загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
почитала... как хорошо что я одна ... детям только в детский мир съезжу куплю чего нибудь и все... если вы до НГ не увидетесь и на НГ тоже то не зачем дарить супер дорогую вещь. увидитесь в середине января... так праздник вообще прошел, и там чисто сувенирно знак внимания должен быть...
Ой, а я вчера после темы Зули, достала подарок, что на Н. Г. мелкому, сныкан был.
Это дерево, которое крутится, отдельно пружинки и лягушки, их на дерево нужно пулять, с пружинок этих.
Короче ржали вчера, так классно!)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,Аня,ну я прям не знаю...Ручка какая то... Подари ему приворотную ночь любви.Нашепчешь на бокал вина свои заклинания,потом свечи там,аромагия,все дела А,да,и обязательно шоколадные наручники)) И ручку шоколадную тоже можно))
Мы с конца августа ещё ни разу не виделись. В этом году всего то встреч 5-7 было
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну я на ручку программу хотела ещё наложить : чтобы контракты подписанные ею были удачные и т.д
Когда подписывается контракт, он уже изначально просчитывается стоит его подписывать или нет и какая от него прибыль.
Поэтому, вряд ли он поверит в вашу магию.))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жду, до бесконечности
Давай ждать вместе.)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ему обычно монеты дарят ( нуизмат великий ещё ). Но я в них совершенно не разбираюсь и тем более не знаю досканально его коллекцию
Вот подарок, относящийся к его увлечению мог бы стать более теплым. Не обязательно монеты. Можно красивый деревянный кейс под них. Я как-то папе дарила, он этим же увлекается. Ценовые категории разные.

Хотя...кейс в женскую сумочку не спрятать. Вдруг что-то не срастется)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 02.12.2019 09:38
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блииин, ручка почти как живая корова стоит! 10 ручек и можно было бы ферму открыть! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
2 вопроса 1. В каких Вы отношениях? 2. Как он относится к Вашему "программированию""? Если у мужчины финансово всё стабильно, то ручка стоимостью 22 т.р. не особо его обяжет. Да и ручка, сколько бы она не стоила и какой бы брендовой не была, всё же останется ручкой. Согласна с Дарьей, что это официальщина.
1. В серьезных.
2. Нормально.
3. Финансово не стабильно. Сейчас очень большие проблемы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот подарок, относящийся к его увлечению мог бы стать более теплым. Не обязательно монеты. Можно красивый деревянный кейс под них. Я папе как-то дарила.
У него и так их уже достаточно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Свитер с оленями)
С четным или нечетным количеством?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С четным или нечетным количеством?)
Главное с рогами!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы с конца августа ещё ни разу не виделись. В этом году всего то встреч 5-7 было
Какой - то менее затратный, но более тёплый, душевный подарок надо бы. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы с конца августа ещё ни разу не виделись. В этом году всего то встреч 5-7 было
Тогда дарите фотографию. 9х12. Чтоб узнавал при редких встречах angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 09:40
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда подписывается контракт, он уже изначально просчитывается стоит его подписывать или нет и какая от него прибыль. Поэтому, вряд ли он поверит в вашу магию.))
Финсирование может выделяться частями под него. Вот сейчас как с этим : сначала город разорвал все контракты , был простой. Стройка остановилась, рабочим надо было платить зарплату , строй материалы были заказаны уже. А потом через несколько месяцев вновь пришли к заключению и доп. согласованию. А теперь на него хотят повесить доп расходов немерено.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда дарите фотографию. 912. Чтоб узнавал при редких встречах
Ну, или хотя бы искуственную женщину. Мужчина в серьезных отношениях с августа неаханный ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, или хотя бы искуственную женщину. Мужчина в серьезных отношениях с августа неаханный
Ему не до этого
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С четным или нечетным количеством?)
Да подожди ты со своими оленями) Тут вон ручки раздают на пятом свидании biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы с конца августа ещё ни разу не виделись. В этом году всего то встреч 5-7 было
Бедная девочка...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, ну я же выбирала для Даши, думаю нет, так не правильно, чужие подарки передаривать. Пусчай тогда в магазине лежит.
Это ты не ручку дарить собиралась, а квартиру продавать lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бедная девочка...


Или ты про то, что ручка всего за 22?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А мужчина увлекается ручками?) Или ему прямо жизненно нужно для статуса?
Когда я хочу сделать запаминающийся подарок, узнаю хобби, иду на сайт где собираются люди с такими же интересами и спрашиваю там)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр