загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, художник модели заплатил?
Конечно, заплатил. Булочками и пирожками.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мораль? Морали нет. Есть только один вопрос. Так уж нам нужна эта женская худоба?
Что именно вы имеете ввиду под женской худобой? Если чрезмерно худая женщина (я вчера ее видела в маршрутке) это что-то страшное, это одно. А если молодая девушка весом в 130 кг, у которой под ее собственным весом деформируются внутренние органы и которая сокращает свою жизнь и вообще может стать инвалидом, это другое! Не надо, (это лишь моё мнение), рассматривать экстремальную полноту, которая уже является болезнью, как наслаждение для взора и считать это искусством, это опасно для здоровья! Это всё равно, что нарисовать сигарету на красном бархате с призывом попробовать. Я, к примеру, не вешу 130, я вешу всего 70, но если не скину 10, со спиной начнутся проблемы, они уже и так есть, потому что лишний вес присутствует лет 10 точно, нужно понимать, о чем вы говорите, когда агитируете женщин полнеть. Ладно если женщина может носить свои кг и быть совершенно здоровой, но в 90% случаев лишний вес тащит за собой всякие болезни. И пусть нас полненьких не так уж и любят мужчины,(многие худеют именно по этому поводу), это еще можно пережить, но у многих лишний вес растет очень быстро, если за ним не следить. И если женщина будет говорить: " А ладно, любят и полных, чего следить за весом, раз не получается худеть", то она попадает в собственную ловушку, может вырасти до 150 кг, когда уже врачебное вмешательство будет неизбежно. У меня есть знакомая которая сейчас весит 100 кг, а весила 55. Она так поправилась из-за стресса, потеряла двойню. И многие носят не свой вес, заедая стресс едой, разве это правильно? Ведь по истине, полных женщин очень мало, тех кому вес не причиняет вреда, потому что это их вес, остальные его наели в результате каких-либо факторов извне. А значит, от него нужно избавляться.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 08:57
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А почему нет фамилии художника? Только две картины нарисовал? Остальное где?
Краски закончились )))
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Краски закончились )))
.. или устал)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините...счас всё исправим...
Я даже в фильмах ужасов такого ужаса не видел.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Женщина может позволить себе иметь лишний вес ровно до тех пор пока это выглядит эстетично и не несет вреда ее здоровью. Остальное изврат...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 08.08.2016 09:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полнота полноте рознь. Главное - правильные пропорции и общая гармоничность. Одно дело, если так А другое - если бесформенная масса
В синем купальнике не очень.А вот в красном!Мммм...и не полная она совсем
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких не встречала.
К сожалению, мне попадаются мужчины, которым нравится моя полнота и это меня сильно расхолаживает, доходит до такого, что я уже заранее интересуюсь мужским отношением к моему похудению. Стоит только мужчине сказать: "Да и так хорошо, зачем худеть-то!", я на следующее свидание с этим мужчиной не иду. Для меня это важно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К сожалению, мне попадаются мужчины, которым нравится моя полнота и это меня сильно расхолаживает, доходит до такого, что я уже заранее интересуюсь мужским отношением к моему похудению. Стоит только мужчине сказать: "Да и так хорошо, зачем худеть-то!", я на следующее свидание с этим мужчиной не иду. Для меня это важно.
Какая ты, балованая lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я даже в фильмах ужасов такого ужаса не видел.
Велком в реальность good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и имел ввиду, что реклама ни причём. Мужчинам нравятся стройные не из-за рекламы.
Плюсую. Конечно не из-за рекламы. Мужчины подсознательно хотят размножаться, для них женщина без лишнего веса выглядит более здоровой, энергичной и готовой к зачатию.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Что именно вы имеете ввиду под женской худобой? Если чрезмерно худая женщина (я вчера ее видела в маршрутке) это что-то страшное, это одно. А если молодая девушка весом в 130 кг, у которой под ее собственным весом деформируются внутренние органы и которая сокращает свою жизнь и вообще может стать инвалидом, это другое! Не надо, (это лишь моё мнение), рассматривать экстремальную полноту, которая уже является болезнью, как наслаждение для взора и считать это искусством, это опасно для здоровья! Эт
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне одна девушка сразу в личке призналась, что худеет, но не может от животика избавиться.
Я ее успокоил, сказав, что небольшой животик меня вполне устраивает.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К сожалению, мне попадаются мужчины, которым нравится моя полнота и это меня сильно расхолаживает, доходит до такого, что я уже заранее интересуюсь мужским отношением к моему похудению. Стоит только мужчине сказать: "Да и так хорошо, зачем худеть-то!", я на следующее свидание с этим мужчиной не иду. Для меня это важно.
Стась, а разве лучше когда мужчина с первых дней недоволен твоей фигурой? Странный у вас подход, другая бы радовалась и просто тихонько стремилась к идеалу)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да что же вы такой обидчивый!
Да нет)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая ты, балованая
Я не балованая, очень важно иметь в паре мужчину - союзника (меня поймет только тот, кому действительно похудеть приперло) который понимает проблемы близкого человека и не жрет (простите) сам от пуза. У меня был мужчина, который сам занимался спортом и меня тащил и стыдил, в период моих зажоров). Я чувствовала себя гораздо лучше чем сейчас. Превратиться в колобка с мужчиной который ходит по ашанам и трескает бургеры я не хочу), это путь в никуда. Я вчера в ашане столько видела пузатых мужчин, на которых майки трещат, мы единственные с детьми, вышли из ашана со школьной формой - небольшим пакетиком, остальные перед собой катили тележки с булками и спиртными напитками wacko_rt_40.gif шутки шутками, а ожирение это давно наш бич, еще стресс не случился, а народ уже готов его встретить во всеоружии) Давайте тогда еще и рисовать наше стремление к ожирению, вот совсем хорошо будет)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Иногда смотрю на женщин мужскими глазами, и не понимаю, что может нравиться в "суповых наборах". Конечно должны быть пропорции груди, талии и бедер, и несколько лишних килограммов хорошо сложенную женщину не делают безобразной, но все должно быть в разумных пределах. А вообще, если не брать в расчет паталогию, зависит все от того насколько женщина чувствует себя комфортно и уверенно в своем теле.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне одна девушка сразу в личке призналась, что худеет, но не может от животика избавиться. Я ее успокоил, сказав, что небольшой животик меня вполне устраивает.
оооо...очередной прокол....то в личке не пишу, молчу , аки партизан....а теперь - обсуждали животик... Иван, аккуратней...проколы - не есть хорошо...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Стась, а разве лучше когда мужчина с первых дней недоволен твоей фигурой? Странный у вас подход, другая бы радовалась и просто тихонько стремилась к идеалу)))
Нет не это я имела ввиду. И тихонечко худеть у меня не получается, надо худеть сразу и громко))) Недовольные мне не нужны мужчины, нужно все делать тактично. Я к сожалению не могу сама справиться с лишним весом, слабый я человек. Все время сильным быть сложно и тут мне нужен партнер). Я ведь поэтому сижу тут в тему и худею сообща). Мужчина просто будет помогать и поддерживать во мне этот дух, потому что видит как это важно. А унижать то точно ни к чему. А потом пусть бьет себя в грудь и говорит: "Это я ее такой сделал!" Да ради Бога, пусть хвастается, мне главное достигнуть результата, а уж кому лавры, пусть сам себе все заберет.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Краски закончились )))
И пирожки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр