я то не в курсях люблю искусство, но чтоб такое
А чем это искусство не искусство?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В реальной жизни не преподаете? Наверное, жена преподает. Ну хорошо, область не профессиональных интересов у Вас, значит, а досуговых. Хобби. Все равно не такое масштабное, чтобы все знали то, что знаете Вы.
А что считать масштабным?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Дома только так. Все войны и конфликты - только снаружи семьи. Настолько, насколько это возможно.
Я бы и игры туда же вынесла. Нет ничего лучше прямого и искреннего общения.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что считать масштабным?
Когда ВСЕ знают то, что знаете Вы.)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Когда ВСЕ знают то, что знаете Вы.)
Такого не бывает в принципе. Нету такого. что бы знали все.

Не все знают, что дважды два четыре.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 11:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Дома только так. Все войны и конфликты - только снаружи семьи. Настолько, насколько это возможно.
Вот и я про что....
Хорошо вот на форум зайти - попинаться в охотку .... biggrin_rt_40.png закрыть браузер и забыть.
А если это в реал притащить wacko_rt_40.gif я так не выживаю....я ухожу... angry_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif Мы с сыном если ссоримся, то минут 15, выяснив больной вопрос -забываем и общаемся дальше...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2016 11:26
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такого не бывает в принципе. Нету такого. что бы знали все. Не все знают, что дважды два четыре.
Но, тем не менее, Вы думали, что знают все.
В общем, Вы ожидали, что информация про художников живо интересует гораздо большее количество людей, чем оказалось. И не первый раз dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Погуглите Люсьен Фрейд. Внук Зигмунда Фрейда. Самый дорогой из современных художников. Это самая знаменитая из его картин. Я думал все знают.
Я думаю, дедуля выбор натурщиц внучка, эээ... ohmy_rt_40.png не совсем одобрил бы nono_rt_50.gif angry_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чем это искусство не искусство?
У каждого свой вкус, мне же нра совсем другое.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но, тем не менее, Вы думали, что знают все. В общем, Вы ожидали, что информация про художников живо интересует гораздо большее количество людей, чем оказалось. И не первый раз
Если честно, я не надеялся, что знают его все. Я думал, что его знают те кто интересуется искусством. Остальные, я думал просто погуглят.
По запросу Большая Сью выдается куча информации на этого художника и эту картину.

Но вот судя по ответам, искусством, говорят, интересуются многие. Знают единицы.

Романа Абрамовича хоть все тут знают?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Очень бы не хотел заниматься подобным контролем. Одно дело - отговорить от чего-то нежелательного разово. Другое - пасти и отбирать что-то приятное регулярно. Значит постоянно быть источником недовольства. Ничем хорошим это не кончится.
friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я думаю, дедуля выбор натурщиц внучка, эээ... не совсем одобрил бы
А вот не факт, но пару книг по этому поводу бы написал)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У каждого свой вкус, мне же нра совсем другое.
А что Вам нравится?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, я не надеялся, что знают его все. Я думал, что его знают те кто интересуется искусством. Остальные, я думал просто погуглят. По запросу Большая Сью выдается куча информации на этого художника и эту картину. Но вот судя по ответам, искусством, говорят, интересуются многие. Знают единицы. Романа Абрамовича хоть все тут знают?))
Ну, те, кто интересуется искусством, далеко не все. lol_rt_40.png
Гуглить мне в голову не пришло, например, Вы же все рассказали, зачем? huh_rt_40.png
Про Абрамовича слышала. Но тоже не гуглила, не настолько интересен. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот не факт, но пару книг по этому поводу бы написал)))))
А! Кстати. Фрейда знаю. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А! Кстати. Фрейда знаю.
Откуда?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Про Абрамовича слышала. Но тоже не гуглила, не настолько интересен.
От тут только тем боком, что купил эту картину.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда?
А разве его не все знают? huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А разве его не все знают?
Люсьена?
Как выяснилось далеко не все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр