загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно.
Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) :
1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа.
2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке.
3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже очень понравился.
Но! Меня смущает то, что у Ватерман , Montblank средняя цена ручки 80- 120 тыс. Самые дорогие 645 - 720. Кому я хочу дарить : мужчина статусный. Собственно в чем вопрос :
1. Не поставлю ли я его в неловкое положение с таким дорогим подарком ( честно сказать, я ему ещё ни разу ничего не дарила ), если все - таки куплю третий вариант за 22000?
2. Вторым и первым вариантом боюсь поставить его в неловкое положение перед коллегами ( подумают ещё : " Ну ты нищеброд " , когда достанет свою ручку ). Или я тупо загоняюсь ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ой, как мне сразу полегчало
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно. Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) : 1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа. 2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке. 3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже
Когда я стану таким мужчиной, чтобы мне так тщательно подарок выбирали? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.12.2019 08:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нафиг ручка?
Подарите обувь)


Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Пользуюсь случаем и сообщаю, если мне кто-то захочет подарить ручку от 80 до 720 тыс рублей, не заморачивайтесь, дарите деньгами.
Нет, не поставите меня в неудобное положение. rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка
а себе Вы у него какой подарок попросили? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я стану таким мужчиной, чтобы мне так подарок ввбирали
Лелек, ну, хотите тему создам и тоже в ней Вам выберу? Эллипсоид премиум-класса angel2.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно.
А сейчас он какой пользуется, вы знаете?
От этого и смотреть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нафиг ручка? Подарите обувь)
Даш, ну какая обувь? Ты тролишь опять?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даш, ну какая обувь? Ты тролишь опять?
Хм. А что не так с подарком в виде хорошей пары башмаков?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Подарите лучше галстук от Hermes.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты тролишь опять?
Только ТС можно? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вторым и первым вариантом боюсь поставить его в неловкое положение перед коллегами ( подумают ещё : " Ну ты нищеброд " , когда достанет свою ручку ). Или я тупо загоняюсь ?
Ну за 15 тыс ручка будет "расходной", он ее сможет забыть на какой нибудь встрече без переживаний lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно. Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) : 1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа. 2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке. 3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже
А с земельными участками Вы завязали?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нафиг ручка? Подарите обувь)
У него широкая стопа. Он сам себе обувь еле подбирает ( это даже если была шутка )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с земельными участками Вы завязали?)
Это была давняя история и не с этим мужчиной.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я стану таким мужчиной, чтобы мне так тщательно подарок выбирали?
Есть шанс, попытать счастье с Лениной начальницей. :cool_rt_40.png:
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а себе Вы у него какой подарок попросили?
Ой, молись, чтобы не попугайчика в клетке. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а себе Вы у него какой подарок попросили?
Никогда не прошу подарков . Подарок должен быть подарком. Хотя я сомневаюсь ,что мы увидимся до Нового года и вообще Новый год будем вместе справлять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр