загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Смотрели ли вы фильм "Коля"? Снят в 1996 году. Мы не давно его посмотрели.
Отличный фильм. Кто не смотрел, советую посмотреть. В начале не много нудно, но потом поймете зачем это так сделал режиссер.
Вот здесь несколько вариантов закачки: http://torrent-kino.org/15503-kolya-skachat-cherez-torrent.html
Мне больше понравился вариант озвучки который четвертый сверху. Там где слово: "мосфильм".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Огромное спасибо. Как найдете еще что хорошее - сообщайте.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Спасибо, Сергей smile_rt_40.png
Обязательно посмотрим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Огромное спасибо. Как найдете еще что хорошее - сообщайте.
Фильм-" Вторая жизнь Уве" , смотрели?
Мы его тут обсуждали когда то.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм-" Вторая жизнь Уве" , смотрели? Мы его тут обсуждали когда то.
я смотрела
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я смотрела
И как вам?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И как вам?
ну... такой.. не буду описывать свои впечатления, скажу только, что посмотреть стоит. И да, он тоже нудный в начале.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну... такой.. не буду описывать свои впечатления, скажу только, что посмотреть стоит. И да, он тоже нудный в начале.
Что в первом что во втором фильме "нужность" нужна. Авторы показывают жизнь своих героев. Что в первом, что во втором фильме главный герой просто прожигает свою жизнь. Каждый день одно и то же. День Сурка! Уве вообще решил убить себя. А в Коле умный образованный мужик ни к чему не стремился. Жил одним днём. Добрый так то. Бабы любят. Но шалопай. И жизни каждых героев меняются! Вдруг меняются!
Кстати с одним актером который играл главную роль в одном из этих фильмов я сейчас переписываюсь. Очень интересные обсуждения.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр