загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Скоро надеюсь к другу в гости уеду , будем сидеть у костра , пить красное вино , петь песни , и потом смотреть на звезды. Романтика )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А я вот в прошлое воскресенье была на даче, к обеду пошел сильный дождь, похолодало, прямо осень осень.....и как раз в это время я отправилась в нашу баньку....для меня как раз именно эта атмосфера самая при самая РОМАНТИШНАЯ - баня, небольшая, деревянная но очень уютная, окошко, за которым видна качающаяся от ветра береза и льющий дождь, чай (из самовара!!!) и запах Кедра (аромат, который делаю себе в парилке), ах да...еще радио Шансон (не знаю почему, но в бане обожаю его слушать). Пробыла там три часа, и выходить не хотелось, но нужно было собирать детей и ехать в Москву.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 


Не спеши (муз. А. Бабаджанян, слова Е. Евтушенко)

Ты спеши, ты спеши ко мне,
Если я вдали, если трудно мне,
Если я – словно в страшном сне,
Если тень беды в моём окне.
Ты спеши, когда обидят вдруг.
Ты спеши, когда мне нужен друг.
Ты спеши, когда грущу в тиши,
Ты спеши, ты спеши!

Не спеши, не спеши, когда
Мы с тобой вдвоём и вдали беда.
Скажут "да" листья и вода,
Звёзды и огни, и поезда.
Не спеши, когда глаза в глаза,
Не спеши, когда спешить нельзя.
Не спеши, когда весь мир в тиши.
Не спеши, не спеши!
Не спеши...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр