загрузка
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Прошу помощи и совета, какую лучше выбрать коляску-трость для полугодовалого ребенка.
Сейчас пользуемся прогулкой от коляски 2 в 1. Удобная конечно, но большая для поездок в авто, занимает почти весь багажник. Хотела к весне ее поменять на трость, выбор огромен сейчас, голова кругом.
Основные требования, чтобы была надежной, крепкой, вмеру легкой и компактной (чтобы это не уменьшало качества), маневренной, желательно наличие спального места и удоьной корзины внизу для покупок.
Сама остановилась на двух моделях Hauсk. Может кто покупал такие.
Какую коляску-трость выбрать?

Какую коляску-трость выбрать?


Буду благодарна советам и отзывам girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
У нас была трость китайской фирмы "мишка" или как-то так. Спальное место было, вполне надежна, маневрена, в Ашан на закупки на месяц - легко, цена, как грится, ниже рыночной. Но многие ею были не довольны. Развалилась где-то через полгода, просто ресурс выработался, вместо положенных 25 кг перевозили кило по 30-40, в итоге перестали держать места сложения.

Эти две модели мало чем отличаются по функциональности, серая выглядит более легкой.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
У нас была трость китайской фирмы "мишка" или как-то так. Спальное место было, вполне надежна, маневрена, в Ашан на закупки на месяц - легко, цена, как грится, ниже рыночной. Но многие ею были не довольны. Развалилась где-то через полгода, просто ресурс выработался, вместо положенных 25 кг перевозили кило по 30-40, в итоге перестали держать места сложения. Эти две модели мало чем отличаются по функциональности, серая выглядит более легкой.
Сейчас все коляски за редким исключением Китайские. Даже если бренд европейский, то производство в Китае идет.
За рассказ спасибо, но хотелось бы конечно коляску подольше, чем на полгода))) я тоже бывает в корзину покупки складываю...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
После 4 х детей с 100% рекомендую Жетес лондон.Катались ,и на макларане,и на тефтонии,и пег перега.Жетем лондон самая лучшая,потрясающий капюшон,полноценное спальное место
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добрый день!
Я для дочки брала (на 8 месяцев) такую https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=117481&gclid=EAIaIQobChMImvz8yJff2QIVHl8ZCh0JzwNPEAQYASABEgLFFPD_BwE
очень довольна.
Удобно складывается - раскладывается. Весит около 10 кг.
Почти год жила на два города, постоянно в перелетах. Мне нужна была коляска, чтоб удобно - аэропорт, авто...Покупки убрать.

Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
После 4 х детей с 100% рекомендую Жетес лондон.Катались ,и на макларане,и на тефтонии,и пег перега.Жетем лондон самая лучшая,потрясающий капюшон,полноценное спальное место
Спасибо! Обращу на нее внимание обязательно, читала хорошие отзывы, но о Жетем Париж
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Добрый день! Я для дочки брала (на 8 месяцев) такую https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=117481&gclid=EAIaIQobChMImvz8yJff2QIVHl8ZCh0JzwNPEAQYASABEgLFFPD_BwE очень довольна. Удобно складывается - раскладывается. Весит около 10 кг. Почти год жила на два города, постоянно в перелетах. Мне нужна была коляска, чтоб удобно - аэропорт, авто...Покупки убрать.
10 кг тяжеловата наверное....
А белые колеса сильно попортились в процессе?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

У меня такая Жетем Холидей.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
10 кг тяжеловата наверное.... А белые колеса сильно попортились в процессе?
Не могу сказать, что тяжелая. Я, не заметила, чтоб мне тяжело было ее убирать в багажник или достать.
Вставки на коляска - серые, со светоотражателями, съемные...можно мыть.
Корзина и капюшон съемные - стирала в машинке.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такая Жетем Холидей.
Тоже довольны?
Визуально надо посмотреть, а поблизости нет их ((( где вы покупали?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 17:54
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже довольны? Визуально надо посмотреть, а поблизости нет их ((( где вы покупали?
Я покупала в интернет магазине. Это было 5 лет назад. Я ею очень довольна,она легкая,удобная. Она как макларен,только в разы дешевле . Когда я ее покупала она стоила 2700 р. Сейчас она дороже ,около 4000т.р.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Макларен. Если дорого то капелла. Не скажу что она очень лёгкая , но шикарный кап, огромная корзина для покупок, лёгкое складывание. Я не про трость капеллы, тк вам всего 6 мес и будете ещё спать в ней периодически. Уютная она. Едет не плохо. Трость от 1.5 лет. Так в зоопарк сгонять.
Про s 801 типа такого
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 21:31
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И hauk хорошие тоже! Правда у меня 2 в 1 была, трость не попалась как то
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Макларен. Если дорого то капелла. Не скажу что она очень лёгкая , но шикарный кап, огромная корзина для покупок, лёгкое складывание. Я не про трость капеллы, тк вам всего 6 мес и будете ещё спать в ней периодически. Уютная она. Едет не плохо. Трость от 1.5 лет. Так в зоопарк сгонять. Про s 801 типа такого
Нам как раз полтора года уже)

Макларен дороговато, хотела вариант более бюджетный, хватит с меня одной дорогой коляски.

А к капелле присмотрюсь спасибо)
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 22:37
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нам как раз полтора года уже) Макларен дороговато, хотела вариант более бюджетный, хватит с меня одной дорогой коляски. А к капелле присмотрюсь спасибо)
Аааа! Тогда капелла великовата. Макларен дорогая, но за качество качения можно ручаться. Остальные кто как. Может на савок съездить, там раньше все и дальше больше было, покатаете пощупаете?)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Аааа! Тогда капелла великовата. Макларен дорогая, но за качество качения можно ручаться. Остальные кто как. Может на савок съездить, там раньше все и дальше больше было, покатаете пощупаете?)
Да думала туда поехать.
По картинкам не умею выбирать, а в ближайших магазинах ограниченный очень выбор.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Добрый день! Я для дочки брала (на 8 месяцев) такую https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=117481&gclid=EAIaIQobChMImvz8yJff2QIVHl8ZCh0JzwNPEAQYASABEgLFFPD_BwE очень довольна. Удобно складывается - раскладывается. Весит около 10 кг. Почти год жила на два города, постоянно в перелетах. Мне нужна была коляска, чтоб удобно - аэропорт, авто...Покупки убрать.
В самолет с ней разрешали или сдавали? Тоже ищу трость для путешествий.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В самолет с ней разрешали или сдавали? Тоже ищу трость для путешествий.
До трапа самолета и к трапу.
В салоне она мне не нужна была.
В Сапсан брала. Она устойчивая в сложенном виде.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо! Обращу на нее внимание обязательно, читала хорошие отзывы, но о Жетем Париж
Там огромная разница в капюшоне! Самый сок в нем
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
По итогам хочу сказать, что изменила коляске трости и перешла на сторону "книжки" (любовь к чтению и здесь взяла верх) cool_rt_40.png
Выбрала пока Yoya, в выходные поеду смотреть в шоурум
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 15:41
Елена Л., Россия, Москва, 44 года
Елена Л., Москва, 44 года.
 
Можете еще посмотреть Quinny Yezz buggy, она вообще очень легкая, складывается как зонтик, на плечо ее вещаю и иду с ней.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр