загрузка
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Девочки и мальчики с крыльями и без!
Любители книг и книжных магазинов! Пожалуйста, помогите матери заказать тучу книг для школы со скидкой. Поделитесь своей скидкой. Я нашла все нужные книги в Лабиринте. Если есть у кого скидка там, я буду счастлива и благодарна шоколадкой.
И еще: хочется что то почитать. Что то может быть детективное, может научнопопулярное, может художественное, что перевернет мозг или тронет душу. Если есть такие книги и вы впечатлены- напишите пожалуйста.
Спасибо Вам, дорогие мои Гдепаповцы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
В свое время создавал тему
Насчет Лабиринта - обращайтесь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
" Отец Арсений" ( под редакцией проториерея Владимира Воробьева). Эту книгу прочла пять лет назад и и забыть не смогла, эта книга мне помогла перевернуть все, от мировоззрения до ценностей). Очень сильная книга, но и очень тяжелая. Слабонервным не стоит читать.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 06.08.2017 11:24
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Спасибо всем откликнувшимсЯ. Роман, особое спасибо
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Поллианна и вторая часть Поллиана вырастает, в этой же редакции.
https://www.labirint.ru/books/397067/

Книга детская, но и сама прочла с удовольствием, даже всплакнула.
Считается классикой детской литературы, но в моем детстве такой не было.
Оформление великолепное.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Поллианна и вторая часть Поллиана вырастает, в этой же редакции. https://www.labirint.ru/books/397067/ Книга детская, но и сама прочла с удовольствием, даже всплакнула. Считается классикой детской литературы, но в моем детстве такой не было. Оформление великолепное.
Заказать что ли с оказией)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Заказать что ли с оказией)
Она бывает разных переводчиков, я брала именно указанную по ссылке
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Девочки и мальчики с крыльями и без! Любители книг и книжных магазинов! ..... И еще: хочется что то почитать. Что то может быть детективное, может научнопопулярное, может художественное, что перевернет мозг или тронет душу. Если есть такие книги и вы впечатлены- напишите пожалуйста. Спасибо Вам, дорог...
Трудно советовать, не зная человека)

В последнее время увлеклась серией ЖЗЛ. Захватывающе читались книги о Ю.Гагарине, М.Ульянове, Н.Гончаровой, С.Есенине, Ю.Никулине, В.Харламове.
Книги: "Три Анны" И.Богдановой, "Вызовите акушерку" Дженифер Уорф - как говорится, "из другой оперы", прочесть можно за вечер )
Сейчас начинаю книгу Д. Миропольского "Тайна трёх государей"
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Книга электронная,проблем найти нужную книгу нет))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
" Отец Арсений" ( под редакцией проториерея Владимира Воробьева). Эту книгу прочла пять лет назад и и забыть не смогла, эта книга мне помогла перевернуть все, от мировоззрения до ценностей). Очень сильная книга, но и очень тяжелая. Слабонервным не стоит читать.
Спасибо за хорошую книгу!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо за хорошую книгу!
Вы уже прочли? Рада, что книга Вам понравилась.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
По просьбе сосайтовцев: книги заказала . Хитрый магаз. акцию провел 25% на школьную литературу. Напрягать никого не пришлось потому что другие скидки в акцию не действовали. Завтра иду получать. 1800 р! Гады. А Еще 3000 форма и хорошо что портфель подарили. ручки ластики бумага, циркуль. Школа блин!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр