загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не балованая, очень важно иметь в паре мужчину - союзника (меня поймет только тот, кому действительно похудеть приперло) который понимает проблемы близкого человека и не жрет (простите) сам от пуза. У меня был мужчина, который сам занимался спортом и меня тащил и стыдил, в период моих зажоров). Я чувствовала себя гораздо лучше чем сейчас. Превратиться в колобка с мужчиной который ходит по ашанам и трескает бургеры я не хочу), это путь в никуда. Я вчера в ашане столько видела пузатых мужчин, на
А при чем здесь то что он ест? Мой мужчина ест все, совершенно себя не ограничивая. Я ему всю эту еду готовлю и едим мы за одним столом. При этом за последних 2 мес. я скинула почти 12 кг. просто сев на определенную систему. И это без спорта и голода. Не расценивайте как хвастовство. Я больше к тому, что если действительно хочется скинуть вес то пофиг кто что рядом трескает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не балованая, очень важно иметь в паре мужчину - союзника (меня поймет только тот, кому действительно похудеть приперло) который понимает проблемы близкого человека и не жрет (простите) сам от пуза. У меня был мужчина, который сам занимался спортом и меня тащил и стыдил, в период моих зажоров). Я чувствовала себя гораздо лучше чем сейчас. Превратиться в колобка с мужчиной который ходит по ашанам и трескает бургеры я не хочу), это путь в никуда. Я вчера в ашане столько видела пузатых мужчин, на
Союзником можно быть и не голодая ) .Главное, не то , что жрет от пуза, а то, что ,при этом, следит за собой и спорт для него это не просмотр матчей по телевизору. У всех разный обмен веществ и подогнать это все друг под друга сложно. Мужчина, в любом случае будет есть больше.
А вот физнагрузка должна быть обязательно и достаточной для потребляемого количества еды.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
при чем здесь то что он ест? Мой мужчина ест все, совершенно себя не ограничивая. Я ему всю эту еду готовлю и едим мы за одним столом
Раньше я так могла, а теперь стресс усилился, не могу. И это не блажь моя, просто не могу так и все. Раньше действительно готовила мужу и детям отдельно. Спокойно смотрела как они вечером ужинают. А теперь мы худеем вместе с сыном, он меня поддерживает, дочка подстраивается, но я их ни чем не обделяю, в моей диете есть все и мясо и овощи и крупы и макароны. Нет только хлеба, кетчупа и других соусов, колбасы и т.д. Да и не нужно всего этого детям. Мне сейчас важно сбросить хотя бы 5 кг, чтобы почувствовать себя увереннее. Раньше я была сильной, чтобы вести за собой толпу худеющих, сейчас мне самой нужна помощь. Времена меняются.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Союзником можно быть и не голодая
Я согласна. Моя диета не подразумевает голод, язву заработать не хочется. Только здоровое питание, а мужчине вечером нужно ужинать обязательно, тем более, если он посещает вечером спортзал.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 09:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне одна девушка сразу в личке призналась, что худеет, но не может от животика избавиться. Я ее успокоил, сказав, что небольшой животик меня вполне устраивает.
Без животика никуда)) Кишки то у нас 7-8 метров, куда их деть? Вокруг позвоночника наматывать?? Ой... Ну вы поняли smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Девочки, милые). Мне вот сейчас в личку пошли сообщения о том, как люди худеют и сколько они сбросили. Я вас понимаю. Что сбросить вес можно. Было бы желание и настрой. Я его и сбрасываю. Вот здесь:

https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic17415/

Ну не в этом же дело. Два раза я его сбросила замечательно и держала) попробуйте сбросить в третий раз когда вы будете раздавлены морально) Пусть у вас получится, раз не получается у меня)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех разный обмен веществ и подогнать это все друг под друга сложно. Мужчина, в любом случае будет есть больше. А вот физнагрузка должна быть обязательно и достаточной для потребляемого количества еды.
Во! У меня обмен веществ повышенный. Плюс образ жизни накладывает отпечаток серьёзный. А зарядку делать надо чтоб мышцы в тонусе держать))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Моя диета не подразумевает голод, язву заработать не хочется. Только здоровое питание, а мужчине вечером нужно ужинать обязательно, тем более, если он посещает вечером спортзал.
Ну голод я не в прямом смысле. Имею ввиду, что порции должны быть достаточные. ) А это ж ведь у каждого свое . Мне, например, одной тарелки хватит, а дочка, как растущий организм и 2 слопает ) . Мужчина тоже явно съест больше. Я к тому, что понятие "от пуза" оно разное , для всех. )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во! У меня обмен веществ повышенный. Плюс образ жизни накладывает отпечаток серьёзный. А зарядку делать надо чтоб мышцы в тонусе держать))
У меня так же.) Но ,может, обмен такой и из за подвижного образа жизни? Не знаю точно, но мне кажется что это влияет на него.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 09:44
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это ж ведь у каждого свое . Мне, например, одной тарелки хватит, а дочка, как растущий организм и 2 слопает ) . Мужчина тоже явно съест больше. Я к тому, что понятие "от пуза" оно разное , для всех. )
Согласна. Дочка ест больше меня, но худющая ужас, я если честно пытаюсь ее откормить. Меня напрягает ее худоба, она какая-то неправильная. 26 кг она весит в 7 лет. А сын...Мы вчера ему штаны в школу покупали. В детском отделе для него ничего не нашлось. При росте в 165 см, мы нашли ему брюки на его попу только в мужском отделе. Он понимает, что вечером его несет поесть, но совершенно забросил штангу. Раз он не уделяет должное внимание спорту, мы с ним вечером на овощах, он сам этого хочет. Но мяса и молока ( и т.д.) в его дневном рационе двойная, а то и тройная доза). Я очень много делаю мяса, стремлюсь к тому, чтобы в нашем доме вообще не появлялись сосиски и докторская, а также всякая другая слесарская колбаса lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Согласна. Дочка ест больше меня, но худющая ужас, я если честно пытаюсь ее откормить. Меня напрягает ее худоба, она какая-то неправильная. 26 кг она весит в 7 лет. А сын...Мы вчера ему штаны в школу покупали. В детском отделе для него ничего не нашлось. При росте в 165 см, мы нашли ему брюки на его попу только в мужском отделе. Он понимает, что вечером его несет поесть, но совершенно забросил штангу. Раз он не уделяет должное внимание спорту, мы с ним вечером на овощах, он сам этого хочет. Но мя
У дочки вес скакнет ,когда гормональный всплеск будет. Рано пока. У меня дочка тоже вечно как бледная немочь )). Но в 10 лет, когда перед лагерем проходили осмотр, врач сказал , что как раз наши параметры нормальные, в отличие от многих других. Сейчас очень много переростков. У них в классе девочки уже кто в 48 размере, кто на голову выше....кто с весом как у взрослых теть....и это еще пару лет назад было...... swoon2_rt_68.gif
А сейчас , в 13, она начала округляться потихонечку и фигурка хорошая становится. Лучше пусть ребенок худой будет, чем с лишним весом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 09:53
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А девушкам то наверняка тоже хочется чего-то такого... ну вот смотрите какая красота к нам пришла. Только боюсь, что фото стыренное)

Что касается меня, то я люблю как раз мужчин полноватеньких) На их фоне я себя чувствую увереннее что ли) Если у меня допустим лишний вес 10 кг, то у него пусть будет все 15 umnik2_rt_46.gif А кубики зло) В них перекачивается весь мозг мужчины и вместо того, чтобы проводить время с любимой, мужчина делает кубики, он не может их не делать, это уже паранойей становится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 09:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
попробуйте сбросить в третий раз когда вы будете раздавлены морально)
Стася, может тогда стоит обратиться к специалистам? я психолога имею ввиду. Или крайний случай хорошая подруга, которая выведет из депрессии, поддержит, отвлечет.... Депрессия действительно сбивает с траектории, как бы человек не старался, но и ее можно победить. Даже нужно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А девушкам то наверняка тоже хочется чего-то такого... ну вот смотрите какая красота к нам пришла. Только боюсь, что фото стыренное) https://gdepapa.ru/poisk/anketa176623.html Что касается меня, то я люблю как раз мужчин полноватеньких) На их фоне я себя чувствую увереннее что ли) Если у меня допустим лишний вес 10 кг, то у него пусть будет все 15 А кубики зло) В них перекачивается весь мозг мужчины и вместо того, чтобы проводить время с любимой, мужчина делает кубики, он не может их не де
Однозначно стыренное.
Не люблю таких. Обычно они самодовольные индюки и сами себя на руках носят и в попу целуют... biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2016 10:01
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вкусы у всех разные, знаю многих мужчин, кому нравятся полноватые девушки.
Хоть бы одного такого повстречать!!! Мне наоборот попадаются только такие,которые тащатся от пресловутых стандартов 90*60*90..... Что поделать ,если от природы и рождения немного полновата, если порода такая (и мама, и бабушки и тетушки) ?
Я не сказала бы,что толстуха, все пропорционально, но почему то мужчины всегда хотят,чтобы была худее, отсюда и масса комплексов...ни раздеться на пляже, ни оголиться в постеле.... Ужас...А еще говорят,что мы придумываем комплексы сами себе...А вот и нет, они навязываются именно такими мужчинами, которым ты не по вкусу вроде бы, но которые все равно к тебе тянутся, по разным там причинам.
Вот где найти такого мужчину,которому нравятся женщины в теле и наконец-то стать счастливой?
PS: Извините...выговорилась...больная тема...)))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А девушкам то наверняка тоже хочется чего-то такого... ну вот смотрите какая красота к нам пришла. Только боюсь, что фото стыренное) https://gdepapa.ru/poisk/anketa176623.html Что касается меня, то я люблю как раз мужчин полноватеньких) На их фоне я себя чувствую увереннее что ли) Если у меня допустим лишний вес 10 кг, то у него пусть будет все 15 А кубики зло) В них перекачивается весь мозг мужчины и вместо того, чтобы проводить время с любимой, мужчина делает кубики, он не может их не де
А я так хотел кубики сделать!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А я так хотел кубики сделать!
Лучше кушайте варенье lol_rt_40.png Я два года посещала спортзал, видела мужчин одержимых) Страшное дело). Все хорошо в меру). Кубики это не мера, это стиль жизни).
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А я так хотел кубики сделать!

Раз, и готово!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Лучше кушайте варенье Я два года посещала спортзал, видела мужчин одержимых) Страшное дело). Все хорошо в меру). Кубики это не мера, это стиль жизни).
От варенья точно кубики не появятся.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Лучше кушайте варенье Я два года посещала спортзал, видела мужчин одержимых) Страшное дело). Все хорошо в меру). Кубики это не мера, это стиль жизни).
Моя бывшая, наоборот, хотела, чтобы у меня ни грамма жира не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ну, за нас, за толстеньких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр